А?
9 октября 2022 г., 13:08
Ф-мёртвые говорить не могут верно Куро
?-Хэй брат привет с того света шлю тебя привет я на связи жду ответ говори скорее времени нет!
З-аааааа!
Зонтик кинул телефон надо куда-то в сторону
Ф,З- что это было
Ф
К-голос и правда похож на Вару....но ....
З-ааааа!
Ф-тихо Зонтик тихо
К- но это скорее всего шутка какая-то
Все забыли уже этот случай быстро убежал на работу всё было уже вечер они быстро поели и легли спать
2:36
Пик проснулся из-за какого-то шороха
П-кто здесь
Пик видела какую-то тень которая быстро двигалась
П-это уже не смешно!
?-ову ты что меня не узнал.... Пик ...... ХА-ХА
Смеха разносим тебя по всей комнате
П-кто ты
Из тени вышел
П-а демона заберите меня отсюда
?-ты что ебанулся
П-Вару ты же мёрт
В-Я знаю
П-ха тебе даже из ада выгнали
В-нет Я сбежал только пожалуйста никому обо мне не говори я уже ухожу... пока