Часть 6
11 сентября 2022 г., 00:53
День за днём летят, лето проходит, для моих героев их история любви была незабываема, их знакомство, их жизнь, молодость и счастье, которое они испытывали все эти года. Виктор и Полина никогда не бросят друг друга, никогда не обидят и никогда не откажут в помощи, ведь они придумали что то больше, чем просто отношения. Благодаря Полине, Виктору запомнились её горящие глаза, голубые, словно небо, жалко то что она лишилась их слишком рано. Жизнь перестала быть такой яркой и красочной, беззаботной и счастливой, ведь Полина разбилась в дтп, именно в тот день, когда ехала получать свой долгожданный диплом…
Примечания:
получилась грустная концовка, но я считаю что фанфик должен вам понравится. всё же,история любви вити и полины получилась достаточно интересная, пишите отзывы, почитаю! 💗