Ты рядом...

Горячая работа
R
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 268 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Неделя пролетела совсем незаметно. За эти десять дней недоверчивый омега начал доверять ещё больше. Каждый день они старались гулять в парке, что находился недалеко от дома Чимина. А в последний день перед конкурсом, когда уже по сложившейся традиции, Юнги провожал Чимина, младший встав на носочки, поцеловал Мина. Невесомо, еле касаясь кожи щеки и прошептал: - Завтра я тебя буду ждать, - и молниеносно скрылся за дверью, пряча покрасневшие уши ладошками. - Ребёнок, какой ты ещё ребёнок, - улыбнулся Юнги, направляясь сторону своего дома. Он никогда не признается омеге, что в ту ночь он очень долго не мог уснуть, а когда на горизонте забрезжил свет, ему приснился Чимин. Далеко не невинный и скромный, каким его привык видеть Мин. В том сне он издавал такие звуки, так извивался под альфой, что Юнги самому стало стыдно за этот сон. А на утро, перед работой пришлось принимать ледяной душ. * * * Юнги заходит в помещение и сразу же сверяется со своим билетом, правильно ли он идёт. - Смотри куда прёшь! - Юнги не заметил, как задел плечом высокого альфу в тёмно-синем костюме. - Могу выписать направление к окулисту. - Простите, пожалуйста, - склонив голову, Юнги направился к своему третьему ряду семнадцатому месту, оставляя за спиной альф, что-то рьяно обсуждающих. Мин всё время думал, что если ты надел костюм, то ты должен хоть как-то следовать этому стилю, общение, манеры, хоть что-то. Но, видимо не для всех. Если на гопника надеть костюм "тройку" он так и останется гопником, как же и в обратную сторону, если ты культурный, то и в спортивном костюме с тремя белыми полосками  ты не будешь материться направо и налево. Мин сел в мягкое красное кресло и отключил звук на телефоне. До начала осталось всего десять минут. Зал постепенно заполняется, свет медленно начинает гаснут. - Еле успели! - слева с шумом садятся два парня, что очень отвлекает Мина от его мыслей. - А то пришлось бы выслушивать опять этих зануд. - И не говори, что тут они такого интересного нашли? Мин не любил, когда его от чего-то отвлекали, а сейчас, его, действительно отвлекали. Он хотел в полной мере насладиться танцем Чимина, ведь омега последние дни из-за этого очень переживал и нервничал. Юнги уже повернулся к источнику шума, как одновременно с этим, в зале полностью выключили свет, а он успел понять, кто имеено сидит рядом с ним. Это было никто иной, как "работник регистратуры", который хотел "выписать" направление к окулисту. - Начинается! Давай посмотрим, чего же Дживон так сюда рвался попасть. Час проходит относительно спокойно: на сцене менялись конкурсанты, зал каждый раз взрывался аплодисментами, а комментаторы слева, комментировали каждое выступление. - Следующий наш участник, - начал ведущий, - похож на лебедя. Красивого и грациозного, нежного и грозного. Встречайте - Пак Чимин. В свете софитов, медленно идя в центр сцены, с белоснежным шарфом на плече, идёт Чимин. Такой же белоснежный. Сердце Юнги пропускает удар, за ним ещё один. Он, как загипнотизированный смотрит на это милое создание, кружащееся и прыгающее по сцене. Для Юнги, сейчас нет ничего и никого вокруг, весь его мир сконцентрирован на белом пятне, мельтешащем сейчас перед ним на сцене. - Эта прелесть сегодня будет моя, - донеслось до Мина сквозь пелену. - Ты уверен в этом? - О да, даже не сомневайся, этот лебедь сегодня будет также танцевать, только уже подо мной, - Юнги медленно повернул голову к говорившему и увидел растянутые губы в самодовольный ухмылке. "Это что? Это он сейчас про Чимина говорил?! Про его Чимина? Который только недавно начал более-менее нормально с ним разговаривать, а не решиться и избегать разговоров и встреч. А больше ты ничего не хочешь?! Хотя, куда ещё больше-то, ты и так "положил" глаз на того, кто твоим никогда не будет! Даже не смотри в его сторону. Надо срочно успокоиться!" - проносится в голове альфы, как только музыка стихает и сцена погружается в темноту. -  Я увидел достаточно. Можно уходить, - парни слева встали и направились в сторону выхода. А Мин в это время, крепче сжимал подлокотники кресла. Объявили следующего участника, но Мин этого уже не слышал, он нёсся по коридорам, почти сбивая с ног всех, кто ему попадался на пути. Предчувствовал что-то плохое и корил себя, что не пошёл раньше. Петляя в этом лабиринте, пытался хоть чуть-чуть  почувствовать своего мальчика. Но не было даже и слабого намёка на его любимую корицу. - Не подскажете... - он останавливает первого попавшегося альфу, - где можно найти конкурсантов? - - К сожалению, не знаю, - альфа улыбнулся и пошёл дальше. - Простите, - отсутствие любимого запаха и нарастающая тревога, дают о себе знать лью в висках. Он идёт далее по коридору, где на дверях, наконец-то появляются надписи. Теперь, он хотя бы знает, что за этими дверями находятся различные гримёрки и костюмерные. Проходя мимо одной из таких дверей, он уловил еле заметный запах корицы. Но взбесился в это же мгновение, почувствовав сильный запах сандала. Подходит к двери и дёргает ручку - закрыто. Но корица идёт именно из-за этой двери! - Чимин! - начинает стучать кулаками по двери, которая, кажется в любой момент от таких ударов разлетится в щепки. - Чимин! На его шум и крики, из соседних дверей начинают выглядывать встревоженные лица. Дверь наконец открывается, сшибая с ног концентрированным запахом корицы, и незнакомым альфой на пороге. Но незнакомым он был только первое мгновение. Когда Юнги понял, кто перед ним стоит, кулаки автоматически сжались, а сам Мин, даже и не понял, как ударил. - Ты посмел тронуть то, что тебе не принадлежит! - второй удар и из разбитой губы, медленно стекает капля крови. - Но и тебе, он тоже не принадлежит, - альфа в синем костюме пытается не остаться в долгу и разбивает Юнги бровь. Мин хотел обрушить на противника череду ударов, но услышал еле слышный стон. Он был тихий, почти на грани слышимости, но он его услышал. - Тебе просто повезло! - рычит Мин и выталкивает парня за дверь, заперев её изнутри. - Чим, - у Юнги начинает кружиться голова от запаха его омеги, пока он идёт вдоль вешалок с различными костюмами. Альфа находит его в самом дальнем углу, полулежащего на тёмно-синем большом и мягком кресле. Явно оно было частью какой либо постановки, но сейчас, этот спектакль и именно это действие для него одного. И пропустить такое, Юнги просто не имеет право. - Помоги мне, - шепчет омега, протягивая руку к Мину. - Чим-Чим, - хрипит Юнги и подходит ближе. - Это опасно, мне сейчас крышу сорвёт. И потом будет очень стыдно. - Пусть! - сквозь стон произносит омега. - Это будет потом. Сейчас я... хочу тебя... - стыдливо опускает глаза, однако, одна рука, без какого либо стеснения полезла в штаны, вторая же, начала задирать футболку. - Малыш, не сегодня и не сейчас, - альфа старается дышать через раз. Если бы можно было ещё и не смотреть, именно так он бы и поступил. - Давай, милый, - Юнги бережно поднимает Чимина на руки и выходит из помещения под любопытные взгляды омег и повернувшихся вслед альф. Чимина ведёт от запаха его альфы, но именно сейчас его все равно мало. Хочется ещё больше, хочется везде, хочется утонуть в этом океане с головой и никогда больше не выплывать на поверхность. Он тянется носом к шее и охватывает руками, прижимаясь ещё ближе. - Потерпи, малыш, ещё чуть чуть, - Мин аккуратно садит омегу в машину, а сам, лихорадочно соображает, что же ему делать. - Не хочу... - стонет Чим, цепляясь за руки Юнги, пытаясь удержать. - Малыш, - альфа поправляет чужую футболку, которая опять оголила непозволительно много, задерживает дыхание и щёлкает ремнём безопасности. И как вот объяснить этому ребёнку, что Мин тоже не железный, что у него крышу уже сейчас срывает, от одного только вида такого омеги. А что уж говорить про запах, который усилился неизвестно во сколько раз и забился в самые дальние уголки альфы. Альфа всё также дышит через раз и даже не смотрит в сторону такого беспомощного, такого сладкого и течного омеги. Его омеги. Мину хватило ума привезти омегу домой и передать его в руки папе, а не привезти к себе и не сделать с ним всё то, что только попросит. Даже сам был в шоке, когда со стиснутыми зубами стоял перед родителями омеги, и держал за руки, чтобы тот не натворил чего лишнего. А Пак, очень даже хотел, весь всё это время его руки были под футболкой альфы. Очень, даже очень, хотелось не привозить его домой, но потом было бы стыдно. Они никогда не разговаривали на эту тему, и Мин не хотел действовать вот так. Сейчас же, он едет домой, чтобы выпить. чтобы хоть ненадолго выкинуть из головы этот соблазнительный образ.
63 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник