***
В клубе - Колетт- еле слышно произнес Эд, так как музыка играла очень громко- Я пойду к своему другу, ты же не против? - Нет. Девушка скромно сидела на диванчике. В клуб она ходила только 2 раза и то с подружками. Блондинка хотела достать телефон из своей сумочки, но к ней подсел какой то пьяный мужик и начал приставать. - Девушка... Вы мне очень семпатичны, ни хатели бы вы пазнакоооомитьсяя! - Эм.. нет уйдите пожалуйста. - Ну девушка ягодка моя. Алкаш начал лапать Колетт. - БЛЯТЬ! Вы русским языком не понимаете, шуруйте отсюда! - Чо ты ваще ахуела. Щас как выебу тибя. Мужик хотел вцепиться в талию блондинки, но та быстро увернулась, подняла ногу (на ней под платьем были велосипедки)и треснула бошку алкаша об диван. Тут подбежал Эдгар и сильно стукнул его в морду со словами: - Если еще раз будешь к ней приставать, сдохнешь! - Ой... Сукчонок ебанный чо ты говоришь.. Вообще она тебе кто?.. ахуевший. - Она моя девушка! Пошел нахуй. - Ээ.. сам иди. Парень взял красную, как помидор девушку за руку и повел за другой диван. - Колетт ты пожалуйста аккуратнее будь, а? Ты же понимаешь что он мог с тобой сделать, если бы я не услышал, как ты на весь клуб заорала "БЛЯДЬ!" - Да я просто сидела и тем более ты же видел, как я его треснула и еще у меня есть клыки. Он по сравнению со мной никто. - Я понимаю, но мало ли он позовет другана своего. Лучше сразу беги ко мне.- черноволосый так боялся, что с блондинкой, что нибудь случится. - Ой, ладно, ладно не парься так. Прошло 10 минут Колетт низнала что делать. Танцевать ей ни хотелось, Эдгар был с другом и она решила выпить. Все равно делать не чего. Девушка подошла к барной стойке: - Можно клубничную маргариту фроузен? Ей хватило этого, что бы она была пьяна. Потом блондинка попросила бокарди мохито, потом она хотела попросить что то еще, но к ней подошел Эд: - Зайка у тебя не будет 180 рублей?- он тоже уже немножечко напился, ну как немножечко, 50 процентная водка на него не сильно действовала, потому что он часто тусил в клубе. - Эээмм... Да да... Ой.. ъъъ.. Чо? Куда? Мы что домой?...(((( - Мдааа... Похоже с твоим состоянием точно. - Нууу... я еще такого не попробовала (( ну.. Колетт еще что то там бубнила, а черноволосый просто взял ее перекинул через плечо и понес на улицу где позже вызвал такси.***
Уже ночь. Так как дом Колетт дальше от клуба, чем у Эдгара, он просто оставил ее у себя. Девушка шатаясь еле переоделась, дошла до кровати и плюхнулась в нее. Черноволосый тоже переоделся, подошел к кровати аккуратно переложил блондинку и лег рядом. Вдруг руки Колетт изящно потянулись к шее Эда, потом к щекам, потом девушка потянулась своим лицом к лицу парня. Тот уже понял, что будет происходить дальше. Их губы слились в поцелуе. В комнате было жарко в прямом и переносном смысле слова. Вцепившись, они сняли друг с друга одежду. Пьяная девушка взяла в рот член парня и начала быстро его сосать. Дальше она попрыгала на нем как мячик, нежно стоня при этом. Из комнаты доносились скрипы кровати, тяжелое дыхание, стоны...***
Новый день. Эдгар проснулся и увидел как на нем развалилась блондинка завернутая в одеяло. Еще он увидел разбросанные по полу и по кровати подушки, одежду, разные вещи и даже кроссовок Колетт, который каким то чудом тут оказался. - Все, это пиздец. Что скажет Колетт? Может здесь все тихонько убрать...- думал парень. Девушка приоткрыла глаза, посмотрела на лицо Эда, слезла с него и опять уснула. Парень просто сделал, то о чем подумал и пошел завтракать.