Часть 4
9 сентября 2022 г., 23:52
Коллет -давй познакомимся поближе
Фенк-нет спасибо у меня девушка есть
Коллет*начела доставать деньги *
Фенк -и зачем мне эти деньги
Коллет -давай мы будем встречаться а я тебе плалить буду
Фенк -мм на знаю *в мыслях*-ну лишние деньги нужны
Фенк -давай*они пошли гулять*
Эдгар был за кустами и наблюдал за этим *он ушол в печале *
Эдгар -почему?! Почему?! Я тока его полюбил *плачет* это тупая Коллет я её ненавижу чтоб она сдохла тварь!!!
Эдгар -*пошла на кровать и начел сидеть в тт *
*Пришло фенк *
Фенк-привет что делаешь?
Эдгар-отстань от меня!
Фенк что с тобой?
Эдгар-...ты меня просил ..
Фенк-что?!ты это видил ....
Эдгар -да она платит тебе за свидания
Фенк -ну мне нужны деньги
Эдгар -да конечно , но ты меня променял