{Гениально…}
«Ой, помалкивай. Пока пробник»{Внимание! За оскорбления Системы (меня). Наложен эффект <Магнит приключений на пятую точку>. К Вам будут липнуть подозрительные личности и очень захотят с Вами кое-что сделать. Длительность: Десять дней}
«Напугала ежа иголками. Мне это только в радость» И вот, пока я припиралась с системой, я в кого-то уже врезалась и этот «кто-то», явно был этому не рад, ведь «Кто посмел в меня врезаться?» прямо ощущалось в воздухе. Посмотрела на субъект, источающий убийственную ауру, сверлящий меня убийственным взглядом, им оказался… Оказался горилла! Нет, ну правда, вылитое шимпанзе из зоопарка. Волосатый, толстый и под два метра ростом. — Мелочь, смотри куда прёшь. За такую дерзость я тебе башку откручу, — чуть не плевался незнакомец. И тут я нашла время на шутку-сарказм. Ведь ситуация прям подходящая. — Знаете, мистер Горилла, мне кое-кто это давно обещал, но пока я никаких продвижений в эту сторону не вижу. Ох, сделал гадость — на душе такая радость. От такого заявления он весь покраснел, вены вздулись, только пара из ушей не хватает. А не, вон, пошёл кажись. За ним тем временем стояло штук так пятьдесят таких же, но поменьше горилл. И, видимо, они оценили мою шутку, поскольку кто-то тихо посмеивался, ну кто-то держался, еле сдерживая смех. Но с «Доброго и любящего» взгляда их капитана быстро приняли злое выражение лица. «Ну, в принципе, мне же нужно собирать души, так чего бы не начать с них? Только как это сделать?»{Краткая инструкция: Вы должны сказать «Глаз (а) анализа», а после Вам выйдет информация о том, на что Вы смотрите. Также Вы сможете видеть, где находится душа. Далее Вы должны просто вырвать её.}
«Так, вот это предъявы, вырвать чью то душу. Хотя… А я могу её вырезать?»{Ответ: Можете, таким образом душа будет стоить больше и ценится тоже больше}
Я уже хотела снова задавать вопросы, но не дал мне это сделать летящий кулак. Благо интуиция и теневые потоки сознания не дремлют. Еле успела уклониться. «Так, что-то, призадумалась слишком. Система, включи «Глаз анализа» {На какой глаз Вы хотите это применить? } «В смысле, на какой? А… Поняла, давай на правый»{«Глаз анализа» включён на правое глазное яблоко. Для отмены скажите $%#&@/*@}
«Что, простите? Это что за херня?!»{…}
«М-м-м. Благодарю за ответ» Во время этого диалога мои теневые потоки управляли телом и просто уклонялись от пуль и прочего с помощью воли Наблюдения. И вот отпрыгнув чуть дальше, я взглянула на нападающих… Неожиданно поток информации не хило ударил по сознанию. Даже пошатнулась слегка. И опять, слава яйцам, я купила теневые потоки сознания, что немного снизили нагрузку на мозг. Теперь я могла видеть поверхностную информацию.[Капитан команды пиратов «Смертники».
Цена души: 5/?.
Опасность: «Небольшая заноза»]
«Ага, а про других написано, что они просто приспешники, ценность которых 1. Вот только, что за ценность?»{Ответ: В системе «Души за возможности» есть такое определение, как «ценность». Это значит, что душа кого-нибудь может стоить как две, и так до бесконечности. Таким образом, можно забрать душу того, кто стоит 1000, вместо того, чтобы убивать эту самую тысячу простых душ}
«Опа, а вот это уже отлично. Поскольку таким образом я могу быстрее собрать нужное количество!» Уклонившись от очередного удара, решила заканчивать. Создав три клона, вместе с ними начала обездвиживать противников, а закончить с ними смогу уже в своем мирке. Без лишних глаз и личностей. Пять минут и готово! Клоны вернулись, а вместе с ними точная цифра врагов. Честно, их оказалось чуть больше, хотя, наверное просто подкрепление и зеваки пришли. Так вот, в общей сумме тушек было сто девять. «Неплохо, неплохо так теневые потоки уже сосчитали сколько душ у меня получится. Сто двадцать три, если, конечно, не накосячу. Морти, перенеси тела в мою тюрьму!»#Морти: слушаюсь мадам#
Тела медленно начинали светиться, следом исчезли и пару светящихся нитей, втянулись кольцом. Немного вздохнув, сводя лёгкое напряжение и адреналин на нет, зашипела. Боль в плече вернулась и безбожно ныла, словно говоря: «Нефиг было драться». Я покорно поняла свою ошибку, обещая использовать пока только клонов. День прошёл достаточно насыщенно, пару шаек пиратов ещё нападали и оказались пойманы и обезврежены, лежали в мой тюряге. Сенбоны же я возвращала себе, давая более менее им свободу действий. Спросите: «От откуда у тебя-то тюрьма?». Отвечу, что у меня получилось выклянчить у Системы пространственно-бесконечную тюрьму. Для большего понимания, могу сказать лишь, что чем-то это похоже на будку «Доктора Кто?», та была безразмерная и с бесконечными комнатами. Вот тут так же с камерами, а обошлась мне эта «прелесть» в долг у Системы в 500 тысяч душ. Неплохо, да? Благо это не кредит, и проценты начисляться не будут, а то бы я не согласилась. Блин, чуть не забыла сказать, что это является улучшением для Морти, поскольку он слился с ней и стал чуть более самостоятельнее. Да и выяснилось, что мое дорогое колечко может стать полноценным Закрытым миром. То есть только я смогу на него воздействовать. Ну и дохрена супер сильные и древние силы, плюсом те, кому я разрешу что-то исправлять в нем. Так, я отвлеклась… В общем, я нарыла за первый день в пределах двух тысяч несчастных. Половину из них я пущу на погашение долга. И вот ночь, звёзды. Свежий морской воздух вперемешку с разными вкусностями. Сейчас я выгляжу так: ростом я под два метра, стройная блондинка с голубыми глазами, ОЧЕНЬ обширными формами, в завершение пипец какой откровенной. Это для усиления эффекта: «А давайте на нее нападем?». Даже у дозорных проносится такая мысль! А, забыла, для больной картины, постоянная милая улыбка, доверчивые наивные глаза. «Охотится» я собиралась как раз десять дней. Да и выяснила, что права была я, в плане, что тут уж совсем не просто получить «Путёвку до Маринфорда». Особенно, если ты не тот самый дозорный или торговец, и человек не желающий стать дозорным. Благо, хоть нашла пункт, где можно сдавать тела пиратов, ну или их башку, если совсем всё печально. А да, и под видом парнишки лет двадцати среднестатистического вида, забежала туда, чтобы мне дали все существующие листовки.Десять дней спустя.
Что же, в принципе всё совсем неплохо. Первые пару дней до заживления я выслала клонов под разными обликами для добычи нужных мне жертв. Днём медитировала, пытаясь расширить чакру, каналы и, конечно, увеличивала регенерацию. Хорошо хоть додумалась до этого, не только же развивать физическую силу и знания, но и заполнить озеро своей чакры. Да-да, моя чакра обрела форму озера в моём подсознании, для лучшего понимания, сколько вообще у меня резерв. Теперь он почти опустел. Ведь ночью я, хоть и спала, но клоны мои не дремали. И для их укрепления пришлось тратить больше положенного. Зато результат меня порадовал с лихвой. Было поймано за всё время как минимум 200 тысяч бедолаг. Кто там не был: пираты, революционеры, бандиты, даже дозорные, охотники за головами, да и куда же без работорговцев. Даже Тенрьюбито было несколько, конкретно пять. Спросите какого? Сама в полном ахуе, слов нет, когда клон вернулся с воспоминаниями, — я тогда как раз ела—, как минимум чуть не задохнулась от подобного. И зависла на часиков так шесть, ибо еще за этих Свиней давали нехилую оценку. Не в плане силы, а именно в плане ценности крови, вследствие хотела начать охоту на барашков в логове волка. Но меня остановил очень неприятный факт в виде дозорных, и мило улыбающегося с ними адмирала. Который так же мило расспрашивал всех и вся, благо, до меня он не добрался, случилось снова что-то, и пришлось дозорным без помощи такого сопровождения ничего не узнать. За исключением внешности «преступника», под которую можно было арестовать пол мира. Не, я не шучу, правда. А ещё работорговля резко сошла на нет из-за риска наткнуться, ненароком, на опасное нечто. Ведь конкретного внешнего облика создать не выходило. Нет, конечно великие и умные могли подумать, что тут работает организация, вот только пару индивидов стали свидетелями того, как настоящая я превращается в свой облик, но под чёрным плащом до земли и кроваво алой маской с вырезами. Только вот рост бы не верный, додумалась на больших платформах ходить, хотя, скорее это были неудачные ходули, ведь мой рост «полторашки» резко увеличивался на метр. Удобно, не правда ли? Блин, забыла главное объяснить, как я меняла свою внешность… Хотя, думаю вы догадались, ведь тут очевидно, ну, для тех кто смотрел Наруто. Там учат замечательной технике изменения внешности, благодаря чему я и менялась визуально, касаемо клонов тоже очевидно. Что до «Как клоны использовали кольцо, которое всё (почти) время на мне.» Спасибо Системе за помощь, ведь благодаря ей Морти мог спокойно затаскивать всех в их последнее место проживания. О! О нём я ещё не уточняла. Да, были те, кто хотели совершить самовыпил, но тогда их било током. Питание происходило так: питательные растения просто перерабатывались в питательные пилюли, заедали они моей выпечкой для усиления и, конечно, исцеления организма. Таким образом повышалась их сила, а значит и ценность. Как я могла забыть про их тренировки, тут всё проще некуда. Я специально выделила для данной цели хорошую часть территории и оборудовала её за счёт вильты, а чтобы не сбежали, огородила забором под хорошим напряжением. Сон наступал по расписанию, помогал в этом сонный газ, источаемый некоторыми травами, заправлял этим всем сам Морти, ну и иногда один из теневых потоков помогал. Пока тут прошло десять дней, там уже десять месяцев. И вот настал момент истины — добывать мою свободу. Ещё раз забежала в место «задачи пиратов», узнать, нет ли новых листовок, оказалось нет. С жуткой песней, телепортировалась в тюрьму, а точнее полигон, где сейчас все и были, бегали под летающими глазами МОЕГО малыша, прям всплакнула от гордости, но тут решило вылезти сочувствие и совесть, для того чтобы хорошенько меня побить и заставить их отпустить, на что рассуждение, хомяк с жабой кратко объяснили, что если так продолжится, ничего хорошего не выйдет. Немного прокашлявшись, я усилила свой голос и крикнула. — Ну что, смертники, готовы к окончанию своих дней? Все от такого заявления остолбенели и посмотрели на экраны, которые показывали меня с милой улыбкой. — Сюда отправила вас я. Для того, чтобы вы стали свиньями на убой. Но тут, честно, ваша вина, ведь если бы вы не пытались мне навредить и сделать со мной плохие вещи, то не оказались здесь. Многие просто молчали, видно смирившись, но как бы были и те, кто очень сильно возмущался и даже пытался полезть в драку. Но Морти не спит и просто прошелся по недовольным хорошим разрядом, не убивая, конечно. А я призадумалась, ведь некоторых можно напрячь для того, чтобы те работали на меня, собирали, ухаживали за моими травами. А скоро и разными растениями, животными. Которых я планировала добавить, так я бы не мучилась потом. Кивнула своей идеи и уже со снисходительной улыбкой смотрела в экран, что отображал меня. К слову, тоже заслуга системы. — Знаете, у меня тут возникла идея в купе с хорошим настроением. Хозяйка этого мира решила, что… Некоторых из вас я оставлю в живых, скажем… Сделав задумчивое выражения лица, усмехнулась и выдала: — Скажем человек так десять тысяч. А вас всех около двухсот тысяч, поэтому радуйтесь. Ведь кто-то из вас будет жив и здоров, за питание и жильё вам нужно будет просто работать. Короче, у нас тут будет коммунизм, от каждого по возможности, каждому по тому, на что заработал. Лечение и обеспечения хорошей и в ближайшее время мирной жизни. Конечно, выделившимся личностям позволять буду гулять во внешнем мире, то есть там, где вы и были. Так же думаю смогу перенести вашу семью и дом, чтобы не грустили, а там как пойдёт. Где-то послышались радостные возгласы, кто-то всё равно огорчился, но явно у многих появилась надежда. — Прекрасно, тогда слушайте внимательнее, я могу устрою лотерею на эти 10 тысяч мест или, если хотите, можем устроить соревнования для, так сказать, выявления более приспособленных. Больше людей склонялись к лотерее, ведь шансы то у всех равные. Однако всегда найдутся те, кто решит устроить своеобразный переворот, и таких индивидуумов было чуть больше тысячи. Как можно понять их быстро обездвижили током, поэтому толком они кроме слов ничего не сделали. Я же в свою очередь подошла к тому, кто это начал, и угадайте личность лидера? Разумеется этот был всеми любимый Теньрюбито, ведь ему хотелось бы спасти своё мягкое место с помощью других. Вот только они не подозревали, о том, что я это и планировала.