)))))

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 621 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дома у Степы

Настройки
Пацаны пришли к Стëпе. Глеб сразу побежал в зал. Стёпа посмотрел на него и ничего не сказал. (Он был в него влюблëн). Степа пришëл в зал, а там... Глеб пытался включить плойку. С - ты забыл как еë включать? Г - да вот просто не выходить моя 3 по другому включаеться. С - ну да. Отойди тогда сам сделаю. Г - во что поиграем? Может в фудбик? С - ну го. Они пошли играть... На середине катки Глеб вспомнил про сухари и быстро сбегал за ними. После хорошей игры Глеб собирался уходить, но было поздно. С - может тогда останешься у меня? Г - а как же родоки? С - а точно.,забыл сказать они уехали. Г - а ну тогда другое дело. Глеб давно не был у своего друга и решил осмотреться что у него нового. Г - можно я у тебя посмотрю что у тебя нового на столе? С - да, можно! Глеб начал поиски что бы посмотреть и в самом дальнем углу он заметил какой то блокнот. Г - эй бро я посмотрю что в блокноте?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник