Дома у Степы
9 сентября 2022 г., 18:04
Пацаны пришли к Стëпе.
Глеб сразу побежал в зал. Стёпа посмотрел на него и ничего не сказал. (Он был в него влюблëн). Степа пришëл в зал, а там...
Глеб пытался включить плойку.
С - ты забыл как еë включать?
Г - да вот просто не выходить моя 3 по другому включаеться.
С - ну да. Отойди тогда сам сделаю.
Г - во что поиграем? Может в фудбик?
С - ну го.
Они пошли играть...
На середине катки Глеб вспомнил про сухари и быстро сбегал за ними.
После хорошей игры Глеб собирался уходить, но было поздно.
С - может тогда останешься у меня?
Г - а как же родоки?
С - а точно.,забыл сказать они уехали.
Г - а ну тогда другое дело.
Глеб давно не был у своего друга и решил осмотреться что у него нового.
Г - можно я у тебя посмотрю что у тебя нового на столе?
С - да, можно!
Глеб начал поиски что бы посмотреть и в самом дальнем углу он заметил какой то блокнот.
Г - эй бро я посмотрю что в блокноте?