***
Наконец проснулся Пик и увидел такую картину: Валет Треф дремал на стуле, а у него на коленях почти что упала все та же аптечка. Эта картина заставила рогатого слегка приподнять бровь и про себя ухмыльнуться, мало ли, в комнате может не они одни, кто знает... Ели как встав с кровати, так как рана на спине все ещё болит, странно что тот не заметил её сам, переложил спящего на свою кровать, дабы тот уж точно не упал и тихо встав, ушел на кухню, оставив дверь приоткрытой. Уже на кухне тот зайдя поприветствовал всех кто сидел там и отошел делать себе кофе с молоком. Сделав кофе и залив его молоком, он сел есть шарлотку, которую сделал ещё в 8.25 Феликс. — Ребяят, а нет ни у кого планов на сегодня? — аккуратно завёл разговор жёлтый, начиная издалека намекать. — Феликс, если ты что-то уже запланировал — я с вами не пойду. Кому как ни мне зарабатывать деньги для нового дома. - с полным холодом в голосе ответил пепельноволосый. - Ладно, а все остальные? Габриэль? Пик? Вару? - У меня есть планы. - попивая кофе, ответил король Пиковой масти. - Кто Габриэль? Я? Аа...ну, у меня нету планов вроде.. - дёрнув ухом, посмотрел на Феликса. - Вару? - Да пойду я, пойду! Только отвали. - огрызнулся на Феликса Зелёный. Феликс, дабы не подвергнуться шуткам про терпилу начал давать отпор, но вскоре снова начался конфликт, что и следовало ждать. Король решил не участвовать в нём, так что доев тот быстро ушел назад к себе в комнату.***
Наконец, Зонтик открыл глаза. Лежал он смотря в потолок минуты 2-3, пытался понять где он - ведь он помнил что сидел на стуле. Как только парень попытался подняться у него не получилось. Повернув голову направо тот дёрнулся от неожиданности...