Допрос
2 января 2025 г., 02:43
Примечания:
Бугага, я вернулась. А вот и новая часть. Приятного чтения 🫶
По щелчку пальцев время на ясеро восстановилось, и он упал на пол. Ты медленно подошла к нему, пока он, сидя на коленях, недоумевал, наклонилась и взяла его за щеки, сильно сжимая их пальцами. Ты стала рассматривать его лицо.
Т/И: какой испуганный и в тоже время глупый вид. И это сокрытель высшего ранга? М? Профессор?
Э-д:всё верно. А что-то не так?
Т/И: он выглядит глупо.
Э-д:а как они ещё должны выглядеть?
Т/И:понятия не имею. Я узнала о существовании таких видов только сегодня. Однако, раз он сокрытель, то должен знать многое. (Ты прищурилась и посмотрела на сокрытеля. Тот вздрогнул.)Ну , и кто же тебя подослал?
Сокрытель молчал.
Т/И:будешь говорить?
Молчание.
Э-д:пф, хахахаха, так он тебе и сказал.
Т/И:профессор рот.
Тот лишь хитро улыбнулся , но замолчал. Его жёлтый глаз сверкнул, другой был красным. Он тряхнул своими каштановыми кудрями и внимательно следил за твоими действиями.
Ты ещё раз взглянула на него и невольно для себя отметила, что его настоящий облик ему подходит больше, чем тот, в котором он был в карточном мире. Хотя, был ли это облик? Скорее его клон. Он может клонировать себя, однако различия будут сильными. Например цвет волос, глаз и так далее. Однако он может управлять своими клонами так как пожелает. Даже на расстоянии. Точно куклами.
Ты вновь принялась за ясеро.
Т/И:у меня будет немного вопросов, и если ответишь на них честно, я тебя отпущу.
Лицо сокрытеля на секунду расслабилось.
Т/И: итак, ты слкрытель?
Э-д:зачем спрашивать то, что итак уже зна..
Он резко замолчал, когда увидел твой взгляд.
Т/И:ну?
С-ль:да. Высшего ранга.
Т/И:хм, хорошо. Сколько вас?
С-ль:немного.
Т/И:примерно.
С-ль:12.
Т/И:осталось 12?
С-ль:да.
Т/И:хм, сколько вас следило за мной?
С-ль:я не знаю, наверное около 10.
Т/И:10? Надо же. Зачем вы следили за мной?
С-ль:мы.. По приказу.
Т/И:чтож, а теперь главный вопрос. Кем был отдан приказ?
Ты подняла его подбородок и пристально посмотрел ему в глаза. У того стали выступать капельки пота.
Т/И:ну?
Он молчал, однако его взгляд метался из стороны в сторону. Пару раз он открывал рот, пытаясь что-то сказать,однако в этот же миг закрывал его.
Ты подняла бровь.
Э-д:ну же , не тяни кота за яйца.
Губы сокрытеля задрожали, как и сам он.
С-ль:э-это..б..был....ГОСПОДИН ЦЕКУХА!
Последнюю фразу он буквально выкрикнул. Ты внимательно смотрела на него.
Т/И:Цекуха говоришь?
С-ль:да, именно он.
Т/И:тогда позволь задать ещё несколько вопросов. Кто такой этот твой Цекуха?
Сокрытель вздрогнул.
С-ль:не знать самого Цекуху.. Какое позорище.. Даже для ясеро времени!
Ты прищурилась.
Т/И:ну так просвети меня.
С-ль:мы ему подчиняемся, выполняем его приказы. Он уже долгое время порабощает всех.
Т/И:хм, надо же. А как он выглядит?
С-ль:я не знаю, он никогда не показывался перед нами.
Т/И: а с какой целью он следил за мной?
С-ль:я не знаю. Он просто просил докладывать о всех твоих действиях.
Т/И:хм, понятно. Жаль только..
С-ль:м?
Т/И:отпустить я тебя не смогу.
С-ль: как же так!
Т/И:а вот так. Ты в курсе, что ты мне солгал?
Он аж побледнел. Пот стал выступать чаще. Дыхание участилось, а сердце стало бешено колотится.
Э-д:с чего ты решила?
Т/И:с чего я так решила? Хм, наверное с того, что Цекухи не существует.
Э-д: что?!
Т/И:вот так как-то.
Ты подошла к ясеро.
Т/И: я вас раскусила. Будешь говорить правду?
С-ль:кх, нет!
Его язык вмиг был оторван. Сокрытель громко завыл. Однако в скором времени вернул его.
Т/И:будешь говорить правду? Или я продолжу.
Тот молчал.
Т/И:ясно.
На этот раз ты оторвала ему руку. И так каждый раз.
Т/И:ну?
Э-д:не думаешь прекратить?
Ты не обратила внимания на его вопрос. Сокрытель продолжал молчать.
Т/И:ладно, дружок. Прощай..
С-ль:Я СКАЖУ! Я ВСЁ СКАЖУ! ТОЛЬКО ХВАТИТ!
Ты победно улыбнулась.
Т/И:ну?
В этот момент ты почувствовала себя очень странно. Что-то было не так. Кто этот ясеро перед тобой?
С-ль:меня послал..
Он не успел договрить. Вмиг он был превращён в фарш. Груду мяса. Твои глаза были широко раскрыты, а глаз стал чёрным.
Э-д:браво. Молодец, Т/И. Только он захотел нам сказать правду, как ты его убила. Что ещё сказать?
Т/И:кто..
Э-д:м?
Т/И:кто был этот ясеро?
Э-д:чего? Ты прикалываешься?
Он внимательно посмотрел на тебя и в этот же миг, осознав , что ты полностью серьёзна, он удивился.
Т/И:ну? Ты его знаешь? Кем был эт..
Э-д:Т/И, тебе следует соединить их.
В миг его язык был оторван, однако тот не шевельнулся и за секунду отрастил новый.
Т/И:тебе не стоило это говорить.
Э-д:я серьёзно. Ты вообще понимаешь, что с тобой происходит?
Т/И'что?
Э-д:ты теряешь память.
Т/И:в каком месте?
Э-д:это уже не в первый раз. Я наблюдаю за тобой, и это уже произошло раз 15, Т/И.15!
Т/И:и что? Даже если и так, ты ведь сам говорил, что я не смогу их воссоединить, так как его нет.
Э-д:ты права. Однако, мы оба понимаем, что это был не Луи. Верно? Ты помнишь его?
Т/И:нет, я его не помню. Почти ничего о нём не помню.
Э-д:почти?
Т/И:я помню лишь цвет его души. Однако, и она кажется очень мутной.
Э-д:понятно. Тебе следует найти этого человека.
Т/И:с чего ты так печешься об этом?
Э-д:в какой-то степени я тебе обязан.
Он мельком взглянул на огонёк, что витал туда-сюда в воздухе.
Т/И:хаа.. Я постараюсь.
Эд:ты ведь ещё и проклята? Если не соединишь души, то проклятье возьмёт вверх.
Т/И: я это знаю. Фух, думаю, я пойду.
Ты исчезла. Сейчас ты направлялась в мир би-нов. Зайдя за угол, ты начертила носом обуви круг и прошла через портал.
И/И:хааа.. Ужас...
С:ага, ещё какой.
Сусамори был у тебя за спиной.
С:где была? Тебе вроде было велено вернуться через пять минут, а прошёл час.
Т/И:у меня были дела.
Тот лишь внимательно смотрел на тебя.
С:слышал, что ты стала главным стражем. Мои поздравления.
Т/И:поздравления от тебя? Я что сплю?
С:сейчас уснёшь и не проснётся. Приходил кузнец.
Т/И:о, принёс?
С:да. На кой черт оно тебе? Мечом уже не то?
Т/И:мечом мне уже давно не то.
Ты зашла в дом и обнаружила свой заказ. Это было ружьё.
С:будешь им стрелять в ясеро? А если услышат?
Т/И:не услышат. Оно бесшумное.
С:пф.
Ты прицепилась в вазу на тумбочке.
С:если ты выстрелишь в неё, то..
Т/И:не парься, оно не заряжено.
С:кстати, а если пули закончатся?
Т/И:не закончатся. У меня свои пули.
Ты вытащила часы из карманов и обмотала их вокруг дула.
С:зачем?
Т/И:чтоб все знали, что это моё.
С:ладно. Иди уже спать.
Т/И:угу, спокойной ночи.
Тот ушёл, оставив теюя одну. Ты убрала ружьё и легла на кровать. Мысль о том ясеро тебе не давала покоя. Однако в скором времени ты всё равно уснула, и тебе снились мутные воспоминания прошлого. Однако в голове на секунду проскользнуло одно воспоминание. Хотя оно в ту же секунду исчезло.
"Нужно отыскать его, или быть беде."
Примечания:
Спасибо, в то читаете меня ❤