Мы суждены быть вместе, я уверен!

PG-13
В процессе
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 083 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
З: извини извини! я не хотел прости пожалуйста!! Джокер усмехнувшись сглотнул и вытащил член из-за рта и повернулся к двери которую уже долбили во все щели охранники. Уставился на дверь и повернулся снова к зонтика который лег на живот и начал уже уползать потихоньку. Джо схватил зонтика за талию и посадил на себя раздвинув ему ноги. Дж: куда это ты бежишь то мы только начали) Джокер вставил пальцы в дырку зонтика начиная её растягивать зонтик как не пытался сдерживать стоны всё равно было прекрасно слышна стоны после того как немного растянул достал свой член положил зонтика на кровать и вставил зонтика головку от чего ему было очень больно и он начал и руками и ногами отталкивать Джо но ему было до лампочки он сжал в руки две руки зонтика чтоб не толкался и вставил зонтику полностью свою валыну от чего у зонтика и слёзы пошли и застонал. Он начал входить и выходить в зонтика. Так он прокончал в него три раза как при этом зонтик изливался слезами своей кончёй и просил остановиться зонтик вырубился после того как он Джо уже третий раз кончил. Джо сводил его аккуратно в душ промыл лицо живот и сзади одел в пижаму и положил в кровать накрыв и ушёл. Следующий день. Зонтик вскочил с кровати вспомнив о вчерашнем. Осмотрев себя и по сторонам сначала подумал о том что это сон но боль в заднице показала что это был не сон. З:Ай! ай! ай! Зонтик начал дрыгаться пытаясь найти место где меньше будет болеть. И наконец лег на живот. З:💭как он мог так вообще поступить и зачем..? Зонтик пытался найти ответ на вопрос перебирая мысли. Так он пролежал целый час перебирая все ответы. В итоги он просто опять уснул. В то время пока он спал Джо приходил ещё раз кое что ему дать увидев что зонтик спит просто положил рядом с ним мазь которая залечивает очко (хз есть такое или нет для чего я ставила жанр фэнтези). Зонтик проснулся начал тянутся и задел мазь рукоц от чего вздрогнул испугаясь что это такое. Он привстал и взял в руки мазь пытаясь понять что это поняв что это он сначало подумал что это охраники извенились за то что не смогли ему помочь. Он еле как встал с кровати стал раком и начал наказывать мазь на свою дырку. Он помозал, оделся и пошёл на кухню хавать. Думал что себе приготовить но на столе уже стоял завтрак. "Ещё извинение от охранников" подумал он. Он стоя позавтракал и пошёл обратно в кровать. Чем ещё заниматься? Он весь день пролежал на кровати рисовал смотрел фильмы на ноутбуке и так далее. Вот наступил вечер зонтик валялся на кровати. И тут перед ним появляется Джокер. Дж: ты намазался, я вчера не переборщил? Зонтик вздрогнул и посмотрел на Джо. З:💭так это он мне всё принёс..? Дж: ну? Чего молчишь? У тебя голос охрип? З: ты меня вчера изнасиловал а сейчас приходишь и спрашиваешь это? Да забери ты всё обратно что дал я не буду этим пользоваться! Дж: чего ты начинаешь сам виноват я же сказал что хочу просто поговорить и что что я скрывал себя ты бы рад был услышать что я пришёл уничтожить твоё государство. З:а ты и правда пришёл его уничтожить? Дж: вообще то я просто приходил осматривать территорию и с тобой подружиться потому что ты мне понравился. З: пон.... Понравился? Зонтик засмущался и скрыл своё лицо подушкой чтоб не казаться глупым к нему рядом присел Джо. Дж: да ты мне правда понравился извини за вчерашнее просто ты не хотел говорить вот я и взбесился. Эти двое просидели молча пару минут в своих мыслях и зонтик всё таки его простил. Они веселились играли в карты смотрели фильмы вместе готовили занимались всем чем могли. Пока они смотрели фильм зонтик лег на Джо прижался к нему и так они вместе и уснули. Следующий день. Зонтик проснулся против глаза и еле как их продрал он вздрогнув поняв что всю ночь он спал на Джо. Покраснев как помидор он уткнулся лицом в его грудь . Так он провалялся ещё полчаса мог и больше но Джокер проснулся. Джокер продрал глаза и посмотрел на зонтика и улыбнулся. Дж: доброе утро Зонтик вздрогнул от испуга затем поднял взгляд на Джо. З: д..доброе Джокер улыбаясь смотрел на зонтика а зонтик смотрев на него немного задумался потом спросил. З: можно мне тебя теперь Джокером называть Дж: конечно можно, ещё раза извини что скрывал свою личность от тебя. З: нечего я уже не обижаюсь Они ещё провалялись до обеда потом пообедали и Джокер ушёл по своим делам сказав что ему срочно надо идти но зонтик даже не знал что он пошёл делать.. От лица Феликса: Феликс гулял по государству смотря чем занимаются жители. Уже приближалась ночь уже было темно все ушли по домам а Феликс возвращался обратно в замок казалось бы ему осталось пройти один переулок и он уже дома. Он шёл по середине переулка осталось немного дойти как он услышал какой-то шорох сзади повернувшись назад по его голове прилетел удар битой и он вырубился. Следующий день: Феликс ели как открыв глаза вздрогнув от сильной боли головы он был привязан к стулу. Он осмотрелся по сторонам он был в каком то подвале где была лишь лестнице ведущая вверх и какая то занавеска за которой что-то было. Продолжение следует
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)