Часть 1
9 сентября 2022 г., 22:33
*Дождь с грозой*
Вивайл: Прошло 4 дня с момента последней битвы. Мы снова вместе, мастер
Дапетуж: Коооо...
*В дворце КукурузаКз Чилл*
Сноубой: Только сентябрь, а уже холодно. Интересно, почему я не таил всё время.
Мнение: В-в-включите о-о-обогреватель, пи-пи-пидорасы
Спунчик: Ой ладно, ща включу. Амм, а где пульт
Ссанина: Вроде под диваном, кстати в Алматах ща 30 градусов
Спунчик: Ага! Вот и пульт, сейчас включим обогреватель
Мнение: Урааа. А зачем нам икона нового члена БТС?
Спунчик: Вообще-то это Такаши Иидзука
*Звонок в дверь*
Ссанина: Я открою.
*3 минуты спустя*
Ссанина: Там письмо, только половина это угрозы на казахском и приглашение в странное место, сейчас скажу какое. Так, кхем, "Улица Антирп 73".
Спунчик: Но этот район давно снесли и 73 дома давно не... 73?!
Ссанина: Да, 73.
Спунчик: Охохо, я знаю какой хуесос нас туда пришласил
Мнение: Мне кажется я догадываюсь про какого "хуесоса" ты говоришь
Сноубой: Я тоже
Спунчик: Обмокните дилдо с автовоспломеняющейся системой в клей и налепите туда зёрна
Сноубой: У нас он был?
Ссанина: Да, вчера купил.
Сноубой: И сколько он стоил?
Ссанина: 60к тенге.
Сноубой: Справедливо
Мнение: Ладно, всё готово. Когда мы к ним идём?
Ссанина: Там указано 14 по дискорду.
Спунчик: Крутое время
???: Интересно
*ТУТУТУТУ... я ж пошутил*
Сноубой: Как ты выжил?
Никитос: Разгребать дерьмо я таки умею
Спунчик: За вход сюда с вам 1 алмаз
Никитос: Хэй, если алмазы не мои то и не чьи
Спунчик: Всё равно 1 алмаз
Никитос: Справебыдло
*Никитос с недовольнейшей рожей протянул 1 алмаз*
Никитос: Я присоединяюсь к вам
Спунчик: Хоть ты и крыса ебанная, но я тоже хехе
Сноубой: Я что-то не понял
Мнение: Потом поймёшь
Ссанина: Так ладно, я спать.
*Спунчик отвёл Никиту подальше*
Спунчик: Жоски гей секс сейчас не будет, но всё же. Мне неизвестны твои мотивы и прочее. Так что в случае предательства пощады тебе не будет
Никитос: Остынь чел, может твои челы и ебаные моралфаги, но мои мотивы это мои мотивы. Я вас не предам
Спунчик: Я вижу как ты крестик пальцами делаешь
Никитос: Ой, да пошёл ты нахуй. Лучше ответь на вопрос... Жмиль или Слидан?
Спунчик: Слидан
Никитос: Харош братан, ладно больше беспокоить тебя не буду, возвращайся к своим моралфагам
*Спунчик вернулся ко всем*
Спнучик: Эй все, я здесь. Ребята? Ау, где вы. Ладно пойду поссу
*Спунчик сделал свои дела*
Мнение: У тебя довольно малый ранг в среншине
Сноубой: Та достаточный
Спунчик: Вас же тут пару минут назад не было, где вы были?
Мнение: Этого тебе лучше не знать
Сноубой: Как бы тебе сказать, мммм, были в другом месте
Дух Жака Фреско: Ладно
Сноубой: Может выйдешь из режима бога и будешь нам помогать?
Дух Жака Фреско: Простите, но я уже умер здесь, вы максимум можете пересобрать гену, ладно?
Спунчик: Топ идея, пошли пересобирать гену
*После пересобирания*
Сноубой: Фухх, гена как ты?
Гена: ГеНа здЕСь, он многА отдыХАТЬ
Мнение: И чем ты занимался?
Гена: Гей поревом дядек)...
Мнение: Одобряю
Сноубой: Я наверное спать пойду
Спунчик и мнение: Споке
Спунчик: Что делать будем?
Мнение: Нех, я в среншин
Спнучик: Справедливо, я в тики токи тогда
*ТУТТУТУТ*
Продолжение следует