ты спас меня, ликси…

PG-13
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 887 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

эээ…ликси?…

Настройки
отстранившись от феликса, кареглазый подошел к другу, обнимая его, вскоре отходя на пару шагов и улыбчиво произнося. —здравствуй, любовь моя, как время в деревне провёл? это ли феликс, он недавно переехал сюда из австралии, у него сгорела квартира, так что теперь живет со мной, ну а также он мой менеджер. - вместе с джинсоном, хван рассматривал младшего, озаряя присутствующих тёплой улыбкой. —ого!! меня зовут хан джисон, я близкий друг джини!! рад знакомству!! а чем так вкусно пахнет? что готовишь? - счастливо спросил паренек, подлетая к тарелке с готовыми оладьями и быстренько съедая парочку. - фхууу…горячооо… —эйэйэй, ты чего? они очень горячие!! - заволновался веснушчатый, быстренько вытаскивая из холодильника молоко и наливая в стакан, вручая тот квокке. —шпасшиба!! - опустошая стакан со скоростью света, хан перевёл взгляд на друга, который все теми же влюблёнными глазами смотрел на ликса. оный сразу же осознал всю ситуацию и поставив стакан, кареглазый схватил хенджина за руку и вывел в другую комнату поговорить. —он тебе нравится, верно? - твёрдым голосом спросил младший, разглядывая слегка красное лицо сэма. —я ещё не разобрался в своих чувствах, но похоже на то… - тихо ответил юноша, перебирая свои пальцы. —ну ты и дурачок. хахаха, я буду вас сводить, готовься. я помешал вашему романтическому свиданию, верно? перекушу и уйду, голубки. - улыбчиво произнес хан. он был рад тому, что его друг наконец открыл кому-то своё сердце. вручил заблудшую душу этому солнечному мальчику. с первого взгляда понятно, что феликс добрый, заботливый и если полюбит, то навсегда, так что юный надеялся на него. спаси его, ликс. —не свидание это!! я..мы..мы просто обнимались!!! - вся мордашка старшего была покрыта ярким румянцем и все от одной мысли свидания с феликсом. все происходящее казалось сладким сном и вот-вот джини проснётся в гордом одиночестве и холодной постели, но сколько бы раз кареглазый не пытался себя разбудить, то это просто-напросто не происходило. ах, это так радовало, что невероятно поднимало настроение. —вхахахах, какой ты милаш. ладно, пошли кушать, а то там ли один готовит, ему грустно же без своего муженька. - тихо хихикая пошутил джисон, убегая на кухню. —да какой муженёк!!! - по уши красный, хван побежал за другом, дабы парочку раз втащить ему, ибо нефиг. тихо хихикая и наблюдая за противостоянием хенджина и джисона, фел сервировал стол. —хан против хван, посмотрим, кто одержит победу. кьяяяя!!! - размахивая рукавами своей толстовки, юноша бил ими друга, с максимально сосредоточенным лицом. —вхаххахах, ты сейчас смешняфка такой. ай!!!! а нуууу, иди сюда!!!! - сделав свою кофту также, старший побежал за ним, начиная лупасить. однако веснушчатый уже закончил со своими делами и направился к парням. —так, рыцари, я конечно все понимаю, но сейчас мы с вами будем вкусно завтракать, так что давайте на кухню. бегом-бегом. - будто мамочка, твёрдо произнес кареглазый, возвращаясь на кухню и усаживаясь на своё место мальчик-солнышко стал спокойненько завтракать. удивившись от такого серьезного феликса, ребята быстренько перестали дурачиться, направляясь на кухню, с той же быстротой садясь рядышком, накидываясь на еду. —аккуратно, горячие ещё, обожжетесь. сок или молоко? сок мультифрукт есть, а молоко банановое и обычное. - сразу же отвечая на все возможные вопросы, юный стал выжидающе смотреть на детишек, которые обжигая рты, но со скоростью света поглощали панкейки. —я буду молоко!! банановое!! - радостно произнес хан, начиная ждать своё молоко. —я тоже!! спасибо, цыплёнок!! - улыбчиво молвил хван, также дожидаясь своего напитка. быстренько достав маленькие баночки бананового молока, юноша открыл их крышечки, устанавливая рядом с парочкой друзей. —приятного аппетита. - с легкой улыбкой произнес кареглазый, гордясь собой за то, что умеет готовить. через пятнадцать минут, счастливый джонсон стоял у порога, обнимая то сэма, то ли, улыбчиво что-то болтая. —очень рад был побывать у вас в гостях!! спасибо за вкусный завтрак, хорошего вам денёчка!! - напоследок помахав ладошкой, юноша вышел из квартиры, закрывая за собой дверь. —хахаха, божечки, вы такие дети, я смотрел и умилялся. - тихо хихикая начал австралиец, шагая в гостиную. —да что я? главное, что весело было. мы тебе несильно надоели? - садясь на диван и хлопая рядышком, хван ждал, пока друг приземлится рядом. —нет конечно, все в порядке!! чем будем заниматься сегодня? - улыбчиво спросил младший, садясь рядом и закидывая свою ножку на ногу босса, томно зевая, прикрывая рот крохотной ручкой. —ой, у тебя такие руки маленькие, ну ка, дай ка мне правую. - юноша взял руку менеджера, сравнивая со своей. - да ты просто крохотулька!!! —бебебебебе, я тебя сейчас съем за такое!! - грозно произнес ли, напрыгявая на друга, клацая зубками в виде угрозы. —хахаха, как страшно. - смеясь, джини расположил свои большие руки на талии друга. вдруг феликс толи сел, толи встал, толи прыгнул, но прямо сейчас сидел на прессе хенджина, который благополучно приземлился на спину, с краснеющим личиком смотря на цыплёнка. —ээ…ликси?…. - все больше смущаясь, хван не убирал рук с талии друга.
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)