ты всё же оказался побочным эффектом моих таблеток..

G
Завершён
147
автор
Размер:
30 страниц, 9 364 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 27 Отзывы 60 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Они сидели и целовались, пока по ту сторону, в коридоре, стояли лисы и разговаривали, хотя могли зайти в любой момент. Могли, но пока что не заходили. Эндрю с Нилом продолжали целоваться, пока была возможность. Но уже через минут пять в коридоре послышались шаги в их сторону и Нил быстро слез с блондина, усаживаясь на полу, рядом. Миньярд прибавил звук на телевизоре, будто поцелуя только что и не было вовсе, а они так и сидели. В комнату вошли Кевин, Аарон и Ники. - здорово, Эндрю, здорово, Нил! - весело поприветствовал их только вошедший Ники. - доброе утро, Ники. - весело сказал Нил, поворачивая голову на вошедших. - ух ё.., - удивлённо сказал Хэммик, глядя в глаза Джостена, а точнее на синяки под ними. - тебе Эндрю такие два фингала поставил, иль вы не спали? - лучше уж первый, потому что если ты, Нил, будешь на тренировке как сонная муха, я тебе сам фингал поставлю. - сказал Кевин, даже не подозревая, что на него сейчас смотрит Эндрю испепеляющим взглядом. - Кев, не советую. - фыркнул Ники, подходя к кофемашине, желая выпить хоть кружечку, чтобы проснуться до конца. - как же у вас тут уютно. - с сарказмом заметил Аарон, подмечая пыль во всей комнате и чувствуя сигаретный запах. - а тебе что-то не нравится? Меняйся комнатами с Нилом. - саркастично ответил Эндрю, закрывая глаза. Утренний свет солнца бился сквозь шторы, проникая внутрь. Вся комната светлая и приятная. Пыль, кстати, была хорошо из-за этого видна. Монстры уселись на диван, а Нил так и сидел на полу. - чего на полу сидишь-то? - спросил Ники. - негде сесть. - ответил Нил, не смотря на него. - сядь на меня. - с улыбкой ответил Ники, уже чувствуя, как нож Эндрю впивается ему в горло. Пока что в Ники впивался только взбешённый взгляд Миньярда. - нет, он не сядет на тебя. - твёрдо сказал Эндрю. - Ники, я вынужден отказаться от твоего предложения. Николас издал нервный смешок. - да, я понимаю. - Ники, пойдём выйдем. - угрожающим тоном произнёс Эндрю, вскакивая с места и почти тут же оказываясь возле Ники. - ага.. - неуверенно кивнул кузен и медленно поднялся. И оба вышли. Нил подождал с минуту, а после вскочил с места и выбежал в коридор, смотря по сторонам и выискивая Ники и Эндрю. Долго бегать Нилу не пришлось. Он нашёл их в его и Мэтта комнате. Эндрю стоял сзади Ники, приставляя нож к его горлу. Одно неверное движение кузена и Миньярд его прирежет. - я делал тебе много предупреждений по поводу твоих приставаний к Нилу. Твоих извращённых словечек. Поверь, я рано или поздно перережу твоё горло, откуда и вылетали эти слова. Нил, влетел в комнату с криком. - не трогай ты его, Эндрю! Джостен стоял в дверном проёме согнувшись, и в попытках отдышаться. Миньярд бы конечно его не послушал, если бы не следующее.. У Нила темнеет в глазах и тот падает на колени, а затем всем телом падает на пол. Он бы смог удержаться на ногах, но нахлынула волна слабости. Нилу кричали Эндрю и Ники, но тот не слышал и глаза не открывал. Блондин сразу спрятал нож обратно в повязки и кинулся вместе с Хэммиком к Нилу. - Нил вставай, пожалуйста! - кричал Ники в панике. На слово "пожалуйста" Миньярд не среагировал, ему сейчас был важен Джостен. Он молчал. Но вскоре вскочил и вихрем ворвался к себе в комнату, где сидели остальные монстры. - вставайте, Нилу плохо! На него сразу устремились пары взглядов, все не спеша встали. - я не знаю, что с ним, он стоял-стоял и ... потом упал. Кевин бегом выбежал в коридор, к выглядывающей макушке Ники из комнаты. - что с ним?! - спросил Кевин. - не знаю.. - ответил Николас. - я за тренером и Эбби! - сообщил Дэй и побежал в кабинет к Ваймаку. Прибежав к нему, Кевин затараторил. - тренер, Нилу плохо, лежит с закрытыми глазами, не просыпается! Пульс есть, живой! - ох, где он? - у него же в комнате, Мэтт у девчонок. Возле так и не встающего Нила собралась вся команда, его перетащили на кровать. Прошло ещё шестнадцать минут с того времени, как его перетащили. Эти минуты длились бесконечно долго. Всё это время Лисы и тренер с Эбби сидели в тишине. Эндрю сидел на кровати, рядышком с Джостеном и смотрел в пол. Только после шестнадцати минут Нил открыл глаза. Он молча смотрел в потолок, вспоминая где он и кто он. - мм.. - промычал Нил, поворачивая голову и уставясь на всех. - о, живой. - сделал выводы Аарон, пусть и не слишком радостно. - и что это было? - спросил Эндрю, смотря в голубые глаза. - я не знаю.. - напугал ты нас.. - прошептал Ники, улыбаясь. Нил сел, свешивая ноги с кровати. Попытался встать, но снова чуть не грохнулся, Эндрю среагировал и поймал его со спины за руки. - спасибо. - не делай так больше. - постараюсь. Миньярд усадил его на кровать и ушёл куда-то. Вернулся он со стаканом, внутри которого вода. Молча он протянул его Нилу. Тот, улыбнувшись принял его и выпил полностью. - так, живой - хорошо. А теперь на трен.. - только успел заговорить Кевин о тренировках, как Эндрю грубо его перебил. - Кев, ты задолбал его уже с тренировками. Да, вы оба одержимые, но Нил не железный. Дай ему в себя-то прийти. - перебил Кевина Эндрю. - ладно. Лисы потихоньку начали уходить, а Нил улёгся на кровать. - не пропусти таблетку! - напомнил Кевин перед своим уходом, обращаясь к блондину.
147 Нравится 27 Отзывы 60 В сборник