Дело об убийстве мамы возуве (Арка мнения №-2)
24 ноября 2022 г., 22:31
Сноубой: Ох бля, сколько я спал?.. ЧТО, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ПОЛ ЧАСА ДО СУДА, ЁК МАКАРЁК
*Стук в дверь*
Сноубой: Аэээ, кто там
Мнение: Выходи, хуила
Спунчик: Да, мы ждали пока ты придёшь в агенство, но не дождались
Сноубой: Постойте, я сейчас
*Сноубой оделся*
Сноубой в мыслях: Так, у меня сегодня свидание с Светой, главное про него не забыть
Мнение: Так ладно, идём на маршрутку
*Они пришли на остановку и ждали, мнооооооого ждали*
Мнение: Слушайте, пасаны, а вы сами-то откуда?
Спунчик и сноубой одновременно: Из Снегкраины
Мнение: Аааааа, вы Снеглы
Спунчик: Ну да
*Приехала маршрутка и они в неё зашли*
Мнение: Схуяли тут идёт дождь с снегом?
Сноубой: Надомной летает облачко когда я испытываю сильные эмоции
Мнение: Оу, ты грустишь и напряжён?
Сноубой: Я не сходил пописять перед выходом
Мнение: ТЫ ЕБЛАН ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ
Спунчик: На суде остановите, пожалуйста
Кавказец водитель: Што, брад?
Спунчик: Я понял, не так выразился. Кхм-кхм, беееееееее
Кавказец водитель: Аааааа понятно, на суде, так на суде
*Маршрутка остановилась и они вышли*
Рандом: И так, сторона защиты, вы готовы?
Мнение: Готовы
Рандом: А сторона обвинения... не пришла, ибо семён иди нахуй
Все в зале суда: Ахахахахахахахахахха
Рандом: Тишина, тишина
????: Тогда я буду прокурором
Спунчик: Ты кто?
Сидоджи: Я - правосудие! Я - страх всех преступник Индастриалса! Я - Сидоджи!
Мнение: ААААААА НЕГРЫ
Сноубой: Кто выпустил негра из клетки?
Спунчик: С каких пор обезьян допускают в суд?
Сидоджи: Соси
Мнение: бывает
Рандом: Так, прокурор сидоджи, вызовите вашего первого подсудимого
Сидоджи: С удовольствием. Встречайте, следователь роббер!
Роббер: Здлясьте, короче, Джамал виновен, я так сказяль
Мнение: Hold it! Почему он виновен???
Роббер: Ну-ну-ну... ехехехехехехе
*Это был плачь если что, и да, он убежал в слезах*
Рандом: Тогда, пристав, вызовите Джамала
Джамал: Д-д-добрый день
Сидоджи: Йоу, братуха ниггеруха, зачем ты убил маму возуве?
Джамал: ДА ЭТО БЫЛ НЕ Я!
Сидоджи: Странно, но по показаниям она кричала "ДЖАМААААЛ"
Мнение: Objection! Она кричала "ААААААА НЕГРЫЫЫЫЫЫЫ"
Сидоджи: Ах она расистка сука, тогда Джамал не виновен!
Илкка: Нет, он виновен
Мнение: А может ты?
Илкка: НЕТ!
Мнение: Пидора ответ
Илкка: О нет, моя карьера уничтожена! Признаюсь, это я подстроил убийство мамы возуве и спихнул всё на Джамала. Посадите меня, но прошу. Никому не говорите, что я пидор
Мнение: Не скажу
Мнение в голове: Ведь все это и так знают
Мнение: Спунчик, сноубой, вы чего делаете
Спунчик: А? Что с судом, я же его только что проиграл
Мнение: Ты спал, дебил
Спунчик: Ой, ладно
Мнение: А сноубой?
Спунчик: А где сноубой?
*На другом конце города*
Сноубой: Света, ну как тебе свидание
Света: Сноубой, ты конечно милый малый. Но нам не по пути
Сноубой: Неееееееет, Света, не бросай меня!
*В суде*
Спунчик: Свалил сука
Мнение: И что нам де-
Комиссар Анальнас: Так, так. Вот и наши воришки
Спунчик: Смысле?!
Комиссар: По статье 103 УКИ кража мороженного карается 5 годами лишения сводобы
Мнение: Я же просто забыла за него расплатиться
Спунчик: Дай брякнуть одному знакомому
*Спунчик позвонил Никите*
Спунчик: Ало, Никита? Можешь нас забрать из суда Индастриалса на своём хохло-вертолёте?
Никита: Лан
*И они вместе с сноубоем улетели в кукурузсити. А теперь к нашему времени*
Ссанина: Пока ты это рассказывал мы дошли до него.
Спунчик: Ну смотри, дапетух мне вроде потом писал, что снял с нас обвинения и просил вернуться. Интересно, что с его агентством сейчас
Сноубой: Не знаю
Мнение: Хм, оно на той улице
Спунчик: Пошли посмотр- что...
*ТУТУТУТУТУТУ*
Продолжение следует