конец, или новое начало?
10 сентября 2022 г., 14:41
Примечания:
КАНИЦ
Аттракцион потихоньку начал набирать темп, что заставило червовую слегка волноваться. Корзина начала крутится и раскачиваться все набирая и набирая высоту. В животе появилось странное чувство. Чувство легкости, будто сотни бабочек летают в твоем животе. Оно было похоже, на то ощущение, которое человек испытывает когда влюбляется. Вот Вару и пытался понять, что же он ощущает...
Х- Вару...
Вару посмотрел на даму, которая уже буквально вжалась в свое кресло.
В- Что?
Х- М-мне с-страшно...
Валет слегка был ошарашен этими словами, на такой случай у него была целая стратегия. Он хотел было что то сказать, как вдруг Хелен прижалась и обняла его.
Вару покрылся румянцем который уже был настолько виден что это заметила Хелен.
Х- Вару...
В- что?
Х- ты весь красный...
Что-же, медлить было нельзя, он уже и так спалился, причем так ТУПО! Вару посмотрел на даму, глубоко вздохнул и сказал.
В- Слушай Хелен... короче, ты мне нравишься!
Выдавил из себя парень.
Хелен посмотрела в его очки. Было такое чувство что она смотрела прямо в душу пятому, что заставило его нервничать ещё сильнее, ведь ответа он так и не получил. Он уже хотел было сказать что то по типу: это была шутка. Но Хелен поцеловала его в щеку.
В- То есть это да?
Хелен лишь одобрительно кивнула и крепче обняла его. Вскоре "летающая тарелка" остановилась. И вот эти двое счастливые идут на встречу к другим клонам, которые еще не чего не знали...
Конец :)
Примечания:
следующий фф будет снова по этому шипу только это будет резня