Конечно, прыгай!

R
Завершён
5
автор
LiseN0k соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 246 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
3 часа дня. Осень. Довольно холодно утром шёл дождь. Темноволосый парень стоит на крыльце школы. Он учится в 9 классе. Второй парень уже светлый и более высокий выкатывает свой мотоцикл за пределы школы чтобы не было проблем просто сел и поехал. Выкатил стоит и наслаждается погодой он любит дождь и осень в целом. - Ваань? Подвезешь? Холодно очень. - темноволосый парень, Ярослав, так звали нашего героя, стоял в тонкой белой рубашке в отличие от предмета своего воздыхания. Второй парень стоял в длинной чёрной куртке. - Конечно, прыгай. Только пожалуйста тебя прошу, держись за меня как рюкзак, иначе мы ебнемся. - парень вспомнил как один раз они с другом упали по причине того что тот сидел отдельно от водителя. - Сейчас, я принесу второй шлем, у друга он есть, а у него тренировка. Так что у меня есть время. - он ушёл в школу и спустя минут 5 он правда принёс второй шлем другого окраса. - Бери и одевай. - Ваня сел на мотоцикл и завёл его. - Что? Не можешь? - он встал и застегнул шлем на парне. Ярик чуть и задохнулся от жгучих прикосновений его друга. Он хотел обнять его но не мог из-за нетактильности парня. Во время поездки он делал так как велел Ваня. Обнял его чтобы водителю было удобней. Сам мысленно уже ложится под него. - Приехали. - строго сказал Ваня. - Спасибо. Слушай может хочешь чаю? У меня дома никого нет. - с все более краснеющим лицом говорит это младший открывая дверь. - Конечно, котик. - Старший заметил что хозяин дома смущает я его присутствием и решил сыграть недобрую шутку. В гости напросился Дима, Яр не мог ему отказать, а вот Ваня не собирался уходить. Он хотел посмотреть что будет дальше. Ваня знал что Дима был влюблен в человека который находится в его сердечек, но и не собирался отдавать свой лакомый кусочек. Дима *New person* - О Ванек, а ты чего? - Ничего в гости пришёл. А ты? - Тоже. - Ребят, хотите чего нибудь? Чай например. Идите в комнату я принесу. - он проводил их в свою комнату. Ребята, "два жёстких альфы" остались наедине. - Я знаю, зачем ты тут. У тебя есть Максай. Не трожь чужое, иначе будет плохо. - Ой, он тебе не нужен. Ты его не любишь. Спустя секунду Ваня уже держал за воротник Диму поднимая так на сколько он может. Небольшая разница в росте позволяла это сделать. - Если я узнаю что ты к нему прикасался, я тебя убью. Понял? - П.Понял. -  хрипящим голосом ответил Дима. Ваня отпустил его просто разжав свои кулаки. И резко вышел из комнаты. - Яр, я пойду у меня тут дела нарисовались. Мамка позвонила все дела. Так что давай да завтра. Ваня одел куртку и вышел из дома и спустя 5 мин его уже не было видно. - Уехал.. Как жаль, а я надеялся на обнимашки.. Дима тоже почти сразу ушёл вслед за Ваней. Он сказал что Максим позвал его гулять, а ему отказывать нельзя встречаются все таки. К слову об этом знают все.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)