блядь только не это

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 568 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
после увиденного я шёл домой в не себе.я не чего не понимал.. -Я не чего не понимаю!Почему у меня такое странное чувство..мне одновременно и грустно и страшно..Боже что происходит?!Как только этот физрук пришел,моя жизнь перевернулась с ног на голову!Гггрр!..я не понимаю что происходит..наверное я просто очень устал..вот я подхожу уже у дому.Щас пойду помоюсь и все пройдёт!..пройдёт?.. с такими мыслями я шел домой.но я ошибался..далеко ошибался..после того как я пришел домой я помылся выпил кофе и лёг спать.я живу один в не большой однокомнатной квартире.и мне постоянно казался силуэт Алексея Юрьевича.то он сидит со мной.то он стоит в углу.не допив кофе я бросил кружку на кузне и пошёл спать.как и ожидалось я не мог заснуть. (в мыслях) -БЛЯДЬ!Так и знал что не надо было кофе на ночь глядя пить.Сука но кофе..он был не крепкий там было много молока и сахара!..так..почему же я не могу уснуть..какой же этот физрук милашк..ЧТО?!ЧТО Я НЕСУ?!О ЧЕМ МАТЬ ТВОЮ Я ДУМАЮ!?ИЗЗА ЭТОГО ЕБАНАТА Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ!..стоп..так почему..почему я о нем думаю?..он что мне нравился?..бред.я всегда был натуралом!у меня было до хера девушек и с каждой минимум 2 кекса за отношение.так кокого хера этот ублюдок лезет мне в голову?..хах..так че это я парюсь?))просто не буду ходить на его ебаные уроки и все!я начну по тихонько забывать его!а когда окончательно перестану думать о нем, начну ходить на уроки!все ровно я не иду на золотую медаль и если мне поставят одну 2 за четверть ,я все ровно смогу хоть куда небудь поступить))или найду себе шугар мамми!XD ееуу да я ебаный гении хех) и с этими мыслями я заснул.а после этого я перестал ходить на физру.и вот я не ходу уже на неё 2 недели!я думал что все и будет так хорошо но не тут то было..этот пень вызвал меня к себе побеседовать!и вот на следующий день я уже стоял возле его кабинета и ждал,когда этот булыжник подойдёт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник