Часть 5
14 сентября 2022 г., 15:27
Примечания:
<b>НЕТУ ТАКОГО ЗДЕ-Е-Е-ЕСЬ!!! ТЫ ПОПАЛСЯ НА КЛИКБЕЙТ!!!</b>
- давай, звони. - Вару с самым заинтересованным видом сморел как Пик набирает номер Куромаку.
- да? - донёсся из трубки голос второго.
- привет.
- здравствуй, Пиковый.
- скажи что-нибудь, чтобы он не понял что мы бухаем. - прошептал Вару.
- я тут скучаю. - быстро нашёлся Пик.
- всё ясно, он там с Вару пьёт. - сказал Куромаку Зонтику и сбросил вызов.
- слышишь эти звуки?(гудки) - спросил Король.
- это что-то паранормальное. - закивал Вару.
- всё ясно, это советские инопланетяне. Узнали что я у них уголь украл.
- пошли на улицу, посмотрим.
Парни встали и вышли из замка. Вару схватился за голову, огромными глазами глядя на какой-то камешек.
- это метеорит! - пятый поднял кусок природного явления. - всё ясно, у них здесь база. Надо копать.
Клоны опустились на колени и стали драть ногтями асфальт.
- наверное земля застыла. - задумчиво сказал Пик. - давно не поливали.
Вару плюнул на место где они копали.
- давай немного подождём и ещё раз попробуем.
- хорошо. А я пока полежу. - Пик лёг прямо на пол и вскоре уснул.