Почеркушки по геншину

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 632 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кэйа|

Настройки
Примечания:
Ты наконец-то взяла отпуск и отправилась из Ли Юе в Мондштат. Посидеть в таверне с друзьями, повидаться с Кэйей и Дилюком, поиграть с Кли- все это было твоим любимым делом. Не отдых, а счастье.   Ты приехала довольно вечером и заселилась в гостиницу. Единственным решением было пойти в таверну, может увидишь своего старого друга. Так оно и произошло- в таверне сидел Кэйа. За стойкой стоял Чарльз. Так как рыцарь ещё не успел выпить много, ты решила поговорить с ним. Когда ты вошла, он не заметил тебя и ты решила сделать ему небольшой сюрприз. Ты подошла сзади и закрыла ему глаза руками. -угадай кто Кэйа удивился, но сразу узнал твой голос - ооо, какие люди! Привет, Т/И, давно не виделись^^ Ты села на стул за барной стойкой рядом с ним и заказала бокал вина.   Про дальнейшие диалоги рассказывать нечего, разговоры о работе, о жизни в целом. За все время диалога, Кэйа смотрел на тебя с каким-то бóльшим интересом, чем 4 месяца назад, когда вы в последний раз виделись. Ты свела все на то, что вы довольно долго не виделись. Да и тебе он начал казаться более привлекательным, чем обычно. Вот этому ты увидилась больше всего. Вот сколько лет знакомы, ни разу не было чувства тепла и..... любви? Вы просидели в таверне довольно долго, и, увидев на часах час ночи, ты уже решила собираться. - ничего себе как поздно, так, мне уже пора собираться. Ну что ж, до за... - позволь мне довести тебя до дома. Не хочу, что бы в такой поздний час с тобой что-то случилось. - ох, конечно^^ Ты готова была завизжать от радости. Кэйа. Тебя. Проводит. Вы будете вдвоем на протяжении какого-то времени. И никто не помешает этой мини прогулочке. Кровь прилила к щекам, ты пыталась скрыть это, но Кэйа все равно заметил, но не подал виду. На протяжении всего пути вы почти не разговаривали. Ты погрузилась в свои мысли, думала о Кэйе, представляла различные милые штучки с ним, от чего все больше краснела. Кэйа не выдержал и решил пошутить - милая, тебе плохо? Ты вся красная. Ты не заболела? - а....а....а.... н-нет, все хорошо, п-просто- ты пыталась придумать отговорку получше, но ничего не лезло в голову. К счастью для тебя, вы подошли к отелю - мы уже пришли! У-увидимся завтра в таверне! Ты убежала настолько быстро, насколько могла. Тебя смущала не столько ситуация, сколько это обращение к тебе. "М-милая? Он назвал меня милая?" Все просто горело от того, насколько это было прекрасно. Всю ночь ты лежала и дальше представляла разные моменты с Кэйей.   На следующее утро ты гуляла по мондштаду, посетила разные места по типу нагорья ревущих ветров, собирала разные цвяточки. К вечеру ты снова пришла в таверну и увидела любимого рыцаря. - эмм, привет -о, привет Т/И - знаешь, у меня есть предложение. Может возьмем бутылку вина и пойдем в долину ветров? Там довольно красиво, а здесь... как-то... обычно что ли - хех, ну если ты так хочешь, то давай^^. Я не против. Кэйа заказал бутылку одуванчикового вина, оплатил и вы вместе вышли из таверны, затем из города, что бы сходить на место к большому дубу. Все время, что вы шли, Кэйа рассказывал о сегодняшнем дне. Вы пришли, сели поудобнее и Кэйа открыл бутылку вина. Просто прекрасная атмосфера, очень романтично, особенно а компании с любимым парнем. Тут тебе в голову пришла просто отличная идея - слушай, а можно я тебе косички заплету? - а? Хехе, отличная идея! Давно хотел сменить прическу. Можешь приступать к работе^^ Он повернулся к тебе спиной и распустил волосы. Ты достала расческу из сумки и принялась к пРеОбРаЖеНиЮ. Волосы были настолько мягкими и приятными, что хотелось зарыться в них и не вылезать никогда. Пока ты проводила махинации с волосами Кэйи, он сидел и плел для тебя веночек. Конечно, со стороны это выглядело безумно красиво и можно было посчитать, что вы встречаетесь, но это к сожалению, было не так. Через минут 5 ты закончила -все готово. Теперь ты выглядишь щикарно -хе, спасибо, теперь моя очередь. Развернувшись, он быстро одел на тебя венок из ветряных цветов. - ну вот, теперь ты тоже выглядишь шикарно ;Р Всю ночь вы сидели, пили вино и то разговаривали, то молча смотрели на звезды или друг на друга, погрузившись в эту прекрасную атмосферу. Часа через 2 или 3, ты заснула, упав на руки прямо к Кэйе. Проснулась ты уже в чей то кровати, постепенно вспоминая, что было вчера. Картинка восстановилась и ты поняла, что находишься у Кэйи дома. Ты почувствовала запах еды, исходящий из другой комнаты. Захотелось есть. Ты поднялась с кровати и пошла на запах. Вскоре ты пришла в кухню, где готовил Кэйа. - амм, доброе утро Кэйа повернулся к тебе и ты увидела его..... торс. Да, он был практически в одном фартуке, который ещё и торс открывал (мне бы так просыпаться каждый день -m-). - о, доброе утро^^. Вчера ты уснула и я решил понести тебя к себе домой, так как от твоей гостиницы до моего дома топать довольно не близко. Я решил приготовить завтрак для нас Половину слов ты пропустила мимо ушей, потому что смотрела на торс мужчины. От тебя буквально шел пар, ты была вся красная как помидор. Кэйа заметил то, что твои глаза находятся немного не там, где надо, но одевать что-то не стал. Он поставил тарелку с просто прекрасной на вид и запах яичницу с беконом и пАмидорками. - кушать подано^^ - мм, как вкусно пахнет, спасибо) Кэйа сел напротив тебя и начал смотреть на тебя, чего ты старалась не замечать, но потом тебе стало неудобно -эээ... на что ты так смотришь? - на твое красивое лицо - понятно.... Вроде ты отошла от того дикого смущения, но тут снова. Ты пыталась уйти от пристального взгляда Кэйи, ведь если ты посмотришь ему в глаза, ты просто умрешь. Так же воспоминания прошлой ночи дали о себе знать. Ты снова была красная. Тебя можно было сравнить с цветом волос Дилюка.   Вечер. Вы с капитаном кавалерии решили снова пойти в таверну. -а спорим, что сегодня за стойкой будет Дилюк? - давай, только на что? - на желание -хорошо Ты была уверена, что сегодня за стойкой будет именно Дилюк. Вот вы подходите к таверне, открываете дверь и за стойкой стоит... Чарльз - черт! Кэйа посмеялся. Вы заняли столик и заказали вино. - давай своё желание- с явным недовольством сказала ты, ожидая чего угодно. Кэйа же победно улыбался. У него были особые планы на тебя. - Ну что ж, дай ка подумать....- он специально тянул время, дабы подразнить тебя. - придумал). Ты будешь нормально реагировать на все мои выходки и твое тело будет принадлежать мне до конца твоего отпуска^^ Шок. Дикий шок. Ты ожидала всего что угодно, но не такого. Хотя... тебе даже понравилось его желание и ты хотела согласиться просто так, но в силу характера ты просто не могла это сделать. - к-какого хрена?! Кхм... ладно, хорошо, раз это твое желание. Но я попрошу тебя об условии - я слушаю) - без пошлостей и кхм.... ну ты понял - кхах, ты думала, я собираюсь сделать это с тобой? Ахахах, конечно нет, в меня и в мыслях такого не было. - а что за выходки? Что вообще твоё желание значит? - а вот это, золотце, уже секрет И снова эти прозвища. Ладно, желания, но эти милые прозвища могли убить тебя так и морально, так и физически. Сердце начинало очень сильно биться и ты сразу вся краснела.    Весь вечер, пока Кэйа что-то там обсуждал с другими, тебя не покидала мысль об этом желании и что он имел ввиду. Как ни странно, Кэйа не пил сегодня много. Ты удивилась, потому что он напивается до состояния того, что подняться не смог самостоятельно. Может, не хотел... или боялся, что ты испугаешься его нетрезвой стороны, ты не знала. Домой вы уже пошли где-то в час или 2 часа ночи. Как рассказывал когда-то тебе Дилюк, его пришлось тащить на себе до дома. Но сейчас, он шел сам и даже не подумаешь, что он выпил много. - Ну, что ж, до завтра, спасибо за вечер- ты развернулась, что бы пойти к своей гостинице, но тут земля резко ушла из под ног. Кэйа поднял тебя на руки и понес тебя в совершенно другом направлении - эй эй эй! С-стоять. Куда? - шшш, ты обещала, что будешь спокойно реагировать на все мои выходки. По этому я несу тебя к себе домой снова^^ И снова. Бабочки в животе начали летать с такой быстротой, что даже можно было подумать, что скоро они вылетят наружу. Ты прижалась к груди капитана и почувствовала сонливость. Вскоре ты провалилась в сон окончательно. Кэйа донёс тебя до дома и, увидев, что ты спишь, решил не будить тебя. Он положил тебя на свою кровать,пристроился рядом и обнял тебя. Его сердце в этот момент ликовало. Спать рядом с любимой было его мечтой. Он хотел кричать от радости. Кэйа прижал тебя к себе настолько сильно, насколько мог. Еще минут 20 рассматривал твоё спящее лицо, гладил по спине и целовал во всевозможные места, представляя, что скоро он по настоящему признается и насколько это все будет прекрасным. Утром ты проснулась на груди у Кэйи, и, почувствовав это, ты испугалась не на шутку. Потом Кэйа получил смачных люлей, но ему это было в радость. Оставшуюся неделю отпуска ты была просто атакована нежностями в сторону тебя. Поцелуйчики, постоянные объятья и милые прозвища. Конечно, все это было не на глазах у других. Все это было у Кэйи дома, где ты практически жила. Кэйа везде ходил с тобой, покупал тебе разные сладости, украшения. Ты в общем поняла, что он влюблен в тебя, но ждала. Ждала когда он признается. И вот, наконец настал тот день. Вы сидели дома у Кэйи, ты читала книгу, а Кэйа сидел рядом с тобой, приобняв тебя. Тут он резко берет тебя, как будто ты ничего не весила и усадил тебя себе на колени. Проходит пару секунд и он впивается тебе в губы, обнимая тебя за талию и притягивая ближе. Ты даже подумать толком не успела, кончики ушей были красными, щеки тоже. Остранившись, ты увидела его глаза (точнее глаз). Полон любви и обожания. Руки сами по себе положились на щеки парня и притянули для ещё одного поцелуя. Более долгого и любовного.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)