Часть 2: Кафе
9 сентября 2022 г., 18:07
Примечания:
Не кринге вроде.... ..
Что стоит надеть Флавер? Конечно свитера! Она их делает очень быстро, поэтому их много. Флавер отдела свитер, джинсовые шорты и белые кроссовки. Чикуля! На стиле, на расслабоне.. Как насчёт Лоллипоп? Она то отдела чёрную футболку с принтом всяких конфет, яркие штаны и чёрные кеды. Наступило 3:00. Лоллипоп уже ждала Флавер за столиком. Флавер прибежала.
-Что будем есть?
-Не знаю как насчёт тебя, но я чур ем медовое мороженое!
-А тебя пчёлы любят?
-Я цветок, конечно они меня любят!
-Поздравляю, я возьму себе чёт сладкое и пиво
-Странное сочетание, но ок.
-(официант) Здравствуйте! Что бы вы хотели заказать?
-Можно нам медовое мороженое, пиво и сладости на ваш вкус?
-(о) Хорошо! *приносит*
-Спасибо!
*жрут*
*доели*
-Может, в парк пойдём?
-Ок.
Примечания:
Мелкие части....