Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дело об убийстве мамы возуве (Арка мнения №-2)

Настройки
Сноубой: Ох бля, сколько я спал?.. ЧТО, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ПОЛ ЧАСА ДО СУДА, ЁК МАКАРЁК *Стук в дверь* Сноубой: Аэээ, кто там Мнение: Выходи, хуила Спунчик: Да, мы ждали пока ты придёшь в агенство, но не дождались Сноубой: Постойте, я сейчас *Сноубой оделся* Сноубой в мыслях: Так, у меня сегодня свидание с Светой, главное про него не забыть Мнение: Так ладно, идём на маршрутку *Они пришли на остановку и ждали, мнооооооого ждали* Мнение: Слушайте, пасаны, а вы сами-то откуда? Спунчик и сноубой одновременно: Из Снегкраины Мнение: Аааааа, вы Снеглы Спунчик: Ну да *Приехала маршрутка и они в неё зашли* Мнение: Схуяли тут идёт дождь с снегом? Сноубой: Надомной летает облачко когда я испытываю сильные эмоции Мнение: Оу, ты грустишь и напряжён? Сноубой: Я не сходил пописять перед выходом Мнение: ТЫ ЕБЛАН ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ Спунчик: На суде остановите, пожалуйста Кавказец водитель: Што, брад? Спунчик: Я понял, не так выразился. Кхм-кхм, беееееееее Кавказец водитель: Аааааа понятно, на суде, так на суде *Маршрутка остановилась и они вышли* Рандом: И так, сторона защиты, вы готовы? Мнение: Готовы Рандом: А сторона обвинения... не пришла, ибо семён иди нахуй Все в зале суда: Ахахахахахахахахахха Рандом: Тишина, тишина ????: Тогда я буду прокурором Спунчик: Ты кто? Сидоджи: Я - правосудие! Я - страх всех преступник Индастриалса! Я - Сидоджи! Мнение: ААААААА НЕГРЫ Сноубой: Кто выпустил негра из клетки? Спунчик: С каких пор обезьян допускают в суд? Сидоджи: Соси Мнение: бывает Рандом: Так, прокурор сидоджи, вызовите вашего первого подсудимого Сидоджи: С удовольствием. Встречайте, следователь роббер! Роббер: Здлясьте, короче, Джамал виновен, я так сказяль Мнение: Hold it! Почему он виновен??? Роббер: Ну-ну-ну... ехехехехехехе *Это был плачь если что, и да, он убежал в слезах* Рандом: Тогда, пристав, вызовите Джамала Джамал: Д-д-добрый день Сидоджи: Йоу, братуха ниггеруха, зачем ты убил маму возуве? Джамал: ДА ЭТО БЫЛ НЕ Я! Сидоджи: Странно, но по показаниям она кричала "ДЖАМААААЛ" Мнение: Objection! Она кричала "ААААААА НЕГРЫЫЫЫЫЫЫ" Сидоджи: Ах она расистка сука, тогда Джамал не виновен! Илкка: Нет, он виновен Мнение: А может ты? Илкка: НЕТ! Мнение: Пидора ответ Илкка: О нет, моя карьера уничтожена! Признаюсь, это я подстроил убийство мамы возуве и спихнул всё на Джамала. Посадите меня, но прошу. Никому не говорите, что я пидор Мнение: Не скажу Мнение в голове: Ведь все это и так знают Мнение: Спунчик, сноубой, вы чего делаете Спунчик: А? Что с судом, я же его только что проиграл Мнение: Ты спал, дебил Спунчик: Ой, ладно Мнение: А сноубой? Спунчик: А где сноубой? *На другом конце города* Сноубой: Света, ну как тебе свидание Света: Сноубой, ты конечно милый малый. Но нам не по пути Сноубой: Неееееееет, Света, не бросай меня! *В суде* Спунчик: Свалил сука Мнение: И что нам де- Комиссар Анальнас: Так, так. Вот и наши воришки Спунчик: Смысле?! Комиссар: По статье 103 УКИ кража мороженного карается 5 годами лишения сводобы Мнение: Я же просто забыла за него расплатиться Спунчик: Дай брякнуть одному знакомому *Спунчик позвонил Никите* Спунчик: Ало, Никита? Можешь нас забрать из суда Индастриалса на своём хохло-вертолёте? Никита: Лан *И они вместе с сноубоем улетели в кукурузсити. А теперь к нашему времени* Ссанина: Пока ты это рассказывал мы дошли до него. Спунчик: Ну смотри, дапетух мне вроде потом писал, что снял с нас обвинения и просил вернуться. Интересно, что с его агентством сейчас Сноубой: Не знаю Мнение: Хм, оно на той улице Спунчик: Пошли посмотр- что... *ТУТУТУТУТУТУ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник