Роман с девственницей

NC-17
Завершён
184
автор
Размер:
138 страниц, 44 760 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник

Я люблю тебя...

Настройки
Примечания:
POV Эда Я сидела на холодному полу, спиной прижимаясь к бетонной стене. Я ничего не чувствовала, кроме боли, разрывающую сердце. Я прогнала его... Я снова повела себя необдуманно, даже не выслушала. Идиотка. Я чаще задышала, когда почувствовала подступающую панику. Серкан отпустил меня? Это значит мы не вместе? Мы не поженимся? Да ладно, Эда. Ты же этого хотела? Хотела. Тогда почему сейчас так больно из - за его ухода? Все просто. Я люблю его. Я не считаю ошибкой прошлую ночь и сегодняшнее утро. Быстро поднявшись с пола я выскочила на улицу, но Серкана не увидела. Паника тут же завладела мной. Сердце бешено билось, будто вырываясь из груди. Дыхание стало прерывистым, мне казалось что вот - вот я упаду в обморок. Тошнота подкатывала к горлу. "Нужно найти его и извиниться" - подумала я. POV Серкан Было ужасно больно слышать такие слова от Эды. Неужели для нее это ничего не значило? В первые подобные слова от задели меня. Интересно, когда я после первой ночи так бросал девушек, называя их ошибкой им тоже было также больно. Больно... Я изменил себя и свою жизнь ради нее. Наверное нужно было оставаться мудаком и подонком, но я открылся ей. Сейчас я с силой сжимаю в руке бокал виски и опрокидывая залпом. Жидкость обжигает горло и расстекается по венам. Как же давно я не ощущал этого. Громкая музыка набатом бьет по голове, но не глушит мысли о недавно произошедшем. Энгин до этого ушедший с красоткой в комнату для уединении, появляется потрепанный и на ходу застегивает ширинку — Серкан, ты пойдешь? — кивает он на девушку в метре от нас, которая закусывает губу. — Нет. — глухо отвечаю другу — Жаль, она хороша. Да ладно тебе! Сказала она, что было все ошибкой и плевать. Жизнь продолжается. Я рад, что ты снова со мной. — Энгин обнимает меня за плечи рукой. Мы чокаемся фужерами и синхронно выпиваем — Ты прав, Энгин. Пошло оно к черту! Не верил в любовь и лучше бы не начинал. — я обнимаю его в ответ Энгин всегда был рядом. Он не просто знакомый с которым мы напивались до беспамятства. Он настоящий друг. Несмотря на наш развязный образ жизни - мы ценим нашу дружбу. Ведь она существует в отличии от любви. Он снова кивает мне на ту красотку, что еще ждет на том же месте, и я направляюсь к ней. POV Автор Как только молодые люди уединились в комнате. Незнакомка впилась в губы Болата, параллельно справляясь с пуговицами на рубашке. Болат сухо и нехотя отвечал на ее поцелуи и даже не спешил снимать с нее одежду. Он стоял как вкопанный пока девушка делала с ним все, что хотела. Серкан отстранился когда услышал звонок своего телефона. На дисплее горело: Эда Множество пропущенных от нее высветились после звонка. — Что еще ей от меня надо? — пробурчал Болат, не отрываясь от телефона — Надоедливая поклонница? — слащавым голосом прощебетала незнакомка, которая расстегивала ремень его брюк — Вроде того... — безразлично ответил Серкан и кинул телефон на стоящий рядом стол. Как только он хотел взять инициативу в свои руки, расстегивая платье девушки и напрочь решаясь забыть про Эду, как дисплей телефона загорелся в кромешной темноте комнаты и снова отключился. — Черт! — прошипел Болат и схватил телефон, нажимая кнопку вызову. Беспокойство за Эду одержало вверх, хоть он и злился на нее из - за ранее сказанных слов — Выключи его! — недовольно вскрикнула девушка — Выйди! — грубый ответ заставил незнакомку удалиться из комнаты, громко хлопнув дверью и пробурчав что - то невнятное. Гудки шли и наконец послышался дрожащий голос на том проводе: :"Серкан!? Серкан, наконец - то! Почему ты не отвечал где ты? — спрашивала Эда :"Что тебе надо? Какая разница где я. :"Серкан, вернись. Давай поговорим, я прошу тебя. :"Не могу, я занят — отрезал Серкан :"Чем? — с дрожью в голосе спросила Эда :"Тебя не касается. :"Вернись пожалуйста...Нам нужно очень серьезно поговорить. — всхлип послышался в телефоне. Это сломило Серкана :"Ты плачешь? — тишина — Эда? Ты в порядке? :"Серкан...— выдавила она через рыдания — Я не имела в виду то, что сказала. Я...я..У меня есть новость для тебя :"Я сейчас приеду, только перестань плакать. Болат вышел из комнаты и быстрым шагом пошел на выход, но его остановил Энгин, который появился перед ним из толпы — Братец, ты куда? Мы даже не попробовали новые коктейли — он указал на официантку, которая стояла рядом и держала поднос в руках, на котором располагались горящие напитки — Не сегодня, Брат — хмуро ответил Серкан и в извиняющемся жесте похлопал друга по плечу — Не давай ей тобой манипулировать! — крикнул вслед Энгин *** Серкан вошел в дом и натолкнулся на заплаканное лицо Эды, всматриваясь в эти глубокие карие глаза. В ее глазах плескалась боль и печаль от происходящего. Серкан хотел прижать ее к себе и вдохнуть ее запах, но он сдержал свой порыв, смотря на девушку непроницаемым взглядом — Ты хотела поговорить...Я слушаю — Прости...— ее голос надломился — Серкан, прости меня. Я не хотела этого говорить. Я была в гневе. Я очень боюсь тебя потерять. — она подошла ближе и посмотрела в его глаза. Серкан чувствовал как сдается под этим взглядом. — Я люблю тебя — прошептала Эда, когда по ее щеке скатилась новая слеза — Прошу, скажи что - нибудь. — Что мне тебе сказать? То, что ты хочешь услышать. Что я простил тебя, зла не держу, тоже тебя люблю. Что из этого, Эда? — Серкан, не надо так... — она опустила взгляд — Как не надо? Эда, ты не доросла до отношений. Ты маленькая, эгоистичная девочка, которая бросается словами не подумав, потом начинает давить на жалость. — Я не давлю на жалость! Я говорю, я тебя люблю! Это не было ошибкой! — через слезы кричала Эда — Хватит...Эда, тебе еще рано быть в отношениях. Я скажу отцу, что свадьбы не будет — под взглядом Болата, Эда опустила голову, не осмеливаясь сказать в лицо — Серкан... Серкан подошел ближе. Между ними оставались сантиметры. Эда смотрела в его глаза, стараясь найти намек на то, что чувствует она, но его взгляд был отстраненным — Серкан... — Я не люблю тебя — ответил Болат, смотря ей в глаза. Эти слова эхом отдались в ее голове, а сердце быстро забилось, наровясь вот вот разбиться. Серкан врал. Врал ей в глаза. Ее слова, сказанные до этого задели его, поэтому он решил ответить тем же Болат развернулся и хотел уйти, но что - то заставило его подойти к Эде и впиться в ее соленые от слез губы жарким поцелуем. Она мгновенно ответила, будто ждала этого, притягивая его за шею, буквально впечатывая в себя. Серкан поднял ее за бедра и посадил на небольшой столик в прихожей, не разрывая страстных поцелуев из - за которых легкие обжигало недостатком воздуха. Все же оторвавшись друг друга они встретились взглядами. И как же сильно Серкан пожалел о сказанном. Глаза сверкали от недавних слез, отражая сейчас всю боль и желание. — Прости...Эда...прости меня — Серкан покрывал поцелуями ее лицо. — Эда, я люблю тебя. Очень сильно люблю — говорил он яро, стараясь убедить ее в этом и заставляя забыть предыдущие ужасные слова. От услышанных слов девушка обезумела. Эда нетерпеливо поцеловала его, разрывая рубашку и спуская с плеч. Пока руки мужчины поднимали кружевной подол ее шелковой ночнушки. Губы девушки вовсю исследовали тело мужчины, начиная с шеи и заканчивая ключицей на которой теперь виднелся след от ее губ. Болат рвано выдохнул и сжав затылок Эды вновь прильнул к ее губам, углубляя поцелуй и скользнув языком в ее рот. Оба были на пределе. Все эмоции, скопившиеся внутри них дали о себе знать. Охваченная желанием девушка играла с пряжкой ремня, не расстегивая, что ужасно раздражало Болата. Стащив с нее ночнушку, он сжал ее талию и приник губами к затвердевшим соскам, отчего Эда прогнулась в спине и откинула голову. Впиваясь ноготочками в спину мужчины и ерзая на твердой поверхности, желая ощутить большее. — Серкан... — прозвучало так томно, что Болату сорвало крышу. Резкими движениями он расстегнул ремень и спустив брюки вместе с боксерами, грубо вошел во влажное лоно девушки. Эда протяжно простонало, закатывая глаза и вновь прогибая спину, насаживаясь глубже. Серкан не дал ей времени переждать и делал жесткие и глубокие толчки. По началу девушка ощутила не сильную боль, которая сменилась чистым удовольствием, когда Болат уверенно двигался в ней, задевая определенные точки, подводящие ее к самому пику. Грубые поцелуи, которые прерывались громкими стонами, многочисленные царапины на спине и резкие, граничащие с болью и удовольствием толчки. Эда вцепилась в плечи Болата, когда почувствовала приближающуюся разрядку, но Серкан резко вышел, заставив ее неудовлетворенно захныкать и не успела она опомниться как он поменял их положение. Теперь она нагнулась над столом, выпячивая попу и получая шлепок по ягодице. Кожу обожгло, но затем по телу разлилась приятная нега. Серкан вновь вошел в нее до упора, заставляя вскрикнуть и мгновенно кончить. — Серка-а-ан — его имя потонуло в громком стоне. Болат вошел еще несколько раз и последовал за девушкой. Оба пытались прийти в себя. Тяжелое дыхание разносилось по коридору. Никто из них ничего не говорил, вме еще пребывая в эйфории. Серкан оставил поцелуй на влажной спине Эды. — Надо поговорить, Эда. — любимый голос заставил Эду вздрогнуть. — Угу — промычала она в ответ, все еще пытаясь прийти в себя. — Я пойду в душ, вернусь и поговорим. Болат поднялся наверх, оставив девушку одну с ее мыслями. Сейчас Эда думала: о чем они будут говорить? Расстанется ли с ней Серкан из - за ее поведения? Ведь она и сама себя не узнавала в последние дни, также ее самочувствие ухудшилось. После поездки в Париж, девушка ощущала тошноту, списывая все на смену часовых поясов и стресс она не придала этому значения, а теперь ее это настораживало. Эда выдохнула и пошла наверх. Проходя мимо комнаты из которой доносился звук воды, она замерла и улыбнулся от одной посетившей ее мысли. Серкан стоял под теплыми струями воды. Спину саднило от царапин, оставленных Эдой. То, что было там в коридоре до сих пор было в его голове. С ней каждый раз для него что - то особенное. Чего не было никогда и ни с кем. Никогда во время секса он не испытывал чего то подобного как: чувства, эмоции. Теперь он понимал, что не врал ей в одном: он любит ее. Болат вздрогнул и открыл глаза, когда ощутил теплые ладони на своей груди, которые плавно опускались к прессу. Это заставило его улыбнуться и опустить руки на руки Эды. Ему не нужно было поворачиваться, чтобы знать кто это. Эда обошла его и встала напротив. На ней не было одежды, а волосы уже были мокрыми от воды и обрамляли красивое лицо. В ее глазах плясали чертики, а щеки залил румянец. Девушка начала опускаться вниз и Серкан понял ее намерения, поэтому запротестовал: — Эда, не нужно. — Болат схватил запястье девушки, вынуждая подняться обратно — Серкан, я хочу это сделать... — видя решимость в глазах девушки, Серкан замолчал. Девушка опустилась перед ним, обхватывая ладонью уже возбужденный орган внушительных размеров. Серкан задержал дыхание и выдохнул. Эда понимала, что ни разу так не доставляла удовольствие мужчине, но надеялась, что инстинкты сделают свое. Она обхватила губами головку, слегка сжимая, при этом не прекращая действий рукой. Болат сдавленно простонал и Эда поняла, что на верном пути. Поэтому продолжила свои манипуляции, заглатывая больше, и останавливаясь, давая привыкнуть себе. Рука Серкана переместилась на ее затылок наматывая волосы. Как ни странно, но девушка почувствовала как сама возбуждается, оттого что доставляет ему удовольствие. Серкан уже не сдерживал стоны, когда Эда приняла всю длину. Ее движения становились быстрее, скользя по всей длине. Когда она ощутила дрожь в его теле, то поняла, что он на пределе. Болат пытался отстранится, но у Эды были другие планы, она хотела его всего. Поэтому обхватила его бедра руками и ускорилась, сжимая губами уже пульсирующий член. — Эда, ты не должна этого де....— не смог договорить он, когда достиг пика и его тело охватила дрожь. Эда не спешила отстранятся, когда ощутила на языке солоноватую жидкость, сглатывая, и наконец поднимаясь с колен. Серкан прижал ее к стене, вовлекая в поцелуй полный нежности, на который она ответила, крепко сжимая его шею — Надеюсь все было не так плохо, как я думаю... — смущенно проговорила Эда — Это было хорошо. Ты прекрасна — он поцеловал ее в щеку. Его губы поднялись выше, целуя мочку уха. Эда закрыла глаза. — Но...я кажется кое - что задолжал тебе — прошептал Болат. Рывок. И ее ноги окольцовывают его бедра, а он плавно входит нее. Воздуха катастрофически становится мало, когда он вновь вбивается в ее тело. Жестко. Горячо. Как им нравится. Эда находит его губы и целует, прикусывая до небольшой ранки, а затем облизывает. Несколько резких движений и оба снова тонут в сумасшедшем оргазме и стонах. — Теперь поговорим — выдыхает Серкан, когда их взгляды встречаются
Примечания:
184 Нравится 326 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (15)