~ Рыжик Фред Уизли ~

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ты вышла с комнаты в зал, взял с собой гитару. Ты села возле камина и начала тихо петь. У меня не красивые глаза, не красивая душа, не проси сказать обратного. Синий лёд, во взгляде пепельный и злой. Ты же видишь мою боль. По весне оттают заново. У меня не красиве глаза, они смотрят прямо в ад, и сверкают красной искаркой. Подойти, познакомлю с сатаной, или водой. Будем рады очень искренне, искренееее, аааа... У меня не красивые глаза, я с тобой но я одна На глазах сверкают трещинки. Будет жест, не пытайся в них залезть. В этот тёмный синий лес, что-то страшное мерещится... Ааааа.... аааааа..... ААААААА У МЕНЯ НЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, КРОВЬ ИЗ НОСА ТЫ СЛЕПА, ТАКОГО МОЁ ПРОКЛЯТИЕ. цвет воды, как ентарные лады. Вечно злиться и болит, очень классное занятие. У...меня...не...красивые...глаза...не...красивая...душа... не...проси...сказать...обратного... Вау... Ты обернулась, и сзади стоял Фред. Что? Красиво поёшь, но с глазами и душой не согласен. Хах, почему не спишь? Тот же вопрос хочу задать тебе. Ну так я первая спросила. Мне не хочется спать, а ты почему сидишь? Тоже спать не хочется. Фред пошёл сел на диван, а ты встала, и села рядом с ним, поставив гитару возле камина. Вы сидели молча где-то 10 минут потом твоя голова оказалась на плече Фреда, и ты уснула. Хах, уснула. Подумал Фред, не хотел будить тебя, поэтому облокотил свою голову на твою, и уснул. Пов: Фред. Ты сидел на кровати, не хотел спать, когда твой брат уже видел 12 сон. Ладно, спущусь на низ. Подумал ты, и пошёл спускаться. Вау, кто-то поёт. Ты подошёл тихо к девушке, и узнал Бэллу. Ты сзади стоял и слушал. Вау... Она обернулась, и увидела меня. Что?- спросила она. Красиво поёшь, но с глазами и душой не согласен.-Ведь тебе очень нравились её глаза, и душа. Хах, почему не спишь?- спросила она. Тот же вопрос хочу задать тебе. Ну так я первая спросила. Мне не хочется спать, а ты почему сидишь? Тоже спать не хочется. Я пошёл сел на диван, а Бэлла встала, и села рядом со мной, поставив гитару возле камина. Мы молчали, я думал как сделать, чтобы она меня полюбила. Хах, уснула. Не хочется её будит, уж слишком она мило спит, Подумал я, и облокатил голову об её, и уснул.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник