-Колючка...

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
5 страниц, 919 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Владик зашёл к Варе в комнату, та уже спала Влад не решил медлить, лег на кровать и закрыл глаза 00:04 Варя не спит, так как не получается заснуть Она уставилась в потолок, потом обернулась глядя на морока который тихо посапывал, так думала Варя "Хм может прогуляться? Да пойду прогуляюсь" Варя начала собираться, она надела худи, фиолетовые штаны, кроссовки, распустила волосы и направилась к выходу из мельницы На улице был дождь, но Ветрову это не волновало Варя пошла к дереву. Дойдя до него она села под ним и разглядывала звезды Пока она засмотрелась, даже не заметила как к ней подходим Морок Он подошел к ней и положил руку ей на плечо -Колючка, ты что не спишь так поздно? -Морок? Ты зачем пугаешь? -Заблоеешь, Колючка) -Ну и что? -Да ничего, присяду? -Ага Влад присел к Варе, смотря на нее Её аметистовые глаза... Было шикарны...Владик засмотрелся на нее, потом опомнился Взял ее за запястье и потянул к себе -Морок ты что творишь? -Ничего, Колючка) Владик взял ее руку, смотря в ее глаза -Колючка... -Ммм? -Я... Я люблю тебя... -Ммм? Правда? Честно говоря Варя прибывала в шоке -Влааадииик.... Тут такое дело.. Ты мне тоже..) -Ты назвала меня Владиком? -Да... Морок улыбнулся, взял ее за подбородок, нежно целуя В этом поцелуе было столько эмоций Вот они отстаронились друг от друга и Варя сказала -Ты у меня первый поцелуй забрал, когда мы играли) -Ммм, да? Хах) -Угу Морок обнял Варя за талию, зарываясь носом в ее волосах Так они просидели до 1 ночи смотря на звездное небо -Влад, пошли домой? Я спать хочу,-Варя уже засыпала на ходу -Пошли, Колючка заболеешь ещё Владик заметил что та уже закрыла глаза Морок взял ее на руки и потащил на мельницу Они уже дома Владик решил разбудить Колючка -Колючка, вставай, переоденься и спать -Ммм, ага,-сонно сказал Варвара Она переоделась и они с Владом пошли к ней в комнату -Я с тобой посплю да? -Ага) -Спокойной ночи) -Спокойной ночи, Колючка)-Морок поцеловал ее в носик и она уснула, а Влад приобнял ее и тоже уснул... По среди ночи, Варя ворочалась туда сюда и Влад это почувствовал -Колючкааааа, ты че? -Мм ничего Владик заметил что у нее горячий лоб -Так Ветрова, я же говорил заболеешь-Владик взят её за плечи и стал шетать её -Да похуй как то,-сказала соно Варя и улеглась обратно -Колючка, ты не исправима)...
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)