Сборник Мини-фанфиков

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 019 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Манга в фанфике, фанфик в манге

Настройки
Примечания:
До того, как открыть для себя мир фанфиков я увлекалась мангой. Много времени утекло, но теперь, когда я заглянула посмотреть, что да как там всё живёт, - то расстроилась. Клише-йных манг стало ещё больше, главы выходят с периодичностью восхода Луны на западе и когда Зодиак встретится с Гороскопом! В общем мини-сюжет: девушка-писательница из 21 века попадает не в свой роман, там она вкупе ещё и парень, которого подобрал в детстве злодей. Ну, знаете, как бывает, злодей хочет жить на две жизни и поэтому, чтобы никто не заподозрил, подбирает сироту, оставляет его в покое до 16 лет, потом убивает и становится на место сироты. И этим счастливчиком стала девушка и сложно сказать, что она главный герой. Сидит она такая мужественная, гордая, сильная в кресле перед окном, аки будущий подросток-демон и неожиданно к нему заявляется какая-то сопливая красивая девочка в стиле сёдзе. И такая типа: Я тебя спасу и мне от тебя ничего не нужно! Ага-ага, как скажешь, всем в общем-то наплевать... Парень и бровью не ведёт от явной попаданки и спрашивает: - Как тебя зовут? - Меня Лора Диора! А тебя? - Меня Йошики Нагашики Невинно хлопнув ресничками, девочка заявляет - Но почему ты так себя зовёшь ведь это не твоё настоящее имя? Парень прищурил глаза и уверенно сказал - Но и ты не та, за которую себя представляешь. Ты иномирянка Девочка ахнула и ну, вот просто представьте, те молнии удивления на заднем фоне - А теперь давай начистоту, ответь на один вопрос - как ты себя называешь? Девочка 13-ти лет поражённо молчит, а парень, которому уготовано умереть, устало спросил - Ты просто знаешь будущее или ты и есть автор? - Аа - Так автор? - Да - Кореянка? - Ээ, да, Сиан - Хаа, так и думал Девочка подскакивает - Эа, а ты кто? - Меня зовут Учиха Мадара, самый сильный ши... - Эй, я серьёзно! - Ладно зови меня просто Александра, а лучше Александр, учитывая мой вид - Ты из 21 века? - Да - Ам, а ты из какой страны? - Рашен Федерэйшен Увидев недоумённый взгляд девочки, он хмыкнул - Россия - Россия! Ты не из Кореи?! - Нет. Что ты писала про персонажа, в которого я попала? - Эм, ну он взялся из ниоткуда, ну, сирота же! Парень вздохнул - Аа, какой трэш(автор согласен полностью) --- Потом они что-то делают, вместе разгребают проблемы мира манги, в общем на ваш вкус. Писать заявку на ЭТО сомневаюсь, потому что такой фанфик вряд ли будет популярен, а кому это тогда надо?👌
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)