***
- Тэйлор, как крыло? Сможешь сегодня на вылазку пойти?, - спросил босс их банды, выбирая тех, кто пойдёт вместе с ним. - Уже лучше. Думаю сегодня я буду с вами, - ответил крылатый, одевая накидку. - Вы посмотрите кто наконец-то будет с нами на вылазках! Это же наш калека!, - насмеиваясь над участником группы, сказал скелето-подобный. - Рэвид заткнись! Еще и ты бесить будешь, - начал защищать крылатого лис, закрывая его собой. - Да вы посмотрите! Наш лис защищает птичку!, - ещё громче посмеявшись, продолжал белоглазый. - А ну заткнулись живо! Ваши ссоры мне здесь не нужны, - злобно рыкнув на всех участников, сказал их босс. Все участники на мгновенье замерли. Никто не мог разозлить босса до такой степени. Ссоры в их банде происходили не часто, но иногда доходило до драк, после которых, как правило, приходилось залечивать раны обоих. Казалось, что дыхание всех остановилось на мгновенье. Никто не решался возразить. Тяжело вздохнув, главарь их группы грозно посмотрел на всех и удалился, перед этим сказав: - Через две минуты, чтобы все были готовы, - он удалился из комнаты, в которой все находились. - Мда.. Ну и "отличная" будет вылазка, - прошептал змее-подобный, что косо посмотрел на лиса и крылатого. Уже позже, пару минут спустя все были готовы к вылазке. Хоть и предыдущая не увенчались хорошим "уловом" на эту возлагают огромные надежды. Патронов для оружия было совсем мало, что уже говоря про запасы еды и провианта. Отличной целью был небольшой магазинчик с оружием, а рядом с ним продуктовый. Те находились недалеко от одного из смотровых постов, что делало эту задачу сложнее. Можно было конечно постараться сделать всё тихо и без лишнего шума, но есть шанс что кто-то из банды накосячит. Распределившись кто куда пойдёт, они приступили к "миссии". Главарь и скелето-подобный направились в магазинчик с оружием, в то время как остальные пошли "лутать" продуктовый магазин. Змее-подобный вызвался караулить смотровой пост, в то время как птице-подобный и лис обыскивали магазин. Больше всего их банду интересовали такие продукты как: Долгохранящиеся консервы, готовые смеси для супов и каш, а также некоторые фрукты и овощи. Если имелась аптека, брали болеутоляющие, обезболивающее, витамины, бинты, пластыри, перекись и т.д. Вообщем, всё понемногу или даже помногу. Тем временем, босс с скелето-подобным уже "обезвредили" кассира и охранника магазинчика. Забирали и клали в сумки всё что плохо лежало: Пистолеты, автоматы, глушители, патроны, всевозможные добавки к патронам и так далее. Несколько больших сумок были полными и достаточно тяжёлыми, но благодаря одному из заклинаний, что убиралось вес любого предмета, это было достаточно просто. - Сколько ещё будет действовать заклинание?, - поинтересовался босс, закрывая очередную полную оружия сумку. - Как минимум пару часов, если конечно мне не придётся использовать ещё больше магии, - объяснил белоглазый монстр, что закидывал несколько сумок себе на плечи. - Отлично. Теперь уходим, достаточно взяли, - сказав это, он начал двигаться в сторону выхода. На сторожевом посту находилось двое полицейских из О.С.М. Их поставили на этот пост дабы предотвратить грабежи и возможную поимку одного из подозреваемых, улики которого имелись. Как вы уже поняли, подозрения падают на обладателя крыльев - Эйдена Тэйлора. Шестнадцатилетний подросток, что лишился родителей в раннем возрасте из-за чего попал в детский дом. После этого он старался "выжить" каждый свой день. Денег не было и приходилось воровать. Ему всегда удавалось уйти незамеченным, но в один день его жизнь изменилась: Он встретил банду, в которой сейчас находился. Они приютили его к себе и жизнь стала намного лучше. Ему даже удалось наладить дружеские отношения с одним из её участником - Лисом. Как хороший собеседник и "хилка" команды, хорош во всём с чем сталкивается. Лис и крылатый выходили из продуктового магазина. Лис нёс на плечах и в руках множество пакетов с набранными продуктами. Сзади него шёл крылатый, что осматривался вокруг на наличие свидетелей. Не хотелось быть пойманными. В это время змее-подобный стоял на "шухере" и внимательно следил за движениями полицейских. Когда один из них услышал звуки металла оружия, скомандовав своему оппоненту задержать нарушителей. - Шухер! Сваливаем!, - крикнул змее-подобный, подорвавшись с места и двигаясь в сторону всей банды. Вся банда повернулась в сторону подбегающего участника. Те сразу среагировали и побежали в сторону их логова. Полицейские же применили приём, который останавливать выбранного ими монстра. Под этого монстра попал наш крылатый. Красные нити обвили его тело, тем самым парализуя и на давая двигаться. - Тэйлор!, - крикнул лис, но его потянул за шиворот куртки их босс. - Нет времени на этого сопляка! Уходим, пока нас не остановили!, - кричал босс на лиса, потянув его на себя и разворачивая, чтобы тот бежал. Последнее что успел увидеть лис до того как они ушли это взгляд крылатого. В нём читалось сожаление за свою неуклюжесть и слабость. Он прямо говорил глазами "Уходи. Я вернусь, обещаю". В тот момент лис чуть не расплакался. Да, хоть он и часть банды и мог дать все показания на них, но главное для него - чтобы он был рядом. Попрощавшись взглядами лис и остальная часть банды убрались, оставив крылатого полиции. - Это тот на кого есть улики?, - спросил один из полицейских, двигаясь к задержанному. - Ага, жаль только что вся остальная его банда сбежала, - слегка досадно сказал тот, уже подойдя к птице-подобному. - Ничего. Он нас выведет на их след, - сказав это, он посмотрел в глаза Тэйлору. Убрав красные нити и заковав того в наручники они двигались в сторону О.С.М. для допроса подозреваемого. Они надеялись, что он сможет положить конец их несколько месячным поискам. Все улики совпадают - это точно один из них. Ближе к вечеру состоялся допрос Тэйлора. Все вопросы были связаны с бандой и их дальнейшими планами. Тот же не мог ничего рассказать ведь попросту не знал их. Единственное что он мог рассказать это о самой банде. Узнав это его босс, конечно, будет в ярости и возможно их всех посадят в тюрьму уже не в первый раз.***
Даст находился у себя дома. Ему и Блу дали отпуск на неопределенный срок. Как его коллега, ему было в каком-то роде стыдно за совершённый поступок, но он сделал это для него. Хоть помогая ему навредил себе, но главное - его любовь жива. Даже не смотря на наступившую ситуацию, Даст всё также любит Блу. Мне так жаль! Жаль, что не смог остановить его! А ведь если не то заклинание, у него ещё больших проблем с душой! Блу всё ещё винил себя. Он не мог принять, что сделанное Пыльным было показателем очень преданной любви, что он боялся потерять. Голубика также сильно любил. Сильнее даже чем родителей. Это и правда были его первые отношения, что наступили в таком возрасте ещё и с оппонентом его пола. Его родители знают, что он хорошо общается с Дастом на уровне коллеги и товарища, но о скрытой любви к нему они не знали. И вот долгожданный звонок в дверь. Наверно, это Блу. С трудом поднявшись с кровати, побрёл в сторону входной двери, стараясь все своим видом показать, что беспокоиться не о чем, что было конечно ложью. Его состояние ухудшается: Сильная слабость, головокружение, бессонница и ломка в теле. Истощение даёт о себе знать. Всё-же достигнув цели, он повернул замок на двери и открыл дверь. На пороге стоял Блу, одетый в голубую куртку и тёплые штаны. На голове белая шапка. На плечах был по моим меркам, увесистый и большой рюкзак. По его виду было что ему было тяжело. - Привет Даст.., - неуверенно начал он, - Как ты..?, - он не мог посмотреть ему в глаза. Ему было стыдно за себя. Хоть и его вины в произошедшем нет, он продолжает обвинять себя. - Привет Голубичка.., - слабым и уставшим голосом ответил Пыльный, - Не беспокойся, я в норме.., - продолжал он, на последних словах он закашлял. Слабость не давала что-либо делать: Даже подняться с кровати было сложной задачей, что уже говоря про другие бытовые дела. Пригласив его в дом, я закрыл за ним дверь. Он снял куртку и ботинки. Стоять было уже невозможно. Было чувство, что вот-вот и мои ноги подкосятся, тем самым уронив меня на пол с которого мне будет сложно подняться. - Моя комната прямо по коридору и направо, ванная рядом.., - проинструктировал его я, двигаясь в комнату. Я снял рюкзак и пошел в ванную помыть руки. Состояние Даста всё ухудшается. Буквально пару дней назад мы работали вместе и он был здоров, а теперь выглядит таким слабым.. Раз моя вина в произошедшем, то я обязан помочь ему с лечением. Хоть оно может затянуться на несколько месяцев или даже год.. Я готов всё это время находиться рядом с ним. Ради него. Ради нашей любви. Я готов на всё, лишь бы ему стало лучше. Вымыв руки и взяв рюкзак, последовал в комнату Даста. Когда подходил четко слышал сухой и довольно громкий кашель коллеги. Ещё хуже чем я думал.. Осторожно приоткрыв дверь, увидел его сидящего на краю кровати. Казалось, что ещё немного и он упадёт даже из такого устойчивого положения. Его рот был прикрыт перевязанной рукой, а чуть ниже были видны тоненькие струйки крови. Быстро поставив рюкзак рядом с кроватью я осторожно уложил его. Руки слегка тряслись, я сильно переживал за него. Я сел рядом с ним. - Прости.., - тихо прошептал я, всё ещё держа его за перевязанную руку. - Ты не в чём не виноват, Блу.., - успокаивающим голосом говорил Даст, смотря мне в глаза. - Нет.. Из-за меня ты теперь в таком состоянии.., - я не могу признать, что это не моя вина. - Хватит Блу.. Ты не в чём не виноват.., - продолжал успокаивать Голубику Пыльный, которому было сложно даже говорить. Притянув его к себе, он нежно обнял его, поглаживая по спине перевязанной рукой. Он делал это осознанно. Всё это он делает только ради Блу. Ради любви. Немного успокоившись, Блу приступил к началу лечения. Трещину стоило восстановить, ведь она будет препятствовать лечению. Через неё будет продолжать вытекать магия, что ещё сильнее ослабляло организм. Трещина, была не физическим ранением, а именно душевным, тоесть непосредственно на самой душе. Можно постараться вылечить её магией исцеления, но на это уйдёт уйму сил. Блу не был настолько силён в магии, поэтому для него это будет проблематично сделать. - М? Что-то не так?, - заметив немного нервный и взволнованный вид коллеги, спросил Даст. - Нет, просто.., - он замешкался, прежде чем продолжить, - Мне нужно избавиться от трещины.. Но я боюсь это будет слишком болезненно для тебя.., - нервно и взволнованно говорил Блу, устремятся свой взгляд на область, где находилась душа Пыльного. - Не нужно бояться, Блу.., - продолжал успокаивать его Даст, всё ещё слабым голосом, - Ради твоего спокойствия я готов потерпеть.., - тяжело вздохнув, он закрыл глаза. Собравшись с силами, Блу приступил к лечению трещины. Стараясь не сделать ему больно, он использовал магию не в полную силу, чего было недостаточно. Даже так, восстановление такой трещины займёт пару часов, за которые Голубика точно устанет. Он посмотрел на Даста: Глаза его были закрыты, а под ними можно было чётко разглядеть тёмные круги под глазами. Бессонница.. То, что медленно "убивало" его на равне с истощением. Постоянная боль в душе не даёт расслабиться ни на секунду. С начала лечения будут изначально не заметны результаты, но пару недель спустя будет виден результат. - Тебе не больно..?, - осторожно поинтересовался Блу, понемногу залечивая повреждение на душе коллеги. - Совсем нет.. Не переживай.., - кое-как произнеся эти слова, он немного приоткрыл глаза и посмотрел на него. - Если будет больно, говори.., - проинструктировал его он, продолжая лечение. Приятное покалывание или не очень понемногу восстанавливало душу слабого коллеги, пока тот спокойно лежал. Каждый удар души отдавался глухим эхом, что было слышно в полной тишине комнаты. Осторожное и плавное дыхание коллеги, говорило о правильности его действий. Трещина постепенно уменьшалась, а магия Блу становилась слабее. Он явно уставал, что было заметно по выступившему на лбу поту. Заметив это, слабая рука Пыльного взяла его за руку, с небольшой силой надавливая, дабы тот прекратил. - Блу, не стоит.. Ты на пределе сил.., - уговаривал он прекратить лечение, смотря на него. - Нет, я должен закончить.. Тут немного осталось.., - настаивал на своём Блу, продолжая лечить трещину. - Хочешь также слечь как я..?, - в дело пошли уговоры. Ему не хотелось, чтобы его любимый вредил самому себе пытаясь помочь ему. - Нет.. Но я обязан тебе помочь, ведь это моя вина!, - он не мог принять свою невиновность в содеянном. Я не могу так принять свою невиновность.. Если бы не я, Даст не лежал сейчас передо мной слабым и почти умирающим! Моя вина! Моя! Повезло ещё то, что от трещины почти не осталось следа, что радовало Голубику. Оставалось совсем немного и он может расслабиться. Пару минут и трещины как не бывало. Перестав использовать магию, Блу мог выдохнуть с облегчением. Ничего плохого не произошло, ведь так? Именно. Значит не о чем переживать. - Видишь? Ничего не произошло, - облегчённо вздохнув, тот посмотрел на Пыльного. - Хех, и правда.. Ничего не произошло.., - продолжал он уставшим голосом, в конце покашляв. Закончив с восстановлением трещины, Блу приступил к основному - началу лечения магического истощения. Наклонившись к рюкзаку, расстегнул его доставая и собирая переносную стойку для капельницы. Снова наклоняясь, он уже достаёт пакет с нужным лекарством, а также трубкой с иглой на конце. Игла была настолько тонкая, чтобы она смогла спокойно и без лишней боли проникнуть под верхний слой оболочки души. По сути, душа была хрупкой как стекло, но с другой стороны была и мягкой, словно состоит из мышц и тканей. Это и было главной особенностью монстров. От этого маленького перевёрнутого сердца зависела их жизнь. Не уследив за ней, можно было легко схлопотать какую-то травму или вообще лишиться её. Поэтому, нужно тщательно следить не только за здоровьем тела, но и за здоровьем души. Осторожно введя иглу под верхний слой оболочку души, закрепив её небольшим кусочком пластыря и настраивая подачу лекарства. Кровать, на которой лежал Даст была достаточно широкой, чтобы на неё смогло поместиться ещё один человек, если так можно выразиться. Блу даже и не заикался, чтобы лечь рядом с ним. Они всё же коллеги, хоть и встречаются. Даже было немного неловко. Даст жил отдельно от родителей и это было, наверное, явным плюсом. Ведь если бы ему пришлось всё объяснять, то его родителям это не понравилось. - Не хочешь лечь рядом со мной?, - посмотрев на Голубику спросил Даст, глазами указывая на место рядом с ним. - Я не знаю.. А можно?, - неуверенно спросил Блу, посмотрев на него. - Конечно, я не запрещаю, - ответил Пыльный, смотря как его любовь ложиться с ним рядом. Их отношения в плане работы были ещё дружескими, но вот стоит оставить их наедине, как они становятся романтическими. Любовь обоих к друг другу была взаимной. Конечно, первое время было непривычно, но позже они оба привыкли. Частично, о них "скрытной любви" знал Найтмер, которому Даст старался всё рассказать как можно мягче, для восприятия. Но видно коллега не до конца понял, что те слова были не шуткой, а чистой правдой. Сам же Найт в таком возрасте до сих пор не нашёл свою вторую половинку. И видно в его понимании "любовь" может быть только между мужчиной и женщиной, но никак не иначе. Когда Блу лёг рядом с ним, Даст свободной рукой обхватил его со спины, прижимая и двигая к себе, ведь он лежал чуть ли не на самом краю. Голубика же никак не сопротивлялся. Ему нравилось быть рядом с Дастом. Он ему доверял. Оказавшись в притык к нему, он нежно обнял его. Заметив это, Пыльный приобнял его в ответ, осторожно взяв в свою руку ладонь, что была чуть меньше его. - Всё будет хорошо, Голубичка.., - шептал коллега, закрыв глаза и прижимая свою голову к голове Блу. - Обещаешь..?, - голос дрогнул, а из глазниц хотели прокатиться слёзы. Я переживаю за него, больше чем за себя. Он мне дорог. Очень дорог. Я не хочу его потерять. Люблю. Люблю его дороже и больше всех. - Обещаю.. Мы справимся с этим.. Вместе.., - успокаивал и уверял его Пыльный, медленно погружавшийся в сон. Так и прошёл вечер этих двух голубков. Несколько часов подремав, капельница закончилась. Убрав её, Блу помог Дасту поужинать и те вместе готовились ко сну. Каждый из них надеялся на хорошее начало следующего дня, особенно Блу. Даже такая тяжёлая форма магического истощения лечиться, хоть и для этого нужно приложить не маленькие усилия.***
- По какому поводу вы здесь? - Одного из ваших учеников - Гено Паркера, избивают и домогаются до него. - В каком плане? - У него синяки на спине и плечах. И они достаточно свежие. - Почему вы так подумали? Может он где-то неудачно упал или ударился. - Гено сам мне сказал что к этому предчасны Кросс Стар и Киллер Дилл.