***
-муть какая-то Сань. Стоит хорошо рассмотреть это предложение и подумать, а не сразу соглашаться,-отстаивал своё мнение Филатов. Но Белов продолжал твердить, что им надо с этим предложением согласиться. Ведь им это пойдёт на пользу. Парни лишь сидели и молча слушали Белова, не пытаясь возразить. Под вечер Пчëлкин и Сурикова должны были в очередной раз встретиться и обсудить некоторые личные моменты. Виктор заехал за Ольгой и поехал к ближайшему ресторану. Парень и девушка прошли внутрь. Пчëлкин отодвинул стул со стороны Суриковой и сел напротив неё. -о чем ты поговорить то хотела?,-парень взглянул на девушку. -ну, для начала. Как там Саша?,-Ольга взглянула на парня. -нормально. Люди к нему уже тянутся и уважают,-спокойно ответил Пчëлкин и взял салфетку. -а ты как?,-Сурикова наблюдала за действиями парня. -а я как? а я как обычно,-Виктор складывал салфетку в несколько раз,-будешь что-нибудь? -я обойдусь только чаем,-девушка посмотрела на меню. -я плачу, так что заказывай что твоей душе угодно,-парень посмотрел на девушку. Ольга слегка улыбнулась. -ну и салат наверное,-Сурикова положила ногу на ногу. Парень подозвал официанта и сделал заказ. Пока Ольга и Виктор ждали заказ, они начали обсуждать разные темы, стараясь избегать темы их отношений. Поздно вечером, когда Пчëлкин отвёз Сурикову домой, он вернулся домой, где его уже ждала Наталья. Соколова замечала тёплое общение Виктора с Ольгой уже давно, но не придавала этому значения. Но когда её молодой человек уже месяц приходит поздно вечером домой, для неё это был уже тревожный сигнал. -Вить, ты опять поздно. что-то случилось?,-девушка подошла к парню. -ничего. Нормально всё,-ответил сухо Пчëлкин и прошёл в гостиную. -я хотела поговорить,-Наталья прошла следом за парнем. -я тебя внимательно слушаю,-Виктор сел на диван и включил телевизор. -я хочу, чтобы ты ради меня ограничил общение с бывшей женой Белова,-Соколова скрестила руки на груди. Пчëлкин недовольно взглянул на девушку. -нет, Наташ, вот скажи мне, ты больная? мы с Олей просто друзья,-парень продолжил смотреть телевизор. -ну, ну. Думаешь, что я не вижу твои взгляды в её сторону? Я тебя всего-то прошу ограничить общение. Общаться по минимуму,- девушка села рядом с парнем. -я всё сказал, я не буду этого делать. что-то не нравится? Собирай вещи и съебывай отсюда. Будешь мне ещё говорить, с кем мне ограничить общение, а с кем нет,-Пчëлкин встал с кровати и пошёл в комнату.***
-Ба, спокойной ночи,-сказала девушка и ушла к себе. Всю ночь Сурикова ворочалась в кровати и не могла нормально уснуть. Она думала о проведённом времени с Пчëлкиным, о его улыбке, о его голубых глазах. Неужели чувства стали сильнее?