Часть 1.Глава 1.
9 сентября 2022 г., 20:51
-Подъём,вставай-услышал я
Где я? Я помню как появился какой-то 15 Ной, а потом свет и я уже тут. Хм моя рука такая-же как раньше, не надо пугать людей. Где-бы я ни был меня тут явно не знают. Я оглянулся, на столе стояла фотография мужчины с коричнивыми глазами. Наверное это отец этого ребёнка. Как бы стать похожим на него. Как только я подумал об этом моя внешность изменилась. Вот так лучше! Рука нормальная. Я переоделся и вышел, как выяснилось я живу в чулане под лестницей. Неповезло ребёнку:жил под лестницей с нелюбимыми родственниками, а теперь он ещё исчез и вместо него появился экзорцыст-Ной Аллен Волкер.
-Иду- предупредил я
-Давай, быстрей ненормальный! Вот Дадличек, бери пример со своего кузена!-ответила женщина которая походу дела является моей тётей.
-Постораюсь, тётя!-сказал я заставив тётю подперхнуться
После завтрака я пошёл на улицу, гулять с друзьями на что Дадли удевлённо спросил "У тебя есть друзья?"