***
- Хэй~ Что такие маленькие детишки делают тут в такой поздний час?~, - в полголоса сказал неизвестный с довольно низким голосом. - Разве вы не должны быть дома?~, - сказал другой с таким-же низким голосом. После из темноты сзади и спереди нашей компании вышли довольно высокие монстры по возрасту старше их в два, а то и в три раза. Двое из них были сзади, а трое спереди. - Что вы хотите?, - стараясь не выдавать страх спросил Дрим. - Б-братик.? Что п-происходит.?, - забормотал Гено, заикаясь. - Тише, тише. Всё хорошо, - почти шёпотом ответил Ошибка, закрыв брата собой. Хоррор сделал тоже самое и закрыл собой Дрима. - Ха~ Мне нравиться как они бояться~ Босс, давай-те с ними поиграем?~, - спросил один из них и злобно улыбнулся. - Конечно~, - сказал тот, что стоял почти рядом с Хоррором, - Но для этого нам нужны наши игрушки~, - уже предвкушая большое "шоу" сказал тот и улыбнулся во все тридцать два зуба. Только сейчас Хоррор заметил его острые зубы. Острые, словно бритва акульи зубы. После этих слов другие его "друзья" достали свои "игрушки" для "шоу". У одного была железная бита, у другого складной нож, у третьего металлические кастеты с шипами, а у последнего был пистолет. Увидев всё это ужас и страх накатил новой волной. Было страшно не только за себя, но и за других. - Б-братик.. М-мне с-страшно.., - чуть ли не плача, заикаясь сказал Гено, закрывая ручками своё лицо. Пока Дрим и Гено были напуганы, Эррор и Хоррор были напряжены и готовы к любому их действию. - Дрим, тебе я доверяю защиту Гено, - с напряжением в голосе сказал Эррор, сжав руки в кулаки. - Х-хорошо.., - заикаясь ответил Дрим, прижимая Гено к себе и чуть обнимая его. Несколько секунд тишины прежде чем началась сама "заварушка". Первый удар пришёлся на Хоррора. Тот парень, что с кастетами резко вышел из-за спины своего "босса" и нанёс удар в челюсть, от которого Хоррора отбросило к стене. Заметив это, Эррор отвлёкся на секунду за что получил. Железная бита попала прямо по черепу и Ошибка отлетел к стене как и Хоррор. Огромная трещина пошла по черепу Ошибки и он выпал из реальности. Дрим, лишь заметив это, вздрогнул и сильнее прижал Гено к себе. Всё тело пробрала дрожь и его как будто парализовало, не давая сделать хоть какое-то движение. Пока Ошибка приходил в себя после удара, к Солнцу и Гено подошли двое из той компании. У одного был складной нож, а у другого пистолет. Прийдя в себя, Ошибка приоткрыл глаза и посмотрел в сторону Дрима и Гено. Зрачки сразу уменьшились до размера виноградины. - Дрим!, - во весь голос прокричал Эррор, после чего его череп буквально "впечатали" в стену. Лишь услышав крик Эррора и посмотрев на него, Солнце ужаснулся: Его череп покрывала огромная трещина, а по стене позади него медленно стекала алая кровь. Ужасное зрелище.. В ту же секунду Солнце оступился и его прижали к асфальту, а к виску прижали нож. - Ну что же ты боишься?~, - похотливым голосом спросил тот, прижимая лезвие сильнее. В тот же момент из образовавшегося пореза потекла маленькая струйка крови, стекающая на холодный асфальт. От всего увиденного у Гено сразу потекли слёзы, а тело затряслось. Он стоял как будто в ступоре без возможности сдвинуться с места. Тихие шаги, раздававшиеся глухим эхом приближались к нему. Шаг.. Ещё шаг.. И вот перед ним стоит монстр выше его в два раза. От тёмной фигуры на него падала слабая тень, закрывающая мальчика целиком. Горячие слёзы катились по щекам и капали на асфальт. Множество мыслей наполняли черепушку бедного мальчика, которого загнали в угол. - *Ч-что делать.? Б-братик.. П-помоги.. П-пожайлуста..*, - сильно заикаясь и дрожа задавал эти вопросы у себя в черепушке Гено. "Тот" монстр, что подошёл к нему присел на одно колено, чтобы быть на одном уровне с ним. В одной руке он держал пистолет, а другой осторожно приподнял подбородок мальчика, что испуганно смотрел на него заплаканными глазами. - Ну, ну~ Ты чего сладкий?~, - глядя в глаза своей "игрушки", чьё лицо растянулось в нежной улыбке, а красные глаза были наполнены азартом. - Мы не хотели вас напугать~ Мы все лишь хотели "поиграть" с вами~, - нежная улыбка превращалась в оскал, обнажая острые зубы. Ему нравилось смотреть на эти прекрасные, наполненные страхом и испугом глаза. Это вызывало удовлетворение от сделанной работы. Красные, словно спелые яблоки глаза смотрели прямо в широко раскрытые глазницы мальчика, чьи зрачки были меньше игольного ушка. Тишина. Лишь тихие всхлипы и тяжёлое дыхание нарушало её. спросите, почему никто не услышал? Всё довольно просто - в позднее время суток на улице в этом районе мало кого встретишь, если только кассиры и продавцы, что возвращались ближе к полуночи. Так что на улице почти безлюдно. - Гено! Беги! Беги и позови кого-нибудь на помощь!, - кричал изо всех сил старший брат, стараясь вырваться из хватки. - Чё разгавкался щенок?!, - зло сказал тот, что держал Ошибку и ещё сильнее прижимающий его череп к стене, тем самым почти ломая его. Гено лишь немного повернул голову и зрачки в его сторону. Что-же происходило у других?: Хоррор старался отбиваться от ударов острыми кастетами, что уже довольно сильно били по ладоням и почти впивались в кисти рук. Дрима сильнее прижимали к асфальту. На лице было оставлено пару довольно глубоких порезов из которых струйками текла кровь. Нож "мучителя" был уже в крови. Один раз даже успел воткнуть его в правое плечо, от чего Солнце коротко вскрикнул, прикусив губу, чтобы не разозлить ещё сильнее носителя оружия. Эррор же уже не пытался сопротивляться. Силы были на исходе и тело не слушалось. Его череп был довольно сильно измучен: Почти половины не было и на его месте красовалась дыра, вокруг глаз были трещины, а ноги были почти раскрошены в пыль. Сознание медленно покидало его. Возвращаясь к Гено, рядом с его правым глазом находилось дуло пистолета. - Какие красивые глаза~ Можно я возьму себе один на память?~, - улыбаясь и смотря в маленькие серебряные зрачки. Он положил палец на курок. Выстрел. Громкий крик. Алая кровь капает на асфальт. Все замерли и не решаясь сделать движение. - Упс..~ Прости~, - с издёвкой сказал, убирая пистолет. Гено схватился за глаз из которого полилась алая кровь в перемешку со слезами. От невыносимой боли у него случился "болевой шок" после которого упал в обморок на холодный асфальт. - Ладно пацаны, давай-те уходить пока копы не приехали~, - удовлетворительным тоном почти приказывая, сказал из "босс".После этого вся его "банда" ушла прочь.