В ТЦ
🦊: Первым делом за ёлкой. 🍡: Они были на втором этаже, погнали.На втором этаже
🦊: Белую, голубую или классическую зелёную? 🍡: Я за белую, ведь она со всеми украшениями по цветам будет сочитаться. Голубая не будет со всеми цветами сочитаться, а зелёная уже наскучила. 🍫: Я тоже за белую. ☕: Мне без разницы. 🦊: Я тоже за белую, ну раз большинство за белую, берём белую. У кого карта? 🍡: У меня. 🦊: Доставай. После оплаты 🦊: На удивление украшения в соседнем магазине, а не в том в котором мы были. 🍡: Так что будем брать из украшений? 🦊: Логично что звезду на вершину. А что будем брать шарики или герлянду? 🍡: Давайте герлянду? 🍫: Окей. 🦊: В принципе можно. Так, а теперь эту герлянду надо найти. 🍡: Блиииииин( она на самой верхней полке! ☕: достал Вот ваша герлянда. 🦊: Спасибо зубастик) 🍡: Виииииии! А теперь на кассу. |13:47| ☕: Мы скоро домой пойдём? 🦊: Нам осталось купить только герлянду на шторы. А она воооооот здесь достал герлянду, а теперь на кассу и домой. |14:09| ☕: Урааааааа! Мы дома! 🦊: Хи^^ 🍫: Может завтра будем украшать? А то все устали. 🍡: Я согласна. Давайте разберём пакеты, покушаем и может фильм какой посмотрим. |14:16| 🦊: Ну-с, пакеты разобрали, покушали теперь можно и фильм выбрать^^ 🍡: Погнали! После выбора фильма Ав: Далее они смотрели фильмы, кушали и тд. Надеюсь что эта глава вам понравилась)