Часть 2
9 сентября 2022 г., 21:40
Примечания:
Ещё одна часть, пришлось перерыть всю переписку, чтобы вспомнить что было
Ещё немного посидев, и бросив пару колких фраз в адрес Куро, Пик кое что вспомнил. Подперев щёку рукой, он посмотрел на своего собеседника.
—хм, видел тебя в одном фильме, французский вроде. Ты там целовался по русски или французски
*Вздох* —не волнуйся, с тобой я целоваться точно не буду
— а я с мужиками за 30 не целуюсь, так что как нибудь переживу это "огромную" потерю
—мне 23 -_-
—ой, а мне 22, будем знакомы *Пик лишь немного рассмеялся
*Ну а Куро был чернее тучи
—22.. а мозгов как у 15-ти летнего, а мне ещё с тобой сниматься..
—ой, это комплимент, спасииибо. Мальчики, я сейчас упаду, мне знаменитость комплимент сделал
""-тц, идиота кусок.."" *недовольно подумал Куро, ну а потом просто послал его нахуй, на японском. Да, он хорошо владел этим языком, по этому безнаказанно мог посылать не знающих, нахуй.
—ничего не понял, но очень интересно ""хм, а его легко вывести из себя, интересненько, что будет когда он полностью взбеситься"" *да, для Пика появилась цель
*Куро просто ушёл, оставив Пика одного
На следующий день, был первый день съёмок. Прийдя на площадку, Пику и Куро дали листы со словами и всякой такой дичью. Серый стоял с серьезным видом и читал текста. Пик лишь глянул на него и продолжил читать свой текст.
Через какое то время Пик опять подошёл.
—хах, читая наши диалоги, удивляюсь что мы в сюжете просто друзья а не любовники
—вы же говорили, что я вас не интересую
—о, мы перешли на "вы"?
—да, потому что мы коллеги
—вчера, это Вас *на этом был сделан акцент*, не смущало
—удивительно, даже закончились эти мудрёные японские фразы
*Куро просто его игнорил
—эх, как сложно добиться вашего внимания
—*вздохнул* а вы правда такой идиот, или просто прикидываетесь
—я не идиот, просто вы не видите всего меня. Присмотритесь, или на что вам очки *хихикнул
Когда он говорил, пришёл режиссёр. И Куро, чтобы заткнуть фиолетового, ну потому что он тупо его заебал, дал тому папкой с репликами, по лицу
—кхм, чуваки, я понимаю что у вас вражда, но вам ещё сниматься вместе. Так что давайте по мягче *напомнил режиссёр
Примечания:
Мне очень приятно читать ваши отзывы, и видеть что вам нравиться то что я пишу :3