ты спас меня, ликси…

PG-13
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 887 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

неужели я?

Настройки
через десять минут, юноши буквально влетали в офис, быстренько направляясь в кабинет босса. —у нас до собрания двадцать минут, ты же понял то, что я объяснял тебе? - выбирая нужный этаж на панели лифта, интересовался хенджин. —да!! ещё раз спасибо! сегодня точно сделаю все как надо. - улыбчиво произнес ликс, рассматривая хвостик старшего. —хён, у вас есть в кабинете карамельки? ну просто в машине есть, я и подумал, что там тоже будет. очень вкусная штучка, хочу ещё. - с невинными глазками произнес феликс, буквально сияя. —да, обязательно покажу где они находятся, будешь сам брать. мы же с тобой не позавтракали, ты голоден? - пропуская в открывшиеся двери менеджера, выходя следом и направляясь в свой кабинет, попутно здороваясь с проходящими мимо коллегами. —мой живот все ещё переваривает вчерашнюю лапшу, так что нет. что на счёт вас? - вращая колечки, спрашивал ликс. —я тоже не голоден, но, думаю, от кофе не отказался бы. - входя в кабинет хван указал на небольшую вазочку на тумбе, произнося «вот они». вскоре усаживаясь в кресло и хватая бумаги, начиная их перечитывать, дабы вспомнить, из-за чего вообще это собрание. ёнбок в свою очередь взял парочку карамелек и засунул в карманы своего кардигана, открывая одну конфету, начиная рассасывать её. —ммм, прекрасно. я пойду сделаю сделаю вам кофе. как вы любите или покрепче? - услышав лишь краткое «да» юный тихо посмеялся, направляясь делать капучино. через семь минут, ликс стоял возле начальника, повторно изучая бумаги и что-то пританцовывая. —у нас пять минут до начала, думаю уже пора в конференц-зал. - задумчиво произнес сэм, делая последние глотки кофе. —да, вы правы. я тогда пойду все подготовлю, подходите минуты через три. а и ещё, можно обнять вас? - с интересом спросил паренек, оставляя бумаги на столе. —эээ…что?…ну..да. - джини не ожидал такого резкого вопроса, посему встав с кресла, растопырил руки, сразу же получая порцию объятий. —спасибо!! я просто волнуюсь чуть-чуть и это самое лучшее успокоительное. - постояв так еще пару секунд, юноша отстранился забирая пустую чашку и шагая к выходу. что это? почему сердце так бьется? почему я так хочу обнять его ещё? это правильно? неужели я…..влю…? *** на протяжении всего собрания, хенджин не сводил взгляд со своего менеджера. он буквально сверлил в нем дыру из-за чего веснушчатый около семи раз проверил свой пульс. —на этом, все. спасибо, что уделили своё время. - улыбчиво произнес хван, желая всем хорошего рабочего дня. —феликс, останься. - через пару секунд добавил старший, когда ли также засобирался.
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)