Снегкраина, Финал №2
31 октября 2022 г., 20:53
Блек дум: Я - великий блек дум, убью вас всех!
Спунчик: Блек дум, иди нахуй
Блек дум: Что...
Никитос: Ничего, получай!
*Никитос вколол блек думу шприц*
Блек дум: Что это?
Никитос: Вирус сигм
Блек дум: АААААААААААА
*Он умер крч*
Никитос: Работа закончена, я пошёл кибербуллить детей Донбасса
*И Никита ускакал в закат*
Спунчик: Но тут полярная ночь
*ИДИ НАХУЙ*
Мнение: М-да, блек дума быстро слили
Ссанина: Ага, ваще не расскрыли
Сноубой: Говно часть
*Та вы ахуели все. Мало того, что ломаете 4 стену, так ещё и критикуете фанфик*
Мнение: Можем себе позволить
Спунчик: А куда нам дальше?
Сноубой: В Индастриал
Спунчик: О, помнишь как мы в Индастриал из Снегкраины бежали?
Сноубой: Как такое забыть, ты тогда ещё с мнением познакомился
Спунчик: Даааа, были времена
Ссанина: Я никогда не был в Индастриале
*И они все резко заностальгировали*
Мнение: Ты так плавно хочешь перейти к моей арке?
*Да*
Мнение: Пизда
Все: Ахахаххахахах
*Когда-то давно, где-то в Индастриале*
Спунчик: Чёрт, мы не можем всё время сидеть у матери на шее
Сноубой: У тебя есть хотя бы какое-то образование?
Спунчик: Нет, но я видел в тик токе фильм где чел адвокатом без диплома устроился
Сноубой: Дубина, он был дохуя умным, а ты не особо отличаешься умом и сообразительностью
Спунчик: Ну я играл в Эйс атторней
Сноубой: Ладно, пойдём туда
*В Адвокатом агентстве дапетужа*
Жазз: Перед тем как стать адвокатом пройдите тест. Первый вопрос: Какой срок тюремного заключения дают за нарушение 73 статьи УКД
Спунчик: Семён, иди нахуй
Жазз: Вы приняты
Дапетуж: Ооооооо спунчик! Привет, дорогой
Сноубой: Ты уже успел знакомых завести?
Спунчик: Ну да, а что?
Дапетуж: Это тот сноумэн про которого ты говорил
Сноубой: Вообще-то сноубо-
Спунчик: Да, он
Дапетуж: Ну вы крч приняты. Ваше первое дело: Убийство мамы возуве. Подозреваемый - Джамал, защитите его или я трахну обоих в жопу
Спунчик: Но ты и так ме-
Дапетуж: Пиздуйте искать улики
*Их выперли из адвокатского агенства*
Спунчик: Пошли опросили первого свидетеля
*Они пошли в офис суперчлен*
Мнение: Но это неуважительно по отношению ко мне!
Иллка: Мне всё равно, притензии выскажешь воооот
*Иллка подписал бумажки об увольнении*
Иллка: Здесь
Мнение: Онет...
Спунчик: Добрый день, мы бы хотели...
Иллка: А, это вы
Сноубой: Вы нас знаете?
Иллка: Нет, но я слышал про детективов которые придут сегодня. Так что убирайтесь, а ни то я удалю ваши аккаунты в бравл старс
Спунчик: НЕТ! ТОЛЬКО НЕ МОЙ АКК, ИДЁМ ОТСЮДА СНОУБОЙ
*Их отсюда тоже вышвырнули, но уже троих*
Спунчик: И что мы теперь делать будем?
Сноубой: Не ебу
Мнение: Чё вы сюда припёрлись
Спунчик: Мы расследуем убийство мамы возуве. Вы что-то знаете?
Мнение: Сейчас я расскажу всё что знаю
*ТУТТУТУТУТУ*
Продолжение следует