Я люблю тебя, мой лучший друг

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданный поворот, какой вам в индийских фильмах не покажут

Настройки
Примечания:
Утро. Осеннее утро. То утро когда особенно не хочется вылезать из постели но не сегодня. Я проснулся от лучей солнца. Оно сегодня было особенно ярким. Конечно, ведь я у Никиты дома. Спал в его кровати, среди его вещей и с ним в комнате по соседству. Идеально. Я помылся и решил позавтракать. Так как я иду в школу с Никитой то я вполне могу прийти позже чем обычно, так что впервые с утра поем. Придя на кухню я почувствовал очень вкусный запах. Мм, омлет и кофе, прекрасно. Всë это приготовил для меня и себя мой возлюбленный, мой Никита -Привееет! -поздоровался я -Доброе утро. Жри и иди в школу, я опоздаю- сухо ответил Никита. "Странно, может настроения нет? Ну ладно, потом всë наладится" Я уже оделся и собирался выходить как вдруг услышал что звонит чей то телефон. Я приложил ухо к карману рюкзака -Нет, не мой, значит звонят Никите Я решил подслушать разговор -Ало. ООО Кирилл приветики) Вместе в школу? Конечно! Хорошо сейчас буду выходить. Нет. Да нет неужели. Не верю. Со мной он не пошëл а с ним пошëл.. Я.. я.. У меня началась истерика. Я выбежал из квартиры и побежал к себе домой. Прибежав я закрылся у себя в комнате, лëг под кровать и зарыдал. Зарыдал самыми настоящими крокодильими слезами. Я осознал на сколько люблю его. Осознал на сколько привязался к нему. Ужасно. Я больше не могу... * * * * Я очнулся. Я решил посмотреть телефон. 16:45 5 пропущенных ЛФ 15 пропущенных Никита 1 пропущенный Кирилл. Неужели я проспал весь день? Перезвоню Никите.. Только сказал как вдруг он мне сам позвонил -ало.. -АЛО?? ИЛЬСАФ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?? ТЫ ГДЕ СЕГОДНЯ БЫЛ И ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС??? -привет, всë нормально я дома, ты где? -В.. В школе -Сейчас прийду Я начал собираться. Мама звонила мне и ругала за то что я не пришëл в школу,но я отмазался тем что мне было плохо. Она поверила. И вот я уже у школы. Руки трясутся. Никита скинул мне денег, попросил купить поесть так что я пришëл в 19:04. Ого, и что же мы будем делать в школе в такое позднее время? Ладно, я захожу. В школе довольно темно, но на лестнице я заметил пару свечек. Я решил бежать на них и они привели меня в мужскую раздевалку физкультурного зала. Я открыл дверь и удивился. На полу был огромный матрас, на стене телевизор и несколько коробок от пицц. Рядом лежал довольный Никита и смотрел май литл пони. Гений. Я подошëл к нему -Ещё раз привет -Привеет Он обнял меня. Столб. Я смутился но мне понравилось. Мы опять веселились, играли и ели как вдруг заметили что время уже 21:00. Я лëг на спину как вдруг Никита повис надо мной. -Помнишь я говорил тебе что у меня есть ключи?)) -Д.. да -Они нам пригодятся)) Никита закрыл дверь на замок, но как оказалось в двери стоял самый дешовый замок и дверь не закрылась -Я знаю что ты меня любишь, и знай, это взаимно)) Он прошептал мне это. Я визжал внутри себя от счастья. Да. Ура. Моя любовь взаимна. Мы обнимались как вдруг Никита посмотрел на моë лицо и нежно поцеловал меня в губы Как вдруг дверь открылась и перед нами стояли Камилла, Ангелина, Ралина, Самира и Маша. Глаза и у них и у нас были равны пятирублëвым монетам. Как оказалось, у Ангелины тоже были ключи и у них здесь было что то типо общей ночëвки. Они молча удалились а мы так и лежали все красные но довольные.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник