Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушка была одета в легкую кофту, брюки, ботинки и ее любимый классический кардиган. Парень, что стал рядом, был выше ее на голову. - Привет! Сара в классе? - обратился к девушке. - Ее здесь нет - ответила перед тем как посмотреть на человека. - Извиняюсь пойду тогда искать дальше - сразу ушел. - Что ему нужно от нашей Сары - спросила у парня, что стоял рядом. - А ты не знала? Он ее погулять позвал - сразу ответил. - Он ей очень нравиться - подошла еще одна одногруппница - Он всем нравиться - посмотрела ему в след. - Вот только не мне - пробормотала себе под нос. - Прости что - переспросила. - Говорю он же бабник - ответила как думала. - Ну не знаю зато красивый ..... А фигура ты видела - грустно вздохнула. - Куратора кстати не будет несколько дней так что обращайся к старосте - ответив зашел в кабинет. - Спасибо - успела ответить прежде чем он ушел. Через пару дней утром она спокойно собиралась в универ прозвучал звук. "Пи линь". Ваш соумейт заболел. Остаться ему дома? ДА Нет - Ну понятно добегался по своим свиданиям - хотела нажать да, но пришло сообщение. Открыв его. "Выбери, пожалуйста да. Мне нельзя пропускать хоккей. " Пришлось ответить "Нет". Ваш соумейт заболел. Остаться ему дома? ДА Нет Нажала на кнопку сообщения и продиктовала. - Выздоравливай - отправила. Перед выходом пришло еще одно оповещение "Пи линь". Кто сегодня будет красивее? (Отвечает соул) Ты Соулмейт - Зная его самовлюблённость он точно выберет "Себя" - не успела договорить он сразу выбрал "Ты". Кто сегодня будет красивее? (Отвечает соул) Ты Соулмейт Девушке пришлось переодеться. В этот раз длинное вязаное бежевое платье, собранные в хвост волосы и светло-коричневое пальто такого же цвета ботинки. Девушка из-за этого сразу побежала на автобус еле успев села и включила музыку в наушниках. В университете после нескольких пар она сидела в зоне отдыха и спокойно пила кофе. К ней кто-то подошел. - Привет - прозвучал знакомый голос - Я снова не могу дозвониться к Саре, передай что не получиться сегодня встретиться - продолжал стоять рядом. - Хорошо передам - девушка просто читала книгу. - Меня кстати Адам зовут - протянул руку. - Ага - никак не отреагировала. - Может посмотришь на меня - с обычным высокомерием. - Смотрю и что - подняла взгляд. Девушка увидела что он сегодня немного неряшлив. Футболка в полоску, черная рубашка и сверху куртка светло-коричневого цвета. Помятые штаны и темно-зеленые ботинки. Вид у него был слегка простуженный. - У тебя красивые глаза - улыбнулся. - Нет прости, но со мной это не прокатит - закатила глаза - Не надо делать мне комплименты - увидела его слегка шокированный взгляд - И подкатывать тоже кстати не нужно - пролистнула книгу дальше. - Ты не в моем вкусе как бы - отвертелся. - Это взаимно - еще раз посмотрела на него. - Ну вот и. . .- начал кашлять. - Что с тобой ?- была шокирована. - Заболел. Ладно я пожалуй пойду - развернулся и ушел. Девушка целый день не могла поверить в сегодняшнее. Сидя в гостиной повторяла из раза в раз. - Хоккеист, постоянно ходит на свидания, приболел - закрыла глаза - Господи это он ? - этой ночью ей не спалось. На следующий день Сара пришла в новом образе. Девушка стала одеваться в более дерзком стиле. У нее и так была короткая стрижка по плечи, но она сделала еще короче. Стала носить чекер и проколола уши на несколько серёжек. Теперь она носит короткие юбки и длинные сапожки. Пальто или куртка и различные обтягивающие вещи. Парни из группы ушли на физру, а девушки остались в классе. Собравшись болтали о всяком, Аделина сидела не подоляку все также читая книгу. - Девченки, я просто по уши влюбилась - воодушевленно расказывала одногруппница. - Да уж вот это повезло - слегка разочарованно сказала одна из слушателей. - Тоже так хочу - недовольно вздохнула другая. - Ей Адель - пару раз позвала - Ау ты в танке? - похлопала в ладоши. - Что ? - отвлеклась от текста. - Ты слышала что я, говорила ? - с ее лица не сходила улыбка. - А да я рада за вас - слегка улыбнулась. Как ни странно они разные, но все рано больше всех общаются друг с другом в группе. Сара была самая популярная среди художников из-за своей внешности, но не встречалась ни с кем. Девушка очень ревновала своего соула. В один момент ее переклинило и она сошлась с этим бабником. - Мне кажется, у нас с Адамом все получиться - села рядом с девушкой - Вот только меня раздражает его поганый соумейт - фыркнула. - С чего во бы вдруг ? - отвлеклась от книги. - Что? - удивилась. - Почему ты ее считаешь поганой ? - перефразировала. - Меня бесит что она его родственная душа, а не я - облокотилась об стенку стула - А что если она красивее меня - продолжила бубнить. - Да ладно тебе ты лучше - поддакивали. - А ты что думаешь Аделина? - обратилась к ней. - Ты точно красивее, я тебя уверяю - опустила глаза. Позже снова прозвучал этот звук. "Пи линь" Кто из вас сегодня будет счастливее? (Выбор соулмейта) Ты Соулмейт Выбор парня выпал на девушку. Кто из вас сегодня будет счастливее? (Выбор соулмейта) Ты Соулмейт - Мы даже не знакомы, но он постоянно отдает все самое лучшее мне - положила кисть - Что за странное чувство - опустила голову. Девушка созвонилась по видео чату с подругой. - Слушай я хотела спросить. Я прекрасно знаю что нам необязательно встречаться с соумейтом, но встретим ли мы кого-то роднее их за всю жизнь. Можешь спросить у своего отца он один из работников лаборатории - ожидает ответа. - Ем с чего вдруг такие вопросы? - удивилась - Ну ладно подожди сейчас - вышла с комнаты. Через минут пять вернулась. - Ну как сказать. Роднее соула нет. Хотя точнее мало вероятно. Он сказал что нам их дают с самого рождения, а в 16 подключают связь. Так что соул был и остается самым родным человеком - ответив заметила что подруга грустит - Ей ты чего вдруг такие вопросы задаешь? Что-то случилось ? - обеспокоенно спросила. - Да так потом роскажу. Ладно пока позже спишемся - отключила звонок. Через пару дней. - Ей ребят вы не видели Сару мне нужно ей книгу передать - заходя в кабинет произнесла Аделия. - Она написала в общую группу что Адам в гости пригласил так что сегодня ее не будет - ответил один из одногрупников. - Понятно - грустно ответила. Прозвучал сигнал. "Пи линь" Поцеловать Сару? Да Нет - Я отойду на несколько минут - сказав сразу ушла. Стоя в уборной думала что делать. - Если она узнает то не простит и что делать ? - пришлось ответить " Да ". Поцеловать Сару? Да Нет Через несколько секунд пришло еще одно уведомление. "Пи линь" Будет ли близость с Сарой ? Да Нет - Ну он же не нравиться мне - девушка чуть ли не плакала - Почему так больно, мне должно быть все рано - закрыла глаза. Будет ли близость с Сарой ? Да Нет На следующий день Сара примчалась в кабинет и с порога прыгала от радости. - Девчаааааат!!!!!!!!!!! - они собрались в углу кабинета и она продолжила говорить - У нас с Адамом все было аааааа - сияла от счастья. - Да ладно - они были в шоке. - Обалдеть, поздравляю - для них это было удивительно, из-за того что раньше она сердилась, что его соул не давал им ничего делать такого. - Даааааа ! Аделина, а ты чего молчишь ? Не рада ? - все посмотрели на нее. - Конечно рада - довольно холодно ответила. - Он невероятный - продолжили сплетничать - У нас с ним все серьезно. Надо только от соула его избавиться - произнесла очень гневно. - Что тебе его соумейт то сделал - перебила всех кто хотел что-то сказать. - Ничего, но я ревную! Мне не нравиться, что она близка к нему - встала и начала расхаживать - Какая-то девка знает все о его действиях это ужасно. Еще и влюблена как дурочка также как многие - слегка обидела всех присутствующих. - Давайте найдем ее - воодушевленно решили девушки. - Меня не вписывайте в это ладно - закрыла книгу и вышла из кабинета. Выходя она столкнулась с парнем. - О Привет. Сара знаешь где ? - уже более, приветливее обратился к ней. - Она в кабинете - собралась уходить, парень схватил ее за руку. - Стой - отпустил - Ты чего недовольная всегда такая ходишь ? - слегка с подколкой сказал. - Да так наслушалась какие у всех соумейты хорошие, своего вспомнила - посмотрела и опустила глаза. - Что же он такого сделал. Что заставил грустить такие красивые глазки ? - уже более, человечнее спросил, хотя с тем же флиртом. - Встречался со всеми девушками подряд в универе, а теперь с подругой, весело. Видь так? - в глазах мелькнула искра гнева. - Не понял - был шокирован ее наездом. - Приятно познакомиться твой соулмейт - ее гнев не утих. - Так это ты? - был очень удивлен. - Да ладно я нашел тебя - довольно улыбнулся. - Нашел с чего во ты это взял? Ты потерял соула Адам - отвела взгляд.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник