Конечно, прыгай!

R
Завершён
5
автор
LiseN0k соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 246 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.1

Настройки
Утро добрым не бывает. Арина как всегда поругалась с отцом он часто обзывал её, не единожды поднимал на неё руку. Единственные кого он никогда не трогал это её младший брат и мама. В школу она решила идти одна. В школе она старалась общаться со всеми часто видела и подыгрывала подругам которые типа встречаются. - Вот это мой мальчик. - Альбина притянула к себе одноклассницу Аню. - Ты что мне изменяешь?! Да?! - Арина говорила это сквозь смех. - - Может тройничок? М? - Альбина пошевелила бровями. На уроке физкультуры Аня не один раз пыталась сесть к стене но Альбина каждый раз её поднимала и они продолжали играть. - Зато понятно кто у вас актив кто пассив. - Василиса, самая умная девочка в классе, смеялась говоря это. В раздевалке ничего особого не происходило. На уроке ОБЖ изучали суицид. Аня и Катя активно дебатировали с учителем по этому поводу. - Может человек не захочет чтоб ему помогали?! - - Катя вскрикнула это на весь класс. - Любой человек захочет помощи. - ответила учительница. - Нет, вы не правы. Многие решили и не будут менять свои планы только из-за какого то психолога. - продолжила Аня. Арина в это время думала о том что она тоже хочет закончить жизнь самоубийством. *в июне результаты экзаменов* - Блин, я не сдала химию. Так и знала. Меня папа убьёт. - Арина была убеждена в плачевном исходе возвращения домой. *дома* Папа был очень сильно недоволен тем что его дочери грозит пересдача. Арина получила несколько синяков и ссадин. Ночью девушка запланировала самоубийство. Девушка ушла гулять и не вернулась, родители всполошились и сначала пошли искать сами. Нашли. То что они увидели повергло их в шок. Девушка висела в петле, а под ней огромная лужа засохшей крови. Ее кожа была смуглой. она очень похудела, её руки были глубоко изрезаны, а глаза.. тот же пустой мертвый взгляд. На выпускном было достаточно весело стоял гул из голосов уже не детей, но ещё не взрослых ребят. Кто-то целовался, кто-то просто обнимался с друзьями. Девушки обсуждали новую серию их любимого сериала "Пацанки". - Мне так понравилась Мишель, она милашка. А вам кто понравился? - Настя говорила достаточно воодушевленно. - Мне ну очень понравилась Шума. Буду её так называть не помню имя. - Аня подхватила разговор, остальные слушали определяясь с выбором. - Да кстати она тоже прикольная. Мне понравилась Лиза. - Арина решила поддержать разговор подруг. *перенесём я к Яру и Ване* - Ты такой милый. - мурча говорил Ярик. - Ты тоже. - отозвался парень и чмокнул своего возлюбленного в нос. Никто уже особо не обращал внимания на тот факт что Ярик сидит на коленях друга. Катя записывала сторис в инсту где отмечала всех одноклассников кто был зарегистрирован там. *поздней ночью когда все пошли встречать рассвет* Ярик и Ваня сидели в обнимку как и многие девушки. Аня подкидывала дрова в костёр который они развели. Было здорово. Ваня рассказал что они с Яриком встречаются. Все отреагировали положительно, особенно девочки. Они встретили рассвет почти, в бутылках почти не осталось алкоголя кол-во выпитого сказывалось на состоянии ребят. Все проснутся ближе к вечеру не раньше...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник