Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Дождь с грозой* Вивайл: Прошло 4 дня с момента последней битвы. Мы снова вместе, мастер Дапетуж: Коооо... *В дворце КукурузаКз Чилл* Сноубой: Только сентябрь, а уже холодно. Интересно, почему я не таил всё время. Мнение: В-в-включите о-о-обогреватель, пи-пи-пидорасы Спунчик: Ой ладно, ща включу. Амм, а где пульт Ссанина: Вроде под диваном, кстати в Алматах ща 30 градусов Спунчик: Ага! Вот и пульт, сейчас включим обогреватель Мнение: Урааа. А зачем нам икона нового члена БТС? Спунчик: Вообще-то это Такаши Иидзука *Звонок в дверь* Ссанина: Я открою. *3 минуты спустя* Ссанина: Там письмо, только половина это угрозы на казахском и приглашение в странное место, сейчас скажу какое. Так, кхем, "Улица Антирп 73". Спунчик: Но этот район давно снесли и 73 дома давно не... 73?! Ссанина: Да, 73. Спунчик: Охохо, я знаю какой хуесос нас туда пришласил Мнение: Мне кажется я догадываюсь про какого "хуесоса" ты говоришь Сноубой: Я тоже Спунчик: Обмокните дилдо с автовоспломеняющейся системой в клей и налепите туда зёрна Сноубой: У нас он был? Ссанина: Да, вчера купил. Сноубой: И сколько он стоил? Ссанина: 60к тенге. Сноубой: Справедливо Мнение: Ладно, всё готово. Когда мы к ним идём? Ссанина: Там указано 14 по дискорду. Спунчик: Крутое время ???: Интересно *ТУТУТУТУ... я ж пошутил* Сноубой: Как ты выжил? Никитос: Разгребать дерьмо я таки умею Спунчик: За вход сюда с вам 1 алмаз Никитос: Хэй, если алмазы не мои то и не чьи Спунчик: Всё равно 1 алмаз Никитос: Справебыдло *Никитос с недовольнейшей рожей протянул 1 алмаз* Никитос: Я присоединяюсь к вам Спунчик: Хоть ты и крыса ебанная, но я тоже хехе Сноубой: Я что-то не понял Мнение: Потом поймёшь Ссанина: Так ладно, я спать. *Спунчик отвёл Никиту подальше* Спунчик: Жоски гей секс сейчас не будет, но всё же. Мне неизвестны твои мотивы и прочее. Так что в случае предательства пощады тебе не будет Никитос: Остынь чел, может твои челы и ебаные моралфаги, но мои мотивы это мои мотивы. Я вас не предам Спунчик: Я вижу как ты крестик пальцами делаешь Никитос: Ой, да пошёл ты нахуй. Лучше ответь на вопрос... Жмиль или Слидан? Спунчик: Слидан Никитос: Харош братан, ладно больше беспокоить тебя не буду, возвращайся к своим моралфагам *Спунчик вернулся ко всем* Спнучик: Эй все, я здесь. Ребята? Ау, где вы. Ладно пойду поссу *Спунчик сделал свои дела* Мнение: У тебя довольно малый ранг в среншине Сноубой: Та достаточный Спунчик: Вас же тут пару минут назад не было, где вы были? Мнение: Этого тебе лучше не знать Сноубой: Как бы тебе сказать, мммм, были в другом месте Дух Жака Фреско: Ладно Сноубой: Может выйдешь из режима бога и будешь нам помогать? Дух Жака Фреско: Простите, но я уже умер здесь, вы максимум можете пересобрать гену, ладно? Спунчик: Топ идея, пошли пересобирать гену *После пересобирания* Сноубой: Фухх, гена как ты? Гена: ГеНа здЕСь, он многА отдыХАТЬ Мнение: И чем ты занимался? Гена: Гей поревом дядек)... Мнение: Одобряю Сноубой: Я наверное спать пойду Спунчик и мнение: Споке Спунчик: Что делать будем? Мнение: Нех, я в среншин Спнучик: Справедливо, я в тики токи тогда *ТУТТУТУТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник