***
В этот день парни повторяли хоряги ко многим свом песням, периодически делая перерывы в 10-15 минут. Во время каждой такой передышки Хан болтал без умолку, рассказывая обо всём, что только придёт в голову. Минхо был немного раздражён нередкими ошибками мемберов, поэтому с каждым перерывом всё острее реагировал на шутки Джисона, что задевали тему его с Ликсом отношений. Лино не нравится любое упоминание отношений во время работы. И вот после очередной неудачной шутки.. -Хан Джисон, я подарю тебе на день рождение кляп если продолжишь и дальше говорить об отношениях во время работы. Он уж точно должен помочь тебе соблюдать тишину. Наблюдая за реакцией мемберов Минхо довольно ухмыльнулся. Парни, конечно же, подумали, что это шутка, но старший Ли в мыслях уже представлял грядущее веселье.***
Хана освободили, и 3RACHA уже давно находится в студии. Хёнджин ушёл сразу же после окончания практики, ссылаясь на усталость и плохое самочувствие, а Ликс покорно остался ждать своего возлюбленного, что выключал аппаратуру и собирал свои вещи. В комнате царила тишина, но не в голове Феликса. Один и тот же вопрос вихрем крутился в мыслях младшего Ли, не давая покоя бедному парню. -"Минхо был в секс-шопе?" Ладони начали потеть от волнения и неприличных мыслей, что появились только от осознания этого. Лино закончил со сборами и уже несколько секунд наблюдал за Феликсом. Блондин кусал губы и щёлкал суставами - волновался. Причина переживаний была написана у Ликса на лбу. Минхо вплотную подошел к парню и нежно обнял за талию, сокращая расстояние между ними на нет. Слегка наклонился и произнёс прямо над ухом Феликса: -Не беспокойся, котёнок, я и для тебя купил пару игрушек. Они дома, мы обязательно попробуем их сегодня вечером. Смущению не было предела. Щёки младшего горели алым румянцем, а сердце стучало в бешеном ритме. Феликс скорее хочет попасть домой, чтобы опробовать игрушки, но главное, что ощущения от них он "разделит" вместе с Минхо.