что то

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 326 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      На уличе стоял дождливый и прохладный день. Просыпаясь, я медленно начала открывать глаза, все что я сейчас увидела - это белый потолок больницы. Я не особо поняла что происходит, потому что в голове была боль, которая отдавала звоном в ушах. Но прокручивая воспоминания прошедшего дня, на глазах начали появляться слезы и что-то тянуло в груди. Я упала лицом на подушку, стараясь заглушить всхлипы. В голове еще было осознание того где я нахожусь.       Через некоторое время в палату зашел врач. -Здравствуйте,- сказал врач спокойным тоном- Как вы себя чувствуете?       Быстро утерев слезы, девушка повернулась к врачу увидела надпись на халате "Кан Тэхи" немного промолчала и ответила -Вроде более менее, но голова гудит.       Врач немного задумался и что-то записал. Спустя пару секунд он сказал. -Такое бывает из-за стресса и переутомления, не переживайте, боль скоро пройдет. Я не хотел это упомянать, но хочу принести свои соболезнования еще раз.       Девушка опустила голову и прикусила нижнюю губу, что бы вновь не расплакаться. -Извините.. Кан Тэхи? -Да? -Я хотела вас поблагодарить.. за то что защитили меня от того мужчины. -Если вам не сложно, то поступайте как считаете нужным. И как я не мог не помочь беззащитной девушке.       Увидев свою сумку на стуле рядом, девушка взяла ее и начала рыться в ней. -Вот,- сказала девушка протягивая свою визитку.       Врач слабо улыбнулся, забрал визитку, начав разглядывать ее. -Вы юрист? -Да.- немного с неловкостью ответила девушка.       Она сидела на постели положив руки на колени, которые держала в кулаках. -У меня немного свободного времени, так что я позвоню как я освобожусь. Вы можете выписываться и идти домой. Выспитесь и отдохните. -Хорошо, спасибо.       Ынсо, которая только выписалась, пошла к выходу. Шел дождь, а зонта не было, так что пришлось идти без него, жалко мокнув под капельками воды падавших с неба.       Девушка бездумно бродила по знакомым улицам, она была мокрой до каждой ниточки на ее одежде или даже казалось что до костей. Она остановилась на месте полным воспоминаний, место где они познакомились с теперь уже покойным парнем. Это был фонтан, он навевал воспоминания о прошлом.       Ынсо ужасно торопилась на учебу и взглянув на часы врезалась в парня. Посмотрев на него, было ощущение что время остановилось от красоты этого человека, но быстро осознав что девушка опаздывает, она видит что этот прелестный парень протянул ей руку. Ынсо крепко ухватилась за нее и встала. Дальше уже парочка как можно быстрее собирала упавшие вещи, изредко поглядывая друг на друга. А дальше все пошло и поехало, они стали стажироваться в одной юридической фирме, а потом и вовсе начали встречаться. Девушка хотела бы еще раз пережить все эти моменты не включая его смерти.       Воспоминания хлынули беспощадной волной и Ынсо падая на колени начинает горько рыдать. Была уже темнота и она не переживала что на ее счет подумают или скажут люди.       Только изредко на дороге появлялись машины. Одна машина остановилась и из нее кто-то вышел. Девушка даже не заметила этого. Единственное что она почувствовала как этот неизвестный человек накинул на ее плечи пальто и стоял около нее держа зонт. Только когда неизвестный заговорил, она поняла кто это. -Ынсо, почему вы тут. Вы же можете заболеть. Черт, ну я же сказал идти домой, выспаться и отдохнуть. -Зачем вы тут,- ошарашенно сказала Ынсо. -Не знаю, просто заметил знакомый силует,- он слегка улыбнулся.       Девушка ошарашена не от резкого появления доктора Кана здесь, а от того что его голос немного успокаивает от всех проблем которые ее преследуют. -Я могу обращаться неформально? -А..,-она была явно загружена своими мыслями- Что?.. Да. -Давай я тебя подвезу, ты выглядишь неважно. -Прости, но нет, я сама доберусь,- и тут как на зло у девушки заурчал живот.       Она сразу почувствовала что к ее лицу явно приплыл жар и она явно сидела на земле с красным лицом. А Тэхи незаметно улыбнувшись, сделал вид что не заметил и спокойно сказал. -Ты ничего не ела с того момента как выписалась и вставай уже, заболеешь.       Ынсо послушно встала и шла рядом с доктором, он открыл ей дверь машины чтобы она спокойно села. После того как парень усадил девушку в машину, сел за руль. Он задумался на пару секунд и сказал. -Думаю поблизости все места для того чтобы поесть закрыты. Можем поехать ко мне, потому что мой дом недалеко. -Я могу сама добраться до своего дома.       Но девушка поняла что ее дом находится довольно далеко согласилась на предложение Тэхи.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник