Новая жизнь
9 сентября 2022 г., 18:11
Ты проснулась из-за ярких лучей солнца которые проникали в твоё окно. Ты слегка потянулась и отправилась на кухню. Девушка открыла холодильник, но там не было не чего (ты жила очень бедно еле хватало на еду, супергеройства в Китае мало оплачиваемая работа)
-Сегодня придётся сидеть голодной ((
Ты пошла переодеваться открыла свой шкаф (из одежды у тебя было только: супергеройский костюм, пижама, 1 майка и 1 штаны) и взяла свои вещи и переоделась и пошла умываться. Сделав все водные процедуры ты услышала сигнал тревоги (кому-то нужна помощь). Ты побежала и ответила на звонок, но с другой стороны камеры стояли........
- КАПИТАН ЧЕЛ И ОПАСНЫЙ МАЛЫЙ?! КАКОГО ЧЕРТА?! ЧТО ИМ НУЖНО?! - подумала ты
- Ааа эээ - Сказал Опасный малый
А что вопше говорить? - Обратился он к Капитану челу
- Я незнаю, я думал ты знаешь!
-От куда я могу знать?!
Это твой план!
- Вы мне позвонили чтобы я посмотрела как вы спорите или как? - спросила девушка
- Ээээ мы хотели попросить тебя о помощи - сказал Капитан Чел
- Да - продолжил Опасный Малый
Как ты знаешь самый опасный преступник на свободе
- Я не знала - ответила ты
-Ну теперь знаешь - сказал блондин
- И нам нужна твоя помощь что бы поймать его - Ответил брюнет
Ты согласна?
- Да - Ответила девушка спустя 15 секунд молчания
- Хорошо, будем ждать тебя - ответил брюнет и завершил вызов
Ты пошла собираться
Разбила свою копилку, там едва хватало денег на билет
(Там было 96$, билет стоил 80$)
Дальше ты пошла собирать чемодан
Собрать его было не сложно, ты положила туда свой костюм и пижаму (P.S костюм выглядел так:
Красные штаны с большим количеством карманов
Майка с красными полосами
Красные перчатки
Маска в форме лисы)
Упаковав чемодан ты вышла на улицу и пошла на станцию
***
-Наконец-то я уеду от сюда, от всех проблем - думала ты подходя к станции
Блондинка села в поезд и поехала в Калмагорск
Ты почувствовала облегчение, наконец-то ты уехала из этого Китаю, ты начинаешь новую жизнь, ура!