Долгожданная встреча
9 сентября 2022 г., 01:04
Подойдя к красивой белой двери, Мансон, немного подумав, постучал. Через пару мгновений, перед ним уже стояла девушка с красивыми короткими кудрями.
-Ого, Эдди, привет. — с нескрываемым удивлением произнесла Уилер, улыбнувшись — Чего это ты вдруг решил прийти?..
-Я. Хм, можно войти? — с улыбкой на лице, невинно спросил парень, на что Нэнси не смогла отказать.
-Слушай, я хотел с тобой. поговорить… — неуверенно начал Эдди.
-Ну, раз так, то я вся во внимании. — ответила Нэнс, заваривая чай.
-Слушай, а где вообще твои родители? — поинтересовался Мансон, заметив, что Уилеров старших нигде нет.
-А, они уехали на отдых, а я ехать отказалась. — кратко ответила Уилер.
-Вот и хорошо, что отказалась. — негромко проговорил Эдди.
-Почему? — неожиданно подала голос Нэнси. Она услышала.
-Я. Ээ… Об этом я и хотел с тобой поговорить… — немного погодя произнёс парень — Можем мы подняться к тебе в комнату?..
-Зачем? — с явным недоумением на лице поинтересовалась девушка.
-Там я тебе всё и объясню… — задумчиво произнёс Мансон, уже медленно направляясь ко второму этажу — Так что?
Усмехнувшись, девушка взяла заваренный ею чай и пошла вслед за парнем.
Примечания:
Начинается жара🥵