usurpatio selebrum

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Один на миллион

Настройки
Примечания:
Неприятный скрип с эхом раздавался по помещению спортзала, смеси запахов впивались в нос как прищепка. Потолок кажется, вот вот обвалиться и с грохотом упадет вниз, придавив собой Парка. Хотелось выблевать желудок, вывернуть органы наизнанку и вернуть все назад. Назад, назад и ещё раз назад. Обходя спортивные приспособления, Вейлон старался даже не поднимать голову и не смотреть вверх, может он думал, что сделай он так, сразу пополнит коллекцию этого психа? Ноги не позволяли идти быстро, казалось обе сейчас отвалятся, хотя одна уже наверняка не грани. Из раны не сочилась кровь, была только уйма засохшей, сама кожа вокруг скорчилась, ей неприятно находится рядом с такой "ранкой". Наконец Парк наступил на ровную поверхность, после того как он пробежал огромное количество метров босиком и тут ноги становятся на обсолютно ровный пол, ступни начинают дрожать. А вообще, считается ли нормой, получать наслаждение в таком месте ? Даже таким путем, это не норма... Хотя смотря на зал, абсолютно разгромленный, с кучей тел подвешенных к потолку и огромным количеством конечностей на красным от крови полу, даже не хочется думать о нормах. Наконец, IT-шник вышел из этого ужасного места, но это ещё не всё ? Так ведь ? : - Когда я был ещё ребенком, мама часто говорила " женишься сынок и увидишь, каким счастливым ты можешь быть" - блять. И как он должен выбраться отсюда живым?! Ещё давно, Вейлон решил, идти дальше и никогда не останавливаться. Наверно, это было лишь самовнушением. Вэйлон слишком долго ходил, нога разболелась настолько, что позволяла только тащить себя за собой. На пути по раздевалкам, Парк подобрал пару батареек, которые скорее всего ему пригодятся, да и такой куш, как его можно пропустить? Таская за собой ногу, Парк, наткнулся на очередную дверь она была полностью из решетки, а напротив её, был небольшой коридор со столом, который перегораживали дальнюю часть коридора. Не долго думая, Парк поплёлся через решетчатую дверь, в голове несколько раз прокрутилась молитва, а руки сами тянулись к груди, чтобы перекреститься. Вейлон стоял в рамке которая играла роль двери в...свадебный зал??.. Через помещения тянулась белая дорожка, а в самом конце, стоял труп с мешком на голове и в свадебном платье. На пальце у трупа, поблескивал ключик.. Кажется тот самый, он поможет пройти дальше, он поможет вернуться назад ! Даже не оборачиваясь, IT-шник с уверенностью поплёлся в сторону трупа с ключом. Он ослеп, снова смотрел только вперед, но вот в последний раз, это не к чему не привело...кажется кто-то не усвоил урок. Кажется, он его прогулял, поторопился или просто был неаккуратен. Как только Парк потянутся к ключу, из головы напрочь вылетела мысль о ступеньках под его ногами. Пару сантиметров и он бы достал, почему его руки такие черт возьми, короткие?! Вейлон упал. Так просто, он проебал всю надежду, как будто он несколько лет шел у своей мечте, но ее выхватили, отобрали прямо из под носа ! : - Грязная шлюха! - сука, кажется кому-то пиздец. А ведь не время для шуток, сейчас его подвесят, как и тех ...людей, надо попытаться, вырваться и удержать. Хотя как? Ключ до сих пор на пальце у трупа. Он не успеет его взять, учитывая то что расстояние между им и Эдди медленно, медленно уменьшается : - я думал, что нашло ее, мою прекрасную, любимую, добрую, верную дорогую . Но нет, ты такая же, как все ! - он умрет, прямо сейчас, заточка уже вертится в руках у Глускина, совсем скоро, она окажется в печени Парк. Мужчина дрожит, он не знает что ему делать..- А умирать всё-таки страшно....- сам не понял как сказал это вслух, да шепотом, но в слух и кажется до психа, дошли эти слова..в этот момент голову Парка залезла идея, он может предотвратить свою смерть, а может просто не ускорить. Это как повезет. Возможно, это его единственный выход. Собрав силы в кулак, IT-шник попытался встать, но тут же приземлился назад, была предпринята ещё одна попытка, она была удачной, только после ее Парк ещё немного пошетался, и только через 10 секунд стал ровно. Он увидел что заинтересовал Эдди, кажется, он впервые видит что-то подобное. Запах крови до сих пол щекочет нос, горло высохло, а голосовые связки, отказывались выполнять желание мозга: - О дорогой, я не такая как они, я обещаю, я исправлюсь ! Я буду верной, доброй, красивой - для тебя ! - Вэйлон, произнес это громко, с выражением, так чтобы до психа дошло, шанс все же 1 на 10000000. лицо Эдди замерло в одной эмоции, в то время как Парк, старался из-зо всех сил контролировать себя, лишь бы не сорваться, не подбежать к ему, не влепить по щеке, лишь бы не сорваться! - Что? - тихо послышалось из стороны - это я все сделал?.. - кто это говорит? Парк ничего не понимает, он перевел взгляд от психа на секунду, в теперь с ним говорит другой человек?! Что?! Резко развернув голову в сторону Глускина, Вэйлон чуть не погиб на месте... Перед ним стоял абсолютно другой человек абсолютно другая личность. Черт, это видно по его лицу. Силуэт некогда могучего и устрашающего мужчины свернулся калачиком на ближайшем стуле уткнувшись лицом в колени....
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник