Нет только не погибай пожалуйста... умоляю
9 сентября 2022 г., 12:15
Примечания:
:) чай+еда+фанфик=наслаждений
Обычный день все клоны сидели за столом..... ну как все
К-Пик позови Вару
У Пика было недовольное лицо
Он поднялся на второй этаж и без стука зашёл в комнату Вару
П- Вару иди жра.....
Вару стоял без очков и без футболки
В-а ну вышел нахуй из моей комнаты!!!! МУДИЛА!!!!!
Вару так громко кричала что аж слышно на первый этаж
Вару выгнал Пика из комнаты и громко закрыл дверь что аж штукатурка посыпала
Пик ушёл на кухню
К- Пик что случилось
П-а?.... А да так ничего
На кухню зашёл Вару
Он быстро поел и ушёл к себе в комнату
Спустя 10 минут
"Стук в дверь"
В-ВОЙДИТЕ!
В комнату зашёл Пик
П- Вару я тут хотел тебе сказать из.....
В-мне плевать что ты мне скажешь
Вару встал с кровати и уже хотел выгнать Пика из комнаты
Но у него резко заболела сердце
У него это часто бывало поэтому он подумал что сейчас пройдёт
Но увы он упал на пол
П-Вару что с тобой!?
Пик поверил пульс
пульса не била
П-Нет только не погибай пожалуйста......умоляю
Пик положил голову Вару на колени
Сердце не стучит
В глазах читается страх
Твой васильковые глаза
Такие красивые
Но нажали я их больше никогда не увижу
У меня появился вопрос
Зачем же ты их скрывал за зелёный стекло?
Твой глаза прекрасни!.....
Примечания:
Этот стих я сама придумала ну пока что ещё думаю как закончить