Реакции BTS

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 623 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

💜Реакция BTS на то, что Т/И закрылась у себя в комнате💜

Настройки
Намджун 🐨 — Я принёс тебе книгу.. Она очень интересная.. — как будто в пустоту говорил Джун. — Ладно, хорошо.. Парень принялся читать это произведение, делая акцент на известные цитаты, и добавляя некоторые философские комментарии по этому поводу. — И как говорил великий.. "Никогда не поздно открыть закрытую дверь", так что открой мне, Т/И! Или я прочитаю тебе ещё пять книг, и у меня они все с собой.. — парень потер рукой переплёты книг. — Открой, иначе ты не выдержишь моего словарного запаса.. Однако никто не открыл, но Джун, не теряя надежду, вновь принялся читать. Джин 😆 — Т/И, открой дверь.. — парень долбился уже на протяжении нескольких минут. — Ты что меня не любишь? Прошло пять секунд. — Айм соу сик оф зис ФЭЙК ЛАВ! ФЭЙК ЛАВ! АЙМ СО СОРРИ БАТ ИТС ФЭЙК ЛАВ! ФЭЙК ЛАВ! — около двери начал прелестный вокал Джина. — ФЭЙК ЛАВ! УУУ! Пение сопровождалось драматичными взмахами рук и мимикой, а также элементами балета. В конце парень кинематографично упал на коврик около двери, так и не дождавшись ответа. Юнги 😼 — Если ты там повеситься собралась, то я тебя огорчу, люстры у нас непрочные.. Вот, Чонгук в прошлый раз пытался на ней полетать и на пол свалился. Поэтому я даже пытаться на стал.. Молчание в ответ. — Т/И, ну ты там покричи, если ты вообще живая.. А то может я со стенкой разговариваю.. Ладно.. Парень ушёл в сторону своей комнаты, так и не услышав голоса девушки в ответ. Хосок☀ — Эй, Т/И, ватсап? Короче, в соседнем баре опять намечается крупная тусовка, ты с нами? Джин и Чимин уже почти готовы.. За дверью не было слышно ни звука. — Ой, да ладно, много пить не будем, а то тебе опять плохо станет, ещё и голос сорвешь.. Надо просто танцевать и кайфовать от жизни! Ууу! Хосок открыл спрайт и сделал большой глоток. — Бэйба, ты спишь что-ли? Надо радоваться жизни! — крикнул он. — Ладно, отсыпайся, мы там выпьем за тебя, если что! Весь в радужном цвете, нарядный и весёлый Хосок направился в сторону комнат Чимина и Джина, чтобы отправиться на незабываемую тусовку. Чимин🐥 — Т/И, спокойно, кийя! Раздался оглушительный пинок тапком по двери. Та осталась невредимой. — Проклятая деревяшка.. Тааак, пора применять другие меры.. Он попытался выбить дверь, несколько раз врезавшись в неё со скорости, но только начал потирать плечо от боли. Вдруг у Чимина в руках оказалась дрель и она была не маленькая. Довольно хороший способ. — Ну а что? Мне нравится эта игра "почувствуй себя соседом" — раздался ещё один пинок. Тапок улетел в сторону. — Ладно, пора. Стоя на одной ноге, парень начал сверлить ручку. Поднялся сильный шум, но Чимин не сдавался. — Я спасу тебя, если ты в заложниках! Держись, Т/И! Тэхён 🤩 — Мадмуазель, не соизволите ли вы открыть эту прелестную, белоснежную как ваши зубы, дверь? У меня есть к вам занимательный разговор.. Тишина. — Не будьте так холодны со мной, у меня для вас есть горячий шоколад и я! Что может быть лучше для вас в этот поздний, звёздный вечер? Я жду вашего ответа.. Тишина. — Похоже, вы не воспринимаете меня как интересного собеседника и предпочли провести своё драгоценное время в одиночестве, со стенкой. Что ж, я не вправе вас осуждать, но впредь знайте, что в мою дверь можете не стучаться - она всегда для вас будет открыта! Я сегодня без шляпы, поэтому не смогу снять её при вас в знак вежливости, поэтому просто удалюсь пить горячий шоколад в одиночестве, сидя у камина с Ёнтаном. Досвидания.. Чонгук 🐰 — Т/И, ты тут? Открой дверь, а.. — аккуратно постучал парень. Девушка не ответила. — Ну пожалуйста.. Здесь в коридоре ветер дует, я из-за тебя простужусь.. Парень сел около двери и стал ждать ответа. Но в ответ на его вопросы следовало лишь молчание. — Сколько мне здесь ещё сидеть? Поговори со мной, а.. — продолжал просить он. — Слуушай, сегодня такая история произошла.. Чонгук вновь начал рассказывать одну из своих замечательных историй, произошедших с ним всего несколько дней назад. Хотя неизвестно, слушал ли его кто-то.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник