Сборник Мини-фанфиков

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 019 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Фанфик Подарок Шинигами. Плохая концовка

Настройки
Думаю, по названию всё ясно. Мои дорогие читатели я придумала второй вариант, как мог бы закончиться фанфик ПШ. Представьте. Что если Мадара не изменил своего мнения и всё ещё хотел погрузить мир в гендзюцу? Что если ПолуЛис не мог придти на помощь или его вообще не существовало? Последствия вы сейчас и прочитаете. Характер персонажей будет отличаться. 4МВШ Мадара стоял напротив Наруто, который держал в руках катану. Брюнет выдохнул и помахал оружием в своих руках, привыкая к нему. У него тоже была катана, но немного другой формы. "Значит, Наруто решил убить меня..." - Учиха мысленно выдохнул. - "Я не собираюсь отменять свой план, поэтому..." - Тебе стоит уйти, если не хочешь умереть. Блондин неловко качнул головой и заговорил неестественным голосом. - Я джинчуррики Девятихвостого, тебе в любом случае придется меня убить и я... не отступлю!!! Катаны столкнулись в воздухе. Заискрилось железо и они отпрыгнули друг от друга. "Значит это клон..." - понял Мадара. - "Он ведёт себя не как человек, однако это не означает, что он плох. Что ж посмотрим..." ... Блондин стоял напротив воскрешенного и учащённо дышал. Мадара наблюдал за ним всё это время и всё больше сомневался в том, что сможет убить Наруто. Он не хотел его смерти. Но как же план? Наруто снова сделал рывок и катаны вновь столкнулись. Мадара мог бы давно прекратить этот цирк и развеять клона, но... он хотел подольше посмотреть на него. И снова. "Похоже, я не смогу..." Мадара с усталостью в глазах посмотрел в ясные голубые глаза Наруто. Неужели он сдастся этому ребенку? Оттолкнув парня, брюнет выдохнул сквозь зубы. "Для начала я убью его клона и тогда пойму, смогу ли я его убить." Он выставил катану вперёд и понёсся на блондина, тот тоже выставил клинок, но брюнет не беспокоился. Промахнется. Чавк! Брюнет почувствовал боль в руке и чертыхнулся. Всё таки попал в него, но не критично. Открыв глаза, он в шоке широко распахнул их. С вошедшим клинком в сердце перед ним стоял оригинал. Зрачки глаз хаотически задрожали. "Всё это время он просто притворялся клоном!?" Мадару нежно обняли, отчего тот дёрнулся. - Брат, я скучал... - Н-наруто... Кгха! Из рта чуть ли не рекой полилась кровь. Наруто, воспользовавшись тем, что брюнет дезориентирован, преобразовал светлую чакру в копьё и пронзил их обоих. - З-зачем? До их смерти оставались считанные секунды. - Потому что я не смогу жить в мире без тебя! Учиха сморгнул слезы, лицо блондина размывалось перед ним. - Нет, Наруто, пожалуйста... Наруто! Кха! У Мадары был шанс использовать Изанаги и выжить, но он был настолько поражен смертью Наруто, что лишь мог умирать, сжимая до последних секунд своей жизни мертвое тело блондина, убившего сразу троих. Себя, Мадару и Девятихвостого. Ноги подкосились и последняя опора рухнула. Двое шиноби упали на землю с огромными дырками в теле, но до сих пор держащие друг друга. Война закончилась. Но какой ценой... ... Ну, как вам такая концовка?) Я хочу сделать по ней Эдит, поэтому здесь со временем появится ссылка или просто зайдите на мой канал. Ссылка есть в описании профиля Обещанная ссылка) https://youtube.com/shorts/wNwjRCjWfz8?si=9WF7E5g_i7esW3Wq
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник