Я люблю тебя, мой лучший друг

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Твой Никита"

Настройки
Утро. Осеннее утро. То утро, когда особенно не хочется вылезать из постели. На улице было довольно прохладно но при этом светило солнце и небо было хрустально голубым, как наш физрук. Шутка не смешная, но кто то до неë додумался. Ильсаф проснулся от ярких лучей, что освещали его лицо. Он нехотя встал с кровати и направился в ванную. Сил не было даже почистить зубы, настолько он ненавидит это место, что прям сейчас готов умереть, лишь бы не идти в школу. Но ради своего лучшего друга Никиты он способен полюбить это место. Но точно ли он ему друг? Может что то большее?.. Так стоп нет! Ильсаф выкинул эти мысли из головы и пошëл одеваться. Физра была первым уроком так что можно идти сразу в форме. Он посмотрел на часы -7:00.. Поздновато я сегодня Обычно Ильсаф выходит намного раньше, но видно не сегодня.. Мальчик долго не мог уснуть. Одна мысль крутилась в голове. -Никита и Кирилл.. Неужели. Не поверю что Никита променял меня на этого комара драного.. * * * * Скамейка. Зал. Я сижу в телефоне, ничего не обычного. Вдруг я слышу -ËЖИИИИИИИК Да. Да. Наконец-то. Я хотел услышать это именно от тебя. Ах если бы не мой статус в классе я бы обнял тебя прямо сейчас. Я так завидую Ангелине. Она может спокойно обнять свою возлюбленную, полежать с ней в одной кровати. - привет Никита) Я пожал ему руку. Нет я его конечно люблю, но он столб какой то. Так.. Стоп... Нет.. Неужели я признал это.. Все мысли перевернулись в голове. Все. Неужели. Нет. Я не такой. Я люблю его как друга. -Ëжик ты че? Кирилл дал мне леща. Я вернулся из своих мыслей на землю и жëстко Отшлëпал Кирилла за лещ. -АААААААЙ НЕНАДАААААААА Тут мы услышали громкий смех. Мы обернулись а там были Камилла и Ангелина. Клоунихи. Мы прекрасно знали что они нас боятся, поэтому пошли прямо на них. Они ультанули в раздевалку, мы поржали и пошли, попутно болтая в раздевалку. * * * * -Я надеюсь у всех есть тëплые кофты? Вопрос Ивана Сергеевича отдался эхом по всему залу -Ну блин неееееет- загалдел весь класс -Иван Сергеевич, зачем нам на улицу? Там не очень тепло да и бегать много Самира пыталась уговорить физрука пожалеть наши дыхалки но всë четно * * * * Огромное поле. Я бегу уже третий круг вместе с Никитой, а Кирилл остался где то далеко сзади. Опять пытается подкатить к Ангелине или ударить других девочек. Дурак. Я до безумия рад что бегу с Никитой. Наконец-то. Мы опять только вдвоём. Я засмотрелся на Никиту как вдруг я споткнулся об камень. Я полетел на землю как вдруг почувствовал что меня кто то держит. Я обернулся и это был Никита. Он держал меня одной рукой за руку а другой придерживал талию. -Ты как? -Н.. Нормально.. Спасибо -Не за что. Смотри куда бежишь) Его улыбка. Чудо. Похож на маленького медвежонка. Ну лучший. * * * * Футбол. Девочки играют на другом поле в волейбол. Камилла опять на всех орëт. И как она ещё не охрипла? Во время футбола пошëл дождь. А я как на зло оставил куртку в школе. -Ильсаф возьми! Ко мне бежал Никита с другого конца поля. Когда он наконец добежал он надел на меня свою куртку, поднял как невесту и побежал со мной в школу. Я был красный как рак, но было очень приятно. Ведь это он сделал со мной а не с Кириллом)) Он донëс меня до раздевалки. Как только он отпустил меня я начал тараторить -спасибо но правда не стоило я м.. -да не за что, мне бежать надо, завтра увидемся!! Он убежал на первый этаж. А я стоял как дурак с улыбкой до ушей. Но как я опомнился я сразу же побежал переодеваться, ведь до начала урока пять минут. Переодевшись я побежал в класс. Я засунул руку в карман и почувствовал там какую то бумажку -Странно.. Я только из стиралки брюки одел. Достав бумажку из кармана я развернул еë. Там была записка. -В 17:00 у меня. Твой Никита.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник