***
Он начал приезжать на выходных и мы стали чаще гулять. на улице уже было настолько холодно, что с каждой очередной прогулки я уходила с дрожью во всём теле. Ходить вместо прогулок к кому либо из нас домой, мы не могли. У всех дома родители, а им знать о нашем общении наверное, не стоило. по этому, мы выбирали самый тёплый дом и устраивались в одном из подъездов. Любимым местом конечно же был его подъезд. там были батареи, свет и конечно же приятная отмосфера одиночества. именно там, мне можно было укрыться от всего мира и разрешить себе почувствовать себя в безопасности рядом с человеком которого поуши люблю.***
Время шло, у него появилась новая подруга, на которую он меня благополучно променял, но как я и предсказывала, это долго не продлилось. После очередного холода с её стороны, он снова разбился. Человека ещё раз убили, а воскресить некому. Его друзей можно было пересчитать по пальцам, а мне хотелось возобновить общение и продолжить тянуть его к воздуху, что собственно и не удивительно. Я всегда была для всех спасательным кругом. Нет, я не жалуюсь, отдачу в виде их положительных эмоций я получаю, а большего мне и не надо. Работать над ним и над собой нужно было много. Я работала. Пришлось бросить спорт, а именно секцию которую я посещала уже 3 года, и успехи были достаточно не плохими. В этом были и свои плюсы. Больше свободного времени, исполнилось мечта играть на гитаре, я стала чаще и больше рисовать и конечно же больше гулять. Но всё же я скучаю по спорту, его не хватает.