usurpatio selebrum

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник

Может, это был сон

Настройки
Мешком комбинезон упал на пол и тут же начал исчезать перед глазами. Парк быстро одел на себя одежду, он знал что торопиться некуда, но желание снова вдохнуть прекрасно осеннего воздуха явно было быстрее чем его голова сейчас. Поставив ногу на стул, Вейлон завязал кеды на бант и обернулся дабы найти глазами своего приятеля. Мужчина исследовал шкаф под номером 43, нечего примечательного в шкафу не было, объемная кофта и штаны такого же стиля. Кажется эти вещи подошли Глускину и Парку через нетерпеливое желание снова оказаться на свободе нужно будет подождать Эдди. Вейлон повернулся к своему шкафу и найдя там небольшую сумку начал слаживать туда свои вещи : большая связка ключей, кошелек и телефон быстро залетели в сумку. Телефон, как не удивительно был полностью разряжен. Мужчина повернулся и готов был начать поторапливать Эдди, мол "Давай , давай, мне уже не терпится оказаться на улице снова! "Но на его удивления, Глускин был уже готов, теперь перед Парком стоял вполне обычный мужчина, а шрамы на лице уже не так сильно брасалась в глаза. Эдди был чем-то похож хорошего семьянина со кого-то стариной превычкой, толстовка выглядела вполне опрятно, штаны тоже, а нейтральный цвет одежды позволял Эдди выглядеть более статным и высоким. Хотя он сам бы не низок : - Теперь на выход ? - с неуверенностью спросил Глускин. Его неуверенность стала заметна даже Парку, но что тут поделаешь? - - Да, теперь точно на выход - Вейлон закинул себе на плечо сумку и вышел из комнаты, теперь он уедет отсюда, ему понадобится много времени чтобы поправиться после этого, возможно стоит даже начать ходить к психологу..? Но это уже вопрос времени. Они вышли в главный холл,хотели с облегчением вздохнуть но..: - Мистер Парк, как я рад что вы живы - что за бред ?! Как он вообще жив остался ?! - Давайте заключим сделку, я помогу вам, а вы мне ? - пиздец, на что он вообще надеется ?! - - Кто это? - ухо покрылось мурашками, а сам Парк покраснел, мда не самый подходящий момент.. Эдди отстранился от Вейлона и с недоверием посмотрел на мужчину который чуть ли не умирая просил его друга о помощи. - Это мой бывший начальник - наконец из уст Вейлона послышался нормальный ответ, а не какое-то бормотание. Сумка то и время падала с плеча как бы говоря " Возьми меня и зарядил в лицо твоего босса мною !": - - Вы, хотите чтобы я здесь умер, Мистер Парк, пожалуйста помогите мне ! - кажется, это в край выбесило Вейлона, он развернулся скинул сумку на руки Эдди, а сам взял ближайший стул и начал решительно надвигается на Блэра - М...Мистер Парк! Что вы творите ?! - судя по всему он не успокоится пока ему не врезать этой табуреткой по лицу, о да это точно поможет подравнять его нелепую физиономию! Парк размахнулся и со всей силы ударил Джереми по лицу стулом - Отдохните, Мастер Блэр. Вейлон повернулся к Эдди который мягко говоря был в шоке, он стоял с лицом полного недопонимания : - Ты его убил? - - Глускин передал сумку с вещами ее хозяину - Нет, пусть полежит пару часиков, а там может мозг появится . Парк со спокойной душой вышел из больницы и снова наполнил лёгкие прекрасным осенним ароматом. Улыбка расползалась по лицу когда Вейлон думал о том как приедет в любимый дом, где нибудь никого. Он думал о том как плюхнуться на кровать и будет спать весь оставшийся месяц. А Глускин тем временем, думал о будущем может, он сможет устроиться на работу в ателье и шить платья. В конце концов это наверно востребованная профессия. Из головы Эдди не выходил момент когда Вейлон стукнул Его босса по голове, это как то странно окрыляло Глускина, но он не сильно обратил на это внимание.: - Ну что, едем ? - Вейлон поправил сумку и сново посмотрел на Эдди - едем ? - вполне ожидаемо - Да, видеть там машину, она может легко открыться, ее легко взломать. - кажется Парк вычитал это с какой-то умной статьи в интернете - Да конечно, поехали. Вейлон снова шел впереди как бы возглавляя это путешествие, рядом со зданием стояло много военных машин, все было пусты,. Если бы Вейлон остался там, то 100% его бы давно уже расстреляли. На душе было хорошо и свободно, тело как будто не весело ни единого грамма, они словно скользили по воздуху. Вейлон подошёл к машине и подергал ее за ручку, на удивление машина была не заперта, а это значит, что она в общественном доступе. Они сели в машину красивого красного цвета и уехали. Вейлон старался ехать медленно, но сердце хотела быстрее, он думал лишь о месте где он сможет отдохнуть, в голове и мысли не было о семье, он понимал, что появись он там его сразу же убьет жена и загрызут дети своими вечными вопросами. Поэтому не долго думая, Вейлон решил отправиться на немение просторную дачу. Она находилась относительно недалеко и примерно через 10 минут Эдди и Вейлон стояли на пороге большого 2-х дома. Парк суетливо достал из сумки связку ключей и вставил нужный ключь в замочную скважину. Пару поворотов и он дома. Дверь тихо распахнулась и Вейлон не теряя минут, снял обувь и побежал в ближайшую комнату. Глускин осторожно снял похожую пару кроссовок, закрыл входную дверь и направился в комнату за Паркам. На просторной кровати лежал уже спящий мужчина который тихо посапывал лёжа вниз головой. Эдди осторожно сел рядом поднял голову спящего и положил к себе на колени, он запустил руку в бархатные светлые волосы, откинулся на спинку кровати и сам начал погружаться в царство прекрасных снов
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)