Часть 3
12 сентября 2022 г., 11:48
Примечания:
Вот вторая часть за день ♡
Ты вышла с комнаты в зал, взял с собой гитару.
Ты села возле камина и начала тихо петь.
У меня не красивые глаза, не красивая душа, не проси сказать обратного.
Синий лёд, во взгляде пепельный и злой.
Ты же видишь мою боль.
По весне оттают заново.
У меня не красиве глаза, они смотрят прямо в ад, и сверкают красной искаркой.
Подойти, познакомлю с сатаной, или водой.
Будем рады очень искренне, искренееее, аааа...
У меня не красивые глаза, я с тобой но я одна
На глазах сверкают трещинки.
Будет жест, не пытайся в них залезть.
В этот тёмный синий лес, что-то страшное мерещится...
Ааааа.... аааааа.....
ААААААА У МЕНЯ НЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, КРОВЬ ИЗ НОСА ТЫ СЛЕПА, ТАКОГО МОЁ ПРОКЛЯТИЕ.
цвет воды, как ентарные лады.
Вечно злиться и болит, очень классное занятие.
У...меня...не...красивые...глаза...не...красивая...душа... не...проси...сказать...обратного...
Вау...
Ты обернулась, и сзади стоял Фред.
Что?
Красиво поёшь, но с глазами и душой не согласен.
Хах, почему не спишь?
Тот же вопрос хочу задать тебе.
Ну так я первая спросила.
Мне не хочется спать, а ты почему сидишь?
Тоже спать не хочется.
Фред пошёл сел на диван, а ты встала, и села рядом с ним, поставив гитару возле камина.
Вы сидели молча где-то 10 минут потом твоя голова оказалась на плече Фреда, и ты уснула.
Хах, уснула. Подумал Фред, не хотел будить тебя, поэтому облокотил свою голову на твою, и уснул.
Пов: Фред.
Ты сидел на кровати, не хотел спать, когда твой брат уже видел 12 сон.
Ладно, спущусь на низ. Подумал ты, и пошёл спускаться.
Вау, кто-то поёт. Ты подошёл тихо к девушке, и узнал Бэллу. Ты сзади стоял и слушал.
Вау...
Она обернулась, и увидела меня.
Что?- спросила она.
Красиво поёшь, но с глазами и душой не согласен.-Ведь тебе очень нравились её глаза, и душа.
Хах, почему не спишь?- спросила она.
Тот же вопрос хочу задать тебе.
Ну так я первая спросила.
Мне не хочется спать, а ты почему сидишь?
Тоже спать не хочется.
Я пошёл сел на диван, а Бэлла встала, и села рядом со мной, поставив гитару возле камина.
Мы молчали, я думал как сделать, чтобы она меня полюбила.
Хах, уснула. Не хочется её будит, уж слишком она мило спит, Подумал я, и облокатил голову об её, и уснул.
Примечания:
Как то так ♡