Часть 1
9 сентября 2022 г., 13:27
Примечания:
Всем приветульки, сегодня с вами бредовая история из моей жизни, иногда я использую фик-бук чтобы выговориться и это действительно помогает
Ваня упал со 2 этажа, по этому мы пока не видимся, я гуляла с поцанами, а точнее с Марком и Макаром, Макар конечно хороший друг, но все же мне не хватало Вани. Мы сидели на карусели и разговаривали, Марк завел тему про то когда Ваня приедет, я же сказала, что он упал со 2 этажа, и что не приедет. Марк стал сильно возмущаться, почему это Ваня мне сказал, а им нет и решил позвонить ему.
Раздался звонок.
Гудки
И тут Ваня взял трубку, Марк отошёл, потом позвал Макара и что то говорил, и как раз очень вовремя в тот момент проходила мимо них моя мелкая сестра.
Марк и Макар вернулись, Марк начал говорить что с Ваней всё в порядке, я видела по глазам что он что то не договаривает и спросила на прямую. Немного помявшись Марк сказал что Ваня не откуда не падал, проще сказать сорвал.
В тот момент было действительно больно, это был сильный удар со стороны Вани, я не ожидала что он будет врать, но виду мальчишкам не показала, а сказала не понимающи
- но как?
В ответ тишина
- он был другом
- другом, другом какая разница? - такими словами мне ответил Макар
Честно говоря так больно и пусто внутри у меня не было никогда, нет я не плакала, я не из тех людей кто начнет плакать чтобы его утешили, я же сказала что хочу пить и пошла к бабушке.
По дороге к дому я встретила ту самую сестру, она мне в принципе изложила тоже самое, потом мы разошлись, она пошла к своим друзьям, а я к дому.
Пока я шла в душе было пусто и очень больно, слёзы предательски немного подступали, я пришла домой, нет я не плакала, я просто чувствовала пустоту, с Ванькой мы дружим почти 8 лет, и это был первый раз когда он мне соврал.
Я попила воды
Чуток посидела
И пошла обратно к поцанам, всё же они меня ждали
По дороге я позвонила Ване , он объяснился, но в душе у меня всё равно была обида, потом со временем она конечно прошла и через 4 дня Ваня приехал
Долго ждать его не пришлось, в тот момент мы с Катей гуляли на площадке и подъехал он с его двоюродным братом, я подошла и без слов дала ему подзатыльник.
Сильно ударить его я не смогла, всё же он мой друг и я люблю его, он пообещал что больше врать не будет.
Я очень рада что эта история закончилась хеппи эндом, а ведь всё могло быть иначе...
Примечания:
Вот так всё было, история произошла 30 июля 2022 года