"Ты мне уже надоел своими сообщениями! Не хочу с тобой разговаривать"!
"Но папа попросил с тобой поговорить".
"Завтра встретишь меня около школы?"
"Конечно, солнышко"."Я тебе не солнышко!"
"Злюка". Вроде бы ничего особенного, а Юнги лежит и улыбается так, что уже щёки болят. Он завтра встретится со своей малышом, обнимет, поцелует и возможно выяснит, что же всё-таки произошло. Пары для Юнги тянулись очень медленно и он пару раз всерьёз подумал о том, чтобы позвонить ректору и не моргнув глазом, притвориться больным. Но всё же, здравый смысл одолел и вот, уже последние минутки истекают. Альфа уже не спеша начал собирать свои вещи, когда ему пришло сообщение:"Нас задерживают, как отпустят, напишу".
- А так всё хорошо начиналось, — бубнит себе под нос Мин и садится обратно за стол. - Десять минут до конца пары, если вы обещаете уйти тихо и никому не попасть на глаза, я вас отпущу, — Мин строгим взглядом смотрит на своих студентов, которые, как по команде начали собираться и выходить из аудитории. Когда за последним студентом закрылась дверь, альфа тяжело вздохнул и подошёл к окну. Чимина нередко задерживали, иногда отпускали через полчаса, а иногда и после семи вечера. Если и сегодня Чимин так долго будет в школе, Юнги стоит точно идти домой. Он решил немного проверить работы, которые, кажется никогда не закончатся. И, каково же было его удивление, когда при проверке последней работы ему позвонил никто иной, как Пак Чимин. - Привет, Чим-Чим, — альфа "расплылся" в счастливой улыбке. - Ты где сейчас? - голос тихий, еле слышный. - В институте. Что-то случилось? - Ты случился! В каком ты кабинете, я сейчас приду. - Чимин, где ты сейчас? - Мин как попало закидал вещи в сумку и хотел уже выходить. - Только вошёл в твой институт. Дальше мне куда? И только не надо меня встречать, просто скажи, куда мне идти. - 212 аудитория, второй этаж. Поднимайся по лестнице справа, — Юнги положил сумку на стол и начал вслушиваться в тихое сопение Чимина, который, что-то бурча себе под нос, поднимался по лестнице. - Чимин, — шепчет альфа, в надежде, что ему ответят. - Чим-Чим? - Знаешь кто ты? - дверь аудитории открывается, являя Мину не то злого, не то раздражённого омегу. - А я скажу тебе, кто ты! Ты, заноза в моей заднице! - омега подходит вплотную и тычет в грудь своим пальчиком. Знаешь, как ты мне надоел своими сообщениями и звонками? - омега смотрел злобно, готовый прожечь дырку насквозь в своём любимом альфе. - Может тогда надо было на них сразу отвечать, чтобы сейчас не портить настроение ни мне, ни себе? - Юнги попытался его обнять. - Что ты сказал? - шлепок по рукам и отступил на несколько шагов назад. - Я тебе порчу настроение?! Отлично! Зря я вообще приходил! - Пак начинает разворачиваться и цепляется за свою же ногу. И он обязательно свалился бы на пол, если бы не альфа, который вовремя успел его поймать. - Это какой-то приёмчик? Вначале наорать на меня, а потом, вот так вот. - Юнги крепче прижимает Чимина к себе. - Какой ещё приёмчик?! - Чимин врывается из объятий альфы. - Я вообще не хотел с тобой разговаривать... - Что же повлияло на твоё решение и ты сейчас здесь? - Юнги присаживается на край своего стола. - Папа. Папа просил с тобой поговорить. Видимо и его ты достал, что он не хочет тебя видеть, — выражение лица омеги смягчилась и он больше не метает молнии во все стороны. - Ты хочешь здесь поговорить или пойдём в кафе? - Давай здесь. Быстрее поговорим и я пойду домой, — Чимин подходит к первому столу и садится на него, закинув ногу на ногу. - О чём же будем разговаривать? Может наконец-то объяснишь мне причину твоего игнора? - Юнги сложил руки на груди. - А разве ты не понял? - Я не экстрасенс, мысли читать не умею. Как я должен был понять? - А ты подумай! - омега опять начал злиться. - Ты помнишь нашу последнюю встречу? - и после подтверждающего кивка альфы, продолжил. - В каком состоянии ты меня оставил?! - Я всё помню. Но, это было лучшим решением. - Лучшим решением?! - омега садится ровно и упирается руками в колени. - А ты знаешь, что я тогда чувствовал?! - омега подлетел к Юнги и начал шипеть на него. - Ты бросил меня в такой важный момент для каждой омеги! Что я должен был в тот момент думать? - Чим, — Мин берёт его за руку, а тот и не пытается противостоять. Стоит и прожигает альфу взглядом. - Вот сам подумай, своей красивой головой, что мне нужно было сделать? Ты ещё ребёнок, я боюсь за тебя. - Я не ребёнок, — фыркает Чимин, но руки не убирают. - Ты меня сейчас пытаешься ещё больше обидеть? - Даже не думал, малыш. Просто и ты меня пойми, — Мину удаётся обнять омегу и чмокнуть в висок. - Мы же с тобой не говорили на такие темы. Я боялся, что сделаю что-то не так. - Фу, какой ты правильный, — Чим толкает альфу в плечо. - Если думать по твоей логике, то мы только к пенсии доберёмся до кровати. - А ты хочешь прямо сейчас? - Сейчас я ещё ребёнок, а не пенсионер, — улыбается во все тридцать два зуба. - Язва моя, — альфа припадает к губам своей пары.