Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Снегкраина, Финал №2

Настройки
Блек дум: Я - великий блек дум, убью вас всех! Спунчик: Блек дум, иди нахуй Блек дум: Что... Никитос: Ничего, получай! *Никитос вколол блек думу шприц* Блек дум: Что это? Никитос: Вирус сигм Блек дум: АААААААААААА *Он умер крч* Никитос: Работа закончена, я пошёл кибербуллить детей Донбасса *И Никита ускакал в закат* Спунчик: Но тут полярная ночь *ИДИ НАХУЙ* Мнение: М-да, блек дума быстро слили Ссанина: Ага, ваще не расскрыли Сноубой: Говно часть *Та вы ахуели все. Мало того, что ломаете 4 стену, так ещё и критикуете фанфик* Мнение: Можем себе позволить Спунчик: А куда нам дальше? Сноубой: В Индастриал Спунчик: О, помнишь как мы в Индастриал из Снегкраины бежали? Сноубой: Как такое забыть, ты тогда ещё с мнением познакомился Спунчик: Даааа, были времена Ссанина: Я никогда не был в Индастриале *И они все резко заностальгировали* Мнение: Ты так плавно хочешь перейти к моей арке? *Да* Мнение: Пизда Все: Ахахаххахахах *Когда-то давно, где-то в Индастриале* Спунчик: Чёрт, мы не можем всё время сидеть у матери на шее Сноубой: У тебя есть хотя бы какое-то образование? Спунчик: Нет, но я видел в тик токе фильм где чел адвокатом без диплома устроился Сноубой: Дубина, он был дохуя умным, а ты не особо отличаешься умом и сообразительностью Спунчик: Ну я играл в Эйс атторней Сноубой: Ладно, пойдём туда *В Адвокатом агентстве дапетужа* Жазз: Перед тем как стать адвокатом пройдите тест. Первый вопрос: Какой срок тюремного заключения дают за нарушение 73 статьи УКД Спунчик: Семён, иди нахуй Жазз: Вы приняты Дапетуж: Ооооооо спунчик! Привет, дорогой Сноубой: Ты уже успел знакомых завести? Спунчик: Ну да, а что? Дапетуж: Это тот сноумэн про которого ты говорил Сноубой: Вообще-то сноубо- Спунчик: Да, он Дапетуж: Ну вы крч приняты. Ваше первое дело: Убийство мамы возуве. Подозреваемый - Джамал, защитите его или я трахну обоих в жопу Спунчик: Но ты и так ме- Дапетуж: Пиздуйте искать улики *Их выперли из адвокатского агенства* Спунчик: Пошли опросили первого свидетеля *Они пошли в офис суперчлен* Мнение: Но это неуважительно по отношению ко мне! Иллка: Мне всё равно, притензии выскажешь воооот *Иллка подписал бумажки об увольнении* Иллка: Здесь Мнение: Онет... Спунчик: Добрый день, мы бы хотели... Иллка: А, это вы Сноубой: Вы нас знаете? Иллка: Нет, но я слышал про детективов которые придут сегодня. Так что убирайтесь, а ни то я удалю ваши аккаунты в бравл старс Спунчик: НЕТ! ТОЛЬКО НЕ МОЙ АКК, ИДЁМ ОТСЮДА СНОУБОЙ *Их отсюда тоже вышвырнули, но уже троих* Спунчик: И что мы теперь делать будем? Сноубой: Не ебу Мнение: Чё вы сюда припёрлись Спунчик: Мы расследуем убийство мамы возуве. Вы что-то знаете? Мнение: Сейчас я расскажу всё что знаю *ТУТТУТУТУТУ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник