***
-да чë этот Мастер и Маргарита? шляпа какая-то,-недовольно бурчал Пчëлкин. -не шляпа, а классика Вить,-Наталья тяжело вздохнула. -ладно, ладно, про что там?,-Витя сел рядом с девушкой и посмотрел на неё. -о писателе и его возлюбленной,-девушка листала журнал. -о любви что-ли? или ещё о чём-то?,-начал допрос Пчëлкин. -вот всё то тебе интересно, завтра увидишь,-Наталья улыбнулась и продолжила листать журнал.***
Оля и Саша уже подъехали к театру, зашли внутрь и сдав свои куртки, начали дожидаться Витю и Наташу. через минут так десять, в помещение зашёл Витя, держа за руку Наталью. -прекрасно выглядишь, Оленька,-Пчëлкин улыбнулся. -спасибо, Вить,-Белова улыбнулась в ответ. Пчёлкин и Соколова сдали куртки в гардеробную и пошли на третий этаж здания. Каждую минуту, Витя смотрел на часы и ждал открытие дверей. -долго, очень долго,-недовольно говорил Пчëлкин. -а ты куда-то торопишься, Вить? ,-Ольга улыбнулась. -да он всегда такой, как этот заяц из Алисы в стране чудес,-Белов усмехнулся. -да не то слово. вон, сейчас впускать начнут,-Соколова посмотрела на открывающиеся двери, которые вели в ложе. Беловы, Пчëлкин и Соколова прошли и сели на свои места, дожидаясь начала. Когда прозвенел третий звонок и потух свет, взгляд всех зрителей устремился на сцену, где уже стояли актёры. Белова и Соколова с интересом наблюдали за происходящим на сцене, что не скажешь о Саше и Вите. Им эта тема была настолько неинтересна, что они уже успели несколько раз поспать, что на первом, что на втором акте. Когда пары выходили из театра, Ольга и Наталья так бурно обсуждали сюжет этого спектакля, а Пчëлкин и Белов лишь слушали их и пытались понять из их слов, что происходило на сцене, пока те спали. Этот вечер для Беловой был насыщенным и настолько ей понравился, что ей не хотелось, чтобы он заканчивался.