ты спас меня, ликси…

PG-13
Заморожен
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 887 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

босс хван!

Настройки
уже привычный надоедливый звук будильника. хенджин нехотя открыл глаза и выключил его, целуя ещё спящего мальчика в лоб, которые крепко впился руками и ногами в тело хвана. —солнышко, вставай, нам пора на работу.. - тихо произнёс юноша, после замечая, что к нему лишь ещё сильнее прижались. —хенджин~а…дай мне ещё пару минут…или часов…а лучше дней…. - вновь засыпая говорил менеджер. сэм тепло улыбнулся, но решил схитрить. взяв ликси на руки, оный вынес его из спальни и направился в ванную комнату, омывая его милейшую мордашку чуть холодной водой. от этого действия конечно веснушчатый мальчик открыл свои глазёнки и потирал их, смотря на своего босса, что сейчас легко улыбался. —доброе утро! мы уже в ванной, так что умывайся и пойдём кушать. чего бы тебе хотелось на завтрак? - опуская ёнбока на пол, джини стал умывать уже свою мордашку. —угх..холодный пол… - юноша аккуратненько встал на ноги своего друга, ведь они значительно теплее пола. - доброе..давай что-нибудь хлебномучное, может булочку какую-нибудь… мимолетно улыбнувшись, старший обнял малыша за талию, запуская руку в его волосы. —куплю тебе тапочки, раз пол кажется холодным. булочку? хмм…пойдём в пекарню? знаю, что здесь есть одна неподалёку, заедем, купим и в офис. - все с той же улыбкой болтал кареглазый, начиная чистить зубы и вручая феликсу его щетку уже с зубной пастой. —шпашиба! - уже чистя зубы молвил ёнбок, поглядывая на себя в зеркало. *** —как думаешь, что лучше надеть? вот этот светло-розовый свитер или вот этот розовый кардиган с белой футболкой и голубыми надписями? - спросил мальчик солнышко, глядя на джини. —свитер выглядит очень миленько, надевай его! - обуваясь произнес хван, тепло улыбаясь, надевая пальто и перекидывая сумку через плечо. —хорошо!! я быстренько! - ликси убежал в спальню и повесив второй аутфит находу надел свитер, подбегая к другу. - все!! —умничка, одевай куртку. - с заботой произнес джини, держа курточку феликса и помогая её надеть. —спасибо, пойдём скорее, через двадцать минут будет начало рабочего дня. - второпях надевая кеды молвил кареглазый. —солнце мое, если уж мы задержимся на пять минут, ничего такого не случится. - открыв дверь, сэм выпустил торопящегося крошку и вышел следом, закрывая квартиру. —но у нас где-то через сорок минут приедет представитель другой компании и нам нужно все с ним обсудить…ну точнее тебе… - все ещё переживал феликс, глядя на абсолютно спокойного джини. —ну ладно, ладно, поехали сразу в офис, просто раньше на обед пойдём. - поглаживая того по голове, с легкой улыбкой произнес старший, после открывая дверь машины и усаживая туда ликсика, а сам сел за руль. —я бы знаешь что? я бы хотел на обед кимбап, у нас он есть в столовой? - задумчиво спрашивал малыш, пристёгиваясь и мельком глядя на время. —слушай, вроде отдел продаж просил, чтобы его добавили, так что должен быть. - задумчиво ответил кареглазый, заводя машину и также пристёгиваясь. —тогда супер!! мы не опаздываем? - улыбаясь спросил менеджер ли, глядя в зеркало и поправляя прическу. —у нас ещё десять минут. солнышко, там в бардачке лежат таблетки, дай мне их пожалуйста. конечно хенджин заметил недоумение на лице, но пока он не мог рассказать о себе и своём состоянии, так что просто легко улыбнулся. получив в руки упаковку таблеток, старший быстренько вынул две, закинул в рот и не запивая проглотил, убирая их уже к себе куда-то. ликси лишь молча смотрел на того. конечно же он прочёл название на упаковке. «антидепрессанты». стало страшно за хёна. могу ли я как-то помочь? нужно ли говорит что-то? или стоит… - вдруг поток мыслей остановило лёгкое прикосновение к руке. —ликси, не волнуйся, я обязательно тебе все расскажу, когда ты будешь готов. пока не думай об этом, пожалуйста. - успокаивающим голосом говорил хван. в его глазах читалась самая искренняя доброта и забота, он правда не хотел, чтобы это солнышко беспокоилось. —хорошо….поехали в офис… - еле заметно улыбаясь, тихо произнёс фел, перебирая пальцы своих рук и измеряя пульс. *** —босс хван!! босс хван!!! - к темноволосому подбежала девушка с какими-то бумагами в руках. —здравствуй, бинх чон, что за срочность? что стряслось? - ещё спокойно спрашивал начальник, однако где-то внутри оный начинал волноваться. —держите!! - чон вручила бумаги и стала заплетать на волосах косичку, дожидаясь реакции босса. —что… - ошарашено спросил хенджин сам у себя, разглядывая и вчитываясь в документ.
Примечания:
45 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)