Часть 2
9 сентября 2022 г., 18:10
Примечания:
Ааааа 26 просмотров, кто то ждем продолжения)
Владик зашёл к Варе в комнату, та уже спала
Влад не решил медлить, лег на кровать и закрыл глаза
00:04
Варя не спит, так как не получается заснуть
Она уставилась в потолок, потом обернулась глядя на морока который тихо посапывал, так думала Варя
"Хм может прогуляться? Да пойду прогуляюсь"
Варя начала собираться, она надела худи, фиолетовые штаны, кроссовки, распустила волосы и направилась к выходу из мельницы
На улице был дождь, но Ветрову это не волновало
Варя пошла к дереву. Дойдя до него она села под ним и разглядывала звезды
Пока она засмотрелась, даже не заметила как к ней подходим Морок
Он подошел к ней и положил руку ей на плечо
-Колючка, ты что не спишь так поздно?
-Морок? Ты зачем пугаешь?
-Заблоеешь, Колючка)
-Ну и что?
-Да ничего, присяду?
-Ага
Влад присел к Варе, смотря на нее
Её аметистовые глаза... Было шикарны...Владик засмотрелся на нее, потом опомнился
Взял ее за запястье и потянул к себе
-Морок ты что творишь?
-Ничего, Колючка)
Владик взял ее руку, смотря в ее глаза
-Колючка...
-Ммм?
-Я... Я люблю тебя...
-Ммм? Правда?
Честно говоря Варя прибывала в шоке
-Влааадииик.... Тут такое дело.. Ты мне тоже..)
-Ты назвала меня Владиком?
-Да...
Морок улыбнулся, взял ее за подбородок, нежно целуя
В этом поцелуе было столько эмоций
Вот они отстаронились друг от друга и Варя сказала
-Ты у меня первый поцелуй забрал, когда мы играли)
-Ммм, да? Хах)
-Угу
Морок обнял Варя за талию, зарываясь носом в ее волосах
Так они просидели до 1 ночи смотря на звездное небо
-Влад, пошли домой? Я спать хочу,-Варя уже засыпала на ходу
-Пошли, Колючка заболеешь ещё
Владик заметил что та уже закрыла глаза
Морок взял ее на руки и потащил на мельницу
Они уже дома
Владик решил разбудить Колючка
-Колючка, вставай, переоденься и спать
-Ммм, ага,-сонно сказал Варвара
Она переоделась и они с Владом пошли к ней в комнату
-Я с тобой посплю да?
-Ага)
-Спокойной ночи)
-Спокойной ночи, Колючка)-Морок поцеловал ее в носик и она уснула, а Влад приобнял ее и тоже уснул...
По среди ночи, Варя ворочалась туда сюда и Влад это почувствовал
-Колючкааааа, ты че?
-Мм ничего
Владик заметил что у нее горячий лоб
-Так Ветрова, я же говорил заболеешь-Владик взят её за плечи и стал шетать её
-Да похуй как то,-сказала соно Варя и улеглась обратно
-Колючка, ты не исправима)...
Примечания:
Ну это конец) всем спасибо за прочтение)