Враньё причиняет боль, но не тому кто солгал, а тому кто понял что ему лгут

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 407 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ваня упал со 2 этажа, по этому мы пока не видимся, я гуляла с поцанами, а точнее с Марком и Макаром, Макар конечно хороший друг, но все же мне не хватало Вани. Мы сидели на карусели и разговаривали, Марк завел тему про то когда Ваня приедет, я же сказала, что он упал со 2 этажа, и что не приедет. Марк стал сильно возмущаться, почему это Ваня мне сказал, а им нет и решил позвонить ему. Раздался звонок. Гудки И тут Ваня взял трубку, Марк отошёл, потом позвал Макара и что то говорил, и как раз очень вовремя в тот момент проходила мимо них моя мелкая сестра. Марк и Макар вернулись, Марк начал говорить что с Ваней всё в порядке, я видела по глазам что он что то не договаривает и спросила на прямую. Немного помявшись Марк сказал что Ваня не откуда не падал, проще сказать сорвал. В тот момент было действительно больно, это был сильный удар со стороны Вани, я не ожидала что он будет врать, но виду мальчишкам не показала, а сказала не понимающи - но как? В ответ тишина - он был другом - другом, другом какая разница? - такими словами мне ответил Макар Честно говоря так больно и пусто внутри у меня не было никогда, нет я не плакала, я не из тех людей кто начнет плакать чтобы его утешили, я же сказала что хочу пить и пошла к бабушке. По дороге к дому я встретила ту самую сестру, она мне в принципе изложила тоже самое, потом мы разошлись, она пошла к своим друзьям, а я к дому. Пока я шла в душе было пусто и очень больно, слёзы предательски немного подступали, я пришла домой, нет я не плакала, я просто чувствовала пустоту, с Ванькой мы дружим почти 8 лет, и это был первый раз когда он мне соврал. Я попила воды Чуток посидела И пошла обратно к поцанам, всё же они меня ждали По дороге я позвонила Ване , он объяснился, но в душе у меня всё равно была обида, потом со временем она конечно прошла и через 4 дня Ваня приехал Долго ждать его не пришлось, в тот момент мы с Катей гуляли на площадке и подъехал он с его двоюродным братом, я подошла и без слов дала ему подзатыльник. Сильно ударить его я не смогла, всё же он мой друг и я люблю его, он пообещал что больше врать не будет. Я очень рада что эта история закончилась хеппи эндом, а ведь всё могло быть иначе...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник